ch
Feedback
соня шабитская

соня шабитская

关闭频道

显示更多
未指定国家未指定类别
215
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
视频消息00:22

视频消息00:14

Почему я должна защищать диплом а не он меня, я слабее

Спасите меня от диплома пожалуйста

Вот если вы идете по улице, на вас несется самокат с криками «ААААА ЖАБИНСКАЯ АААААААА» Вы как отнесетесь? Они даже не остановились я в душе не чаю кто эти

Сегодня отрабатываю отсутствие постов

Repost from N/a
женский алкоголизм не лечится

Какой ты сегодня депрессивный подросток по знаку зодиака
+2
Какой ты сегодня депрессивный подросток по знаку зодиака

Repost from N/a
Для всех, кто пропустил предыдущий гиг с нами - у вас есть возможность реабилитироваться👌 В это воскресенье 21.06 в родной П
Для всех, кто пропустил предыдущий гиг с нами - у вас есть возможность реабилитироваться👌 В это воскресенье 21.06 в родной Подземке греем CARDIO KILLER🔥 Билеты 👉тут👈 А по промокоду ОСТРОВ ещё и скидочка 15%

Помогите

Друзья у кого есть видева жду в коменты или в личку Сяб ❤️🐸

Repost from N/a
+4
Это не эмо гиг Это ремембер зе момент

+1
Ну и вот еще На закуску

+2
А это вчерашние Игорь и Игорь

Это просто красивый свет Ваня сделал и песня ниче так

Мне так плохо после вчерашнего концерта, что мне приснились белые ходоки на привокзальной и апокалипсис на донской слободе (у меня дома) Слушаю мннния

Подземка цирк ебаный Дверь сломали Сначала говорят чек к 18, потом говорят чек в 17, еще и группа какая то на разогреве сегодня будет, еще и срач на баре какой то и посуду всю вынесли, разбили мой бокал любимый, а меня не было 4 дня… Мне срочно нужен пластилиновый батончик шок иначе я кого нибудь убью

Что может быть лучше, чем ехать в общественном транспорте в самую жару с этой бандурой Только завтрашний концерт
Что может быть лучше, чем ехать в общественном транспорте в самую жару с этой бандурой Только завтрашний концерт

Видите ли слишком яркая для вашего ддх