ar
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Художник, ролевик и косплеер

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Епта мне что 20.....😐 С днем рождения меня, зоопарк моя семья Вот и наступил юбилей и честно я в ужасе как быстро летит врем
+5
Епта мне что 20.....😐 С днем рождения меня, зоопарк моя семья Вот и наступил юбилей и честно я в ужасе как быстро летит время Спасибо всем моим друзьям и подписчикам, что остаетесь рядом и поддерживаете меня даже в самые плохое моменты моей жизни Буду оч рада если добьем 200, номер карты мне кидать стыдно так что просто можете ртшнуть ❤️

👅👅 А потом мы коллективно заснули

а мы с звездным летом к!попкидуо нарисовали 😜
а мы с звездным летом к!попкидуо нарисовали 😜

Делитесь впечатлениями новой серии уцц Кто не смотрел, в коммах спойлеры

Фотос ВСЕ 🤩 Наснимали кучу вкусного.... #cosplay
+1
Фотос ВСЕ 🤩 Наснимали кучу вкусного.... #cosplay

Сегодня...
Сегодня...

У меня выдалась свободная минутка чтобы поскетчить дурачков из ксмп2 😊 #art
У меня выдалась свободная минутка чтобы поскетчить дурачков из ксмп2 😊 #art

Ребят контента по тыквам пока не будет ближайшие несколько дней, тону в заказах и готовлюсь к нескольким праздникам 😞 Постараюсь отснять Квакити для вас на этой неделе А еще расскажите как все прошло на ксмп2 мне необходимо это знать (жду от вас новые идеи для фанартов)

Один реакт и делаю косплей на фем Квакити

Теперь точно пора нырнуть в фд Если тут есть челики которые хорошо шарят и смогут отвечать на мои тупые вопросы – дайте знать 😏

Шлатт будет на qsmp2 ЧТО НАХ

Домучил Ройера для подписичника 😋 В процессе у меня случилась истерика..... #art
Домучил Ройера для подписичника 😋 В процессе у меня случилась истерика..... #art

Ada Wong 🥀 "..Plunge the entire world into chaos? ..That's certainly not my top priority.." 😀😀😀😀😀😀😀 #cosplay
Ada Wong 🥀 "..Plunge the entire world into chaos? ..That's certainly not my top priority.." 😀😀😀😀😀😀😀 #cosplay

Випка Ройера для подписичника 🤤 Первый фанарт по qsmp..не бейте
Випка Ройера для подписичника 🤤 Первый фанарт по qsmp..не бейте

По каким фд или персам хотите арты? Я думаю добраться до qsmp

А вот и моя первая коллаба с ино художником gumbasia666 (твиттер) Человечек безумно добрый и работать с ним было одно удоволь
А вот и моя первая коллаба с ино художником gumbasia666 (твиттер) Человечек безумно добрый и работать с ним было одно удовольствие 😭😭
Я очень люблю то что вышло и этого художника тоже блин (у меня на аве стоит его работа я в шоке что мы реально заколлабились)
Кому интересно поддержать меня в твиттере мой юз cuttlefish228 #art

Спустя ОЧЕНЬ долгий период я наконец-то дописала свой первый драббл по шлакити в аушке Игры Престолов 😪 Буду рада отзывам на фикбуке, убила на это реально много времени, хоть он и вышел мега коротким https://ficbook.net/readfic/019ccf4b-008c-70c2-b009-05f29e447ffe

И спасибо всем за поздравления в личке 💋

С 8 марта, шикарные женщины 🤓 Я к вам неравнодушна
С 8 марта, шикарные женщины 🤓 Я к вам неравнодушна

Закончила родных 🤩 Буду рада репостам #art
Закончила родных 🤩 Буду рада репостам #art