es
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Ir al canal en Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
5 598
Suscriptores
+15824 horas
+6747 días
+55830 días
Archivo de publicaciones
Отпишись поскорее, а то ещё увидишь запрещённые в интернете материалы... 🚀
Отпишись поскорее, а то ещё увидишь запрещённые в интернете материалы... 🚀

Блондинки могут много рассказывать вам про безопасный контакт в интернете. Но вы всё равно хотите незащищенный интернет с брю
+1
Блондинки могут много рассказывать вам про безопасный контакт в интернете. Но вы всё равно хотите незащищенный интернет с брюнеткой.

Вроде серьезное сообщество, почему на моем кошельке лежит NFT с Адель и икрой! 😄 Ты берёшь ложку чёрной икры так, будто это
Вроде серьезное сообщество, почему на моем кошельке лежит NFT с Адель и икрой! 😄
Ты берёшь ложку чёрной икры так, будто это твой секрет. Холодный металл, тёплые губы, взгляд, от которого мурашки. Это не еда — это власть. Твоя.

Купил прикольный календарь на Desert Sand со скарабеем 🎁 Везёт людям с рандомом. А вам?

Типичный день Адлера по версии Лютого кодера: 1. 💝 Скинуть сердечки в ряд 2. 💫 Вернуть звезды за сообщение 3. 🍆 Дать небол
Типичный день Адлера по версии Лютого кодера: 1. 💝 Скинуть сердечки в ряд 2. 💫 Вернуть звезды за сообщение 3. 🍆 Дать небольшой намек на крафт А у меня только большой.

photo content

🧱

Ладно, сколько можно обсуждать икру. Давайте про гифты снова. Что думаете про эту модель?

Не люблю я эту пост-советскую установку "не пропадать же добру". Лежит на той же полочке, что и "нельзя выкидывать еду". Вот эта икра. Я ее не покупал. Мне ее подарили по случаю хорошего события. Но в меня физически не залезет эта банка икры. Тем более, две банки. И вместо того, чтобы радоваться возможности поесть халявного деликатеса, мне приходится грузиться и переживать, что мне делать с остатками. И вообще, какого черта я тут жирую. Здоровый подход — поел, сколько захотел. Остальное выбросил, пока оно не испортилось, и тут же забыл. Вроде не жил в совке особенно, а все равно наслушался закомплексованных людей старшего поколения. Да у вас в стране даже секса не было официально, что вы мне рассказываете!

Где-то на 1/4 банки чёрной и красной икры я понял, что не очень люблю икру. Заменим пока черникой и малиной.

Изначально я покупал котов, чтобы спасти их из жадных рук кототорговцев. Но рынок сошел с ума, поэтому больше в это не играем.

Нам сделали симпатичную аватарку для группы, которая привязана к каналу. Спасибо, @dearmitt. Кстати, по Getgems флор Салемов 1200 тон. Я держал его на аватарке 9 месяцев, вообще не рос, а как стоило снять... 🐈‍⬛

Спасибо всем за ваших мишек на День Святого Валентина! 🐸 Самые милые были для Адель ❤️
Спасибо всем за ваших мишек на День Святого Валентина! 🐸 Самые милые были для Адель ❤️

Пишут, что Трамп стягивает две ударные авианосные группировки в Персидский залив. Как человеку с видом на Персидский залив из окон, мне это не очень нравится. Особенно потому, что я хочу посмотреть на авианосную группировку вживую, а не увижу. Не двух, ладно, но хотя бы одну…

Апрель: почему я не успел купить гифты? Май: почему я не купил гифты раньше? Июнь: почему мне бот купил соски какие-то?! 🎁 Июль: почему бот не сработал, верните деньги! Август: Дуров не успел купить очки Дурова Сентябрь: в смысле мой ID не дает купить гифты? Октябрь: новые подарки, зачем?! Ноябрь: какие же тупые коллабы. И аукционы! Декабрь: подарите елочку Январь: так что, когда крафт? Февраль: вроде все нормально, но… кулоны, где?!

Что-то мне это напоминает… Телеграм: делает улучшения на сто коллекций за год Юзер: вы офигели, сколько мне ещё ждать улучшения на мой 1 кулон?!

Выходит любой сериал на западе. Аудитория в мире: ого, так понравились персонажи и сюжет, столько классных моментов! 🐸 Аудитория в России: дерьмо, невозможно смотреть, авторы дауны, почему так долго ждать продолжение? 🐒

Кстати, подобрать хороший парфюм — дело неплохое. Но я в этом совсем не разбираюсь. Парни, девушки, чем пользуетесь?
Кстати, подобрать хороший парфюм — дело неплохое. Но я в этом совсем не разбираюсь. Парни, девушки, чем пользуетесь?

Сделал себе маленький не-НФТ подарок. Букет подсолнухов всегда украшает дом 🌻
Сделал себе маленький не-НФТ подарок. Букет подсолнухов всегда украшает дом 🌻

Моё утро за секунду до того, как я просыпаюсь по будильнику и собираюсь на работу. Обычно я предпочитаю завтракать дома, но в
Моё утро за секунду до того, как я просыпаюсь по будильнику и собираюсь на работу. Обычно я предпочитаю завтракать дома, но вообще в Дубае есть приятная опция встречаться утром с друзьями. Не делаю этого только потому, что это расслабляет и создает ощущение, что вы живые люди, а не роботы.