es
Feedback
Альянс голодных пенсионеров 2.0

Альянс голодных пенсионеров 2.0

Ir al canal en Telegram

Мы переехали Альянс голодных пенсионеров Владелец - @zaborC Рм - @skygeon

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
4 209
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+6030 días
Archivo de publicaciones
С рыбовторником мля. сыну 20 уже, а он только щас рыбу поймал. вот пидоры, поколение белых носков мля.🤬 ничего не умеют, жиз
С рыбовторником мля. сыну 20 уже, а он только щас рыбу поймал. вот пидоры, поколение белых носков мля.🤬 ничего не умеют, жизни не видели, ещё и в белой хуйне какой-то на рыбалку ходит. ладно хоть бороду отращивает, будет потом мужиком нах и я его научу с петровичем бухать страшно.

Мужики, смотрите чо Вовка племяша вытянул, такое только у нас в Карелии может случится
Мужики, смотрите чо Вовка племяша вытянул, такое только у нас в Карелии может случится

нашли себе шабашечку. намешали водяру с соком. ща пойдет работа мля.
нашли себе шабашечку. намешали водяру с соком. ща пойдет работа мля.

здравствуйте. город малые шахты. сидит сука на бабушек кидается у пятерочки, деньги забрать пытается у них, притворяется что
здравствуйте. город малые шахты. сидит сука на бабушек кидается у пятерочки, деньги забрать пытается у них, притворяется что ходить без палки своей не может а сам как напрыгнет сука на пенсионерку и начнет ее этой тростью по хребту хуярить симулянт блять!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

предложиние. руки и серца.❤️❤️😍
предложиние. руки и серца.❤️❤️😍

Обои поклеил новые. Праздную чекушкой мля👍👍
Обои поклеил новые. Праздную чекушкой мля👍👍

сука мля как кирпич на ебло в детстве упал так и не срослось нихуя к старости мля🤬
сука мля как кирпич на ебло в детстве упал так и не срослось нихуя к старости мля🤬

вон блять, внук людмилы,чуркобес мля!!🤣🤣😂😂, что он вытворяет мля!!!!😂😂😂😂😂, он работает на пендосов мля, без стыда мля!!😡😡😡😡

Эх . 😔😔😔 Сергеич бля . в две тыщи пятнадцатом бля помню тусанули джазку дали конктертно .. Свердловск помнит .Поехал он бл
Эх . 😔😔😔 Сергеич бля . в две тыщи пятнадцатом бля помню тусанули джазку дали конктертно .. Свердловск помнит .Поехал он бля в две тыщи четырнацтм на хохляндию . без. Вести. Пропавший. Бля 😔

А это фома . недавно. В мусарню. Попал бля.... 🤬 Людку коновахину нах избил и загремел сука . обидно за. Мужика.
А это фома . недавно. В мусарню. Попал бля.... 🤬 Людку коновахину нах избил и загремел сука . обидно за. Мужика.

общий привет арестанты! я тут за хмельным собрался...меня жёнушка одела как звезду галивуда мля. говорит я похож на гошу кукц
общий привет арестанты! я тут за хмельным собрался...меня жёнушка одела как звезду галивуда мля. говорит я похож на гошу кукценко хохла этава. уебал катьке. лежит с чмт в районной БСМП г. малые камыши. нехуй пиздеть ска😎

слыш сынку ай да щелкни меня да куда ты лезешь сука бля щелкни уже нормально нах далбаеб
слыш сынку ай да щелкни меня да куда ты лезешь сука бля щелкни уже нормально нах далбаеб

сука да убери свою камеру ебучую бля заебал уже тут снимать чепушило
сука да убери свою камеру ебучую бля заебал уже тут снимать чепушило

лето. 😎😎 отдыхаем🤙🤙😂 вот михалыч лежит у пляжа.
лето. 😎😎 отдыхаем🤙🤙😂 вот михалыч лежит у пляжа.

теща позвала пособирать грибов. мухоморов ей в корзину накидал по тихому. траванется небось и копыта откинет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
теща позвала пособирать грибов. мухоморов ей в корзину накидал по тихому. траванется небось и копыта откинет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

внучка,мусарнулась..., мля зарубил топором ее суку эту😂😂👍
внучка,мусарнулась..., мля зарубил топором ее суку эту😂😂👍

НАШ ПРЕЗИДЕНТ СУКА, НИ ОДИН АМЕРЕКОС. НЕ СМОЖЕТ ТАК💪💪💪. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ПЕНДОСА МЛЯ😡😡😡😡💪💪💪.
НАШ ПРЕЗИДЕНТ СУКА, НИ ОДИН АМЕРЕКОС. НЕ СМОЖЕТ ТАК💪💪💪. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ПЕНДОСА МЛЯ😡😡😡😡💪💪💪.

с братком. сто лет не виделись епта. и вот. встретились. разжирел уебок мля. не узнал сначала пидараса🤣🤣🤣🤣🤣🤣
с братком. сто лет не виделись епта. и вот. встретились. разжирел уебок мля. не узнал сначала пидараса🤣🤣🤣🤣🤣🤣

шмурдяк антон павлович 1949 г. рождения город косогор
шмурдяк антон павлович 1949 г. рождения город косогор

ездил за наживкой в город, сразу деревенских заметил. суки. 😡😡😡😡 Сразу пивуху увидел и купил. с Петровичем будем пить на
ездил за наживкой в город, сразу деревенских заметил. суки. 😡😡😡😡 Сразу пивуху увидел и купил. с Петровичем будем пить на рыбалке.