Adele Toberg
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет. Что тут обычно пишут?
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
5 598
المشتركون
+15824 ساعات
+6747 أيام
+55830 أيام
أرشيف المشاركات
5 590
+1
Блондинки могут много рассказывать вам про безопасный контакт в интернете.
Но вы всё равно хотите незащищенный интернет с брюнеткой.
5 590
Вроде серьезное сообщество, почему на моем кошельке лежит NFT с Адель и икрой! 😄
Ты берёшь ложку чёрной икры так, будто это твой секрет. Холодный металл, тёплые губы, взгляд, от которого мурашки. Это не еда — это власть. Твоя.
5 590
Типичный день Адлера по версии Лютого кодера:
1. 💝 Скинуть сердечки в ряд
2. 💫 Вернуть звезды за сообщение
3. 🍆 Дать небольшой намек на крафт
А у меня только большой.
5 590
Ладно, сколько можно обсуждать икру. Давайте про гифты снова.
Что думаете про эту модель?
5 590
Не люблю я эту пост-советскую установку "не пропадать же добру". Лежит на той же полочке, что и "нельзя выкидывать еду".
Вот эта икра. Я ее не покупал. Мне ее подарили по случаю хорошего события. Но в меня физически не залезет эта банка икры. Тем более, две банки. И вместо того, чтобы радоваться возможности поесть халявного деликатеса, мне приходится грузиться и переживать, что мне делать с остатками. И вообще, какого черта я тут жирую.
Здоровый подход — поел, сколько захотел. Остальное выбросил, пока оно не испортилось, и тут же забыл.
Вроде не жил в совке особенно, а все равно наслушался закомплексованных людей старшего поколения. Да у вас в стране даже секса не было официально, что вы мне рассказываете!
5 590
Где-то на 1/4 банки чёрной и красной икры я понял, что не очень люблю икру.
Заменим пока черникой и малиной.
5 590
Изначально я покупал котов, чтобы спасти их из жадных рук кототорговцев.
Но рынок сошел с ума, поэтому больше в это не играем.
5 590
Нам сделали симпатичную аватарку для группы, которая привязана к каналу. Спасибо, @dearmitt.
Кстати, по Getgems флор Салемов 1200 тон. Я держал его на аватарке 9 месяцев, вообще не рос, а как стоило снять... 🐈⬛
5 590
Спасибо всем за ваших мишек на День Святого Валентина! 🐸
Самые милые были для Адель ❤️
5 590
Пишут, что Трамп стягивает две ударные авианосные группировки в Персидский залив. Как человеку с видом на Персидский залив из окон, мне это не очень нравится.
Особенно потому, что я хочу посмотреть на авианосную группировку вживую, а не увижу. Не двух, ладно, но хотя бы одну…
5 590
Апрель: почему я не успел купить гифты?
Май: почему я не купил гифты раньше?
Июнь: почему мне бот купил соски какие-то?! 🎁
Июль: почему бот не сработал, верните деньги!
Август: Дуров не успел купить очки Дурова
Сентябрь: в смысле мой ID не дает купить гифты?
Октябрь: новые подарки, зачем?!
Ноябрь: какие же тупые коллабы. И аукционы!
Декабрь: подарите елочку
Январь: так что, когда крафт?
Февраль: вроде все нормально, но… кулоны, где?!
5 590
Что-то мне это напоминает…
Телеграм: делает улучшения на сто коллекций за год
Юзер: вы офигели, сколько мне ещё ждать улучшения на мой 1 кулон?!
5 590
Выходит любой сериал на западе.
Аудитория в мире: ого, так понравились персонажи и сюжет, столько классных моментов! 🐸
Аудитория в России: дерьмо, невозможно смотреть, авторы дауны, почему так долго ждать продолжение? 🐒
5 590
Кстати, подобрать хороший парфюм — дело неплохое. Но я в этом совсем не разбираюсь. Парни, девушки, чем пользуетесь?
5 590
Моё утро за секунду до того, как я просыпаюсь по будильнику и собираюсь на работу.
Обычно я предпочитаю завтракать дома, но вообще в Дубае есть приятная опция встречаться утром с друзьями. Не делаю этого только потому, что это расслабляет и создает ощущение, что вы живые люди, а не роботы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
