соня шабитская
关闭频道
显示更多
未指定国家未指定类别
215
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Вот если вы идете по улице, на вас несется самокат с криками «ААААА ЖАБИНСКАЯ АААААААА» Вы как отнесетесь?
Они даже не остановились я в душе не чаю кто эти
Repost from N/a
Для всех, кто пропустил предыдущий гиг с нами - у вас есть возможность реабилитироваться👌
В это воскресенье 21.06 в родной Подземке греем CARDIO KILLER🔥
Билеты 👉тут👈
А по промокоду ОСТРОВ ещё и скидочка 15%
Мне так плохо после вчерашнего концерта, что мне приснились белые ходоки на привокзальной и апокалипсис на донской слободе (у меня дома)
Слушаю мннния
Подземка цирк ебаный
Дверь сломали
Сначала говорят чек к 18, потом говорят чек в 17, еще и группа какая то на разогреве сегодня будет, еще и срач на баре какой то и посуду всю вынесли, разбили мой бокал любимый, а меня не было 4 дня…
Мне срочно нужен пластилиновый батончик шок иначе я кого нибудь убью
Что может быть лучше, чем ехать в общественном транспорте в самую жару с этой бандурой
Только завтрашний концерт
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
