4 209
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
С рыбовторником мля. сыну 20 уже, а он только щас рыбу поймал. вот пидоры, поколение белых носков мля.🤬 ничего не умеют, жизни не видели, ещё и в белой хуйне какой-то на рыбалку ходит. ладно хоть бороду отращивает, будет потом мужиком нах и я его научу с петровичем бухать страшно.
Мужики, смотрите чо Вовка племяша вытянул, такое только у нас в Карелии может случится
нашли себе шабашечку. намешали водяру с соком. ща пойдет работа мля.
здравствуйте. город малые шахты. сидит сука на бабушек кидается у пятерочки, деньги забрать пытается у них, притворяется что ходить без палки своей не может а сам как напрыгнет сука на пенсионерку и начнет ее этой тростью по хребту хуярить симулянт блять!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
сука мля как кирпич на ебло в детстве упал так и не срослось нихуя к старости мля🤬
вон блять, внук людмилы,чуркобес мля!!🤣🤣😂😂, что он вытворяет мля!!!!😂😂😂😂😂, он работает на пендосов мля, без стыда мля!!😡😡😡😡
Эх . 😔😔😔
Сергеич бля . в две тыщи пятнадцатом бля помню тусанули джазку дали конктертно .. Свердловск помнит .Поехал он бля в две тыщи четырнацтм на хохляндию . без. Вести. Пропавший. Бля 😔
А это фома . недавно. В мусарню. Попал бля.... 🤬
Людку коновахину нах избил и загремел сука . обидно за. Мужика.
общий привет арестанты! я тут за хмельным собрался...меня жёнушка одела как звезду галивуда мля. говорит я похож на гошу кукценко хохла этава. уебал катьке. лежит с чмт в районной БСМП г. малые камыши. нехуй пиздеть ска😎
слыш сынку ай да щелкни меня да куда ты лезешь сука бля щелкни уже нормально нах далбаеб
сука да убери свою камеру ебучую бля заебал уже тут снимать чепушило
теща позвала пособирать грибов. мухоморов ей в корзину накидал по тихому. траванется небось и копыта откинет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
НАШ ПРЕЗИДЕНТ СУКА, НИ ОДИН АМЕРЕКОС. НЕ СМОЖЕТ ТАК💪💪💪. ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ПЕНДОСА МЛЯ😡😡😡😡💪💪💪.
с братком. сто лет не виделись епта. и вот. встретились. разжирел уебок мля. не узнал сначала пидараса🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ездил за наживкой в город, сразу деревенских заметил. суки. 😡😡😡😡
Сразу пивуху увидел и купил. с Петровичем будем пить на рыбалке.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
