fa
Feedback
соня шабитская

соня шабитская

کانال بسته

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
215
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:22

پیام ویدیو00:14

Почему я должна защищать диплом а не он меня, я слабее

Спасите меня от диплома пожалуйста

Вот если вы идете по улице, на вас несется самокат с криками «ААААА ЖАБИНСКАЯ АААААААА» Вы как отнесетесь? Они даже не остановились я в душе не чаю кто эти

Сегодня отрабатываю отсутствие постов

Repost from N/a
женский алкоголизм не лечится

Какой ты сегодня депрессивный подросток по знаку зодиака
+2
Какой ты сегодня депрессивный подросток по знаку зодиака

Repost from N/a
Для всех, кто пропустил предыдущий гиг с нами - у вас есть возможность реабилитироваться👌 В это воскресенье 21.06 в родной П
Для всех, кто пропустил предыдущий гиг с нами - у вас есть возможность реабилитироваться👌 В это воскресенье 21.06 в родной Подземке греем CARDIO KILLER🔥 Билеты 👉тут👈 А по промокоду ОСТРОВ ещё и скидочка 15%

Помогите

Друзья у кого есть видева жду в коменты или в личку Сяб ❤️🐸

Repost from N/a
+4
Это не эмо гиг Это ремембер зе момент

+1
Ну и вот еще На закуску

+2
А это вчерашние Игорь и Игорь

Это просто красивый свет Ваня сделал и песня ниче так

Мне так плохо после вчерашнего концерта, что мне приснились белые ходоки на привокзальной и апокалипсис на донской слободе (у меня дома) Слушаю мннния

Подземка цирк ебаный Дверь сломали Сначала говорят чек к 18, потом говорят чек в 17, еще и группа какая то на разогреве сегодня будет, еще и срач на баре какой то и посуду всю вынесли, разбили мой бокал любимый, а меня не было 4 дня… Мне срочно нужен пластилиновый батончик шок иначе я кого нибудь убью

Что может быть лучше, чем ехать в общественном транспорте в самую жару с этой бандурой Только завтрашний концерт
Что может быть лучше, чем ехать в общественном транспорте в самую жару с этой бандурой Только завтрашний концерт

Видите ли слишком яркая для вашего ддх