es
Feedback
mindfuck

mindfuck

Ir al canal en Telegram

колесо сансары совершает оборот, ты кричишь в себя, что собственно ебал всё в рот

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
2 446
Suscriptores
+524 horas
+107 días
+10430 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+110
en 12 canales
mayo '26
+2 377
en 16 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+1
27 junio+5
26 junio+1
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+5
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+5
18 junio+8
17 junio+3
16 junio+5
15 junio+14
14 junio+10
13 junio+8
12 junio+1
11 junio+3
10 junio+6
09 junio+4
08 junio+3
07 junio+11
06 junio+1
05 junio+3
04 junio+1
03 junio+3
02 junio+1
01 junio+2
Publicaciones del Canal
там будет сразу 2 мои картинки, залетайте 🐈

2
⪩ Предзаказы на «Санаторий «Амирё» открыты! ⪨۫ Что вас ждёт внутри? 🪷 8 трогательных рассказов, которые не оставят вас равно
⪩ Предзаказы на «Санаторий «Амирё» открыты! ⪨۫ Что вас ждёт внутри? 🪷 8 трогательных рассказов, которые не оставят вас равнодушными! 🧺 Цветные иллюстрации 7 чудесных художников 🍵  Атмосфера уюта, лёгкой грусти на ~ 80 страницах текста 🚟 Мягкая обложка и формат pocket book Чтобы оформить предзаказ перейдите ✦ᰰ по ссылке ✦ᰰ Количество шпилек и значков ограничено. Предзаказы длятся с 26.06 до 30.07 включительно. После оформления предзаказа напишите в личные сообщения канала или паблика вк. Если вам кто-то пишет по поводу заказов в лс — это мошенники, я поддерживаю связь только через паблик/канал. 
762
3
в щп всем понравилось, вам тоже покажу
в щп всем понравилось, вам тоже покажу
1 526
4
субботний пропуск в щп, не забывайте чекать закрепы 🐈 https://t.me/+Mr6tFizo2vgzYzli
558
5
к теме стримов - обновила ссылку на ютуб, где они как раз лежат ещё наконец появился прайс, так что, если есть желание проспонсировать мою попойку и новый гп на др.. .D полноценки делаются, но многое показывать нельзя, так что пока живём на магмаскетчах-
270
6
У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОКРАС Мастер,как вы добились такого успеха шпасибооо 👉👈 Если под покрасом имеется в виду рендер и цвет
У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОКРАС Мастер,как вы добились такого успеха шпасибооо 👉👈 Если под покрасом имеется в виду рендер и цвет, то во многом помогли стадики и стримы художников. Сейчас как раз начала учиться в чистый цвет и изучаю художников с подобными работами: смотрю спидпеинты, разбираю работы, пытаюсь повторить и тд А вот это ты зря Весь день искал дома сосиски, но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте - почему в Африке так много болезней? - почему? - потому что таблетки надо запивать водой вы где-то учились или вы самоучка? сколько рисуете? что порекомендуете для прокачки рендера? самоучка рисую с ранних лет, но взялась за голову и стала учиться 3 года назад пробовать разные техники: и через лайн, и от пятна, и от чб, и от цвета, всё, что попадается. это очень помогает решать различные задачи. ещё хорошо помогают стадики, но перед тем как их делать - важно поставить себе какую-то цель для изучения (например, рисовала очень много аниматроников, чтобы научиться рисовать хоррор "не грязно") Добрый вечер 👀Планируете открывать заказы? добрый! сейчас открыто 2 слота на полноценки; прайс можно посмотреть тут @wf_1312
2 636
7
https://t.me/anonaskbot?start=vj4dl пока рисую вам картинку на ночь 👀
391
8
Sin texto...
3 786
9
что ж, всем приветик .D сессия и здоровье меня немножко съели, но зато жив щп и платка. если вдруг интересно, залетайте!! ещё открыла пару слотов под бронь на полноценки (до 01.06) > прайс и подробности в лс тгк. простите грешную, очень хочется обновить себе очки и планшет, который потихоньку умирает (как и мои нервные клетки) :( расскажите хоть как вы и покажите что нарисовали!! тгк указывать обязательно 🫵
721
10
#illuflins_zine
#illuflins_zine
4 864
11
привет у меня опять день рождения, верите?🌟+5
привет у меня опять день рождения, верите?🌟
420
12
у этого чуприка сегодня др (у НАВКИ, не у меня—) в честь этого пропуск в щп, где возможно устрою магму, если успею по заказам отстреляться 👻
574
13
села наконец-то за графу спидранить все заказы и картинки 🤩 а пока пропуск в щп на вечер, где чиркаю время от времени ответы на вопросы под этим постом, кидаю мемчики и болтаю о всяком
0
14
курение вредит вашему 🎞️ 🎞️ 🎞️здоровью закончила портрет победителю лотереи фух когда же я стану свободна🤡🤡🙏
курение вредит вашему 🎞️ 🎞️ 🎞️здоровью закончила портрет победителю лотереи фух когда же я стану свободна🤡🤡🙏
0
15
Капли дождя стучали о подоконник. Серый асфальт, пасмурное небо, запах мокрой листвы — всё вызывало приятное чувство тоски. С
Капли дождя стучали о подоконник. Серый асфальт, пасмурное небо, запах мокрой листвы — всё вызывало приятное чувство тоски. Сидя на ступеньках, mindfuck уставшим взглядом наблюдала за тем, как из-за маленьких капель дождя склонялась к земле травинка. Жизнь в санатории, казалось, стала куда активнее из-за непогоды: многие выходили из своих комнат погулять, кто-то спокойно читал книги в беседке, а Йона, по какой-то причине ставшая главой санатория, пила что-то мутное из прозрачной бутылки. #anons_amiryo@org3eier
4 477
16
вечерний пропуск в щп https://t.me/+Mr6tFizo2vgzYzli
0
17
между спидранами учебных долгов, стала вспоминать как анимировать в щп и платке, так что залетайте .D
0
18
вся жизнь - бервёст, а ты в ней навки
вся жизнь - бервёст, а ты в ней навки
0
19
стартанула магму и ленивенький стрим https://www.youtube.com/live/vf5bNWWac5I?si=r8oVQtfV8cjE3gk6
стартанула магму и ленивенький стрим https://www.youtube.com/live/vf5bNWWac5I?si=r8oVQtfV8cjE3gk6
0
20
ой как вас много стало 👻 немного инфы для новеньких: • в платке вышла поэтапка с разбором арта выше и немного лородропа • в щп возможно будет сёдня магма • вот тута хранятся все ивенты по моему ориджу • так как спрашивали, можно забронировать слот на полноценку в сообщениях тгк на этом всё, уползаю спидранить картинки и сессию дальше-
0