ar
Feedback
mindfuck

mindfuck

الذهاب إلى القناة على Telegram

колесо сансары совершает оборот, ты кричишь в себя, что собственно ебал всё в рот

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 440
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+167 أيام
+11930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+101
في 12 قنوات
مايو '26
+2 377
في 16 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+5
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو+5
18 يونيو+8
17 يونيو+3
16 يونيو+5
15 يونيو+14
14 يونيو+10
13 يونيو+8
12 يونيو+1
11 يونيو+3
10 يونيو+6
09 يونيو+4
08 يونيو+3
07 يونيو+11
06 يونيو+1
05 يونيو+3
04 يونيو+1
03 يونيو+3
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
в щп всем понравилось, вам тоже покажу

2
субботний пропуск в щп, не забывайте чекать закрепы 🐈 https://t.me/+Mr6tFizo2vgzYzli
558
3
к теме стримов - обновила ссылку на ютуб, где они как раз лежат ещё наконец появился прайс, так что, если есть желание проспонсировать мою попойку и новый гп на др.. .D полноценки делаются, но многое показывать нельзя, так что пока живём на магмаскетчах-
270
4
У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОКРАС Мастер,как вы добились такого успеха шпасибооо 👉👈 Если под покрасом имеется в виду рендер и цвет
У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОКРАС Мастер,как вы добились такого успеха шпасибооо 👉👈 Если под покрасом имеется в виду рендер и цвет, то во многом помогли стадики и стримы художников. Сейчас как раз начала учиться в чистый цвет и изучаю художников с подобными работами: смотрю спидпеинты, разбираю работы, пытаюсь повторить и тд А вот это ты зря Весь день искал дома сосиски, но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте - почему в Африке так много болезней? - почему? - потому что таблетки надо запивать водой вы где-то учились или вы самоучка? сколько рисуете? что порекомендуете для прокачки рендера? самоучка рисую с ранних лет, но взялась за голову и стала учиться 3 года назад пробовать разные техники: и через лайн, и от пятна, и от чб, и от цвета, всё, что попадается. это очень помогает решать различные задачи. ещё хорошо помогают стадики, но перед тем как их делать - важно поставить себе какую-то цель для изучения (например, рисовала очень много аниматроников, чтобы научиться рисовать хоррор "не грязно") Добрый вечер 👀Планируете открывать заказы? добрый! сейчас открыто 2 слота на полноценки; прайс можно посмотреть тут @wf_1312
2 510
5
https://t.me/anonaskbot?start=vj4dl пока рисую вам картинку на ночь 👀
391
6
لا يوجد نص...
3 090
7
что ж, всем приветик .D сессия и здоровье меня немножко съели, но зато жив щп и платка. если вдруг интересно, залетайте!! ещё открыла пару слотов под бронь на полноценки (до 01.06) > прайс и подробности в лс тгк. простите грешную, очень хочется обновить себе очки и планшет, который потихоньку умирает (как и мои нервные клетки) :( расскажите хоть как вы и покажите что нарисовали!! тгк указывать обязательно 🫵
721
8
#illuflins_zine
#illuflins_zine
4 281
9
привет у меня опять день рождения, верите?🌟+5
привет у меня опять день рождения, верите?🌟
420
10
у этого чуприка сегодня др (у НАВКИ, не у меня—) в честь этого пропуск в щп, где возможно устрою магму, если успею по заказам отстреляться 👻
574
11
села наконец-то за графу спидранить все заказы и картинки 🤩 а пока пропуск в щп на вечер, где чиркаю время от времени ответы на вопросы под этим постом, кидаю мемчики и болтаю о всяком
0
12
курение вредит вашему 🎞️ 🎞️ 🎞️здоровью закончила портрет победителю лотереи фух когда же я стану свободна🤡🤡🙏
курение вредит вашему 🎞️ 🎞️ 🎞️здоровью закончила портрет победителю лотереи фух когда же я стану свободна🤡🤡🙏
0
13
Капли дождя стучали о подоконник. Серый асфальт, пасмурное небо, запах мокрой листвы — всё вызывало приятное чувство тоски. С
Капли дождя стучали о подоконник. Серый асфальт, пасмурное небо, запах мокрой листвы — всё вызывало приятное чувство тоски. Сидя на ступеньках, mindfuck уставшим взглядом наблюдала за тем, как из-за маленьких капель дождя склонялась к земле травинка. Жизнь в санатории, казалось, стала куда активнее из-за непогоды: многие выходили из своих комнат погулять, кто-то спокойно читал книги в беседке, а Йона, по какой-то причине ставшая главой санатория, пила что-то мутное из прозрачной бутылки. #anons_amiryo@org3eier
4 477
14
вечерний пропуск в щп https://t.me/+Mr6tFizo2vgzYzli
0
15
между спидранами учебных долгов, стала вспоминать как анимировать в щп и платке, так что залетайте .D
0
16
вся жизнь - бервёст, а ты в ней навки
вся жизнь - бервёст, а ты в ней навки
0
17
стартанула магму и ленивенький стрим https://www.youtube.com/live/vf5bNWWac5I?si=r8oVQtfV8cjE3gk6
стартанула магму и ленивенький стрим https://www.youtube.com/live/vf5bNWWac5I?si=r8oVQtfV8cjE3gk6
0
18
ой как вас много стало 👻 немного инфы для новеньких: • в платке вышла поэтапка с разбором арта выше и немного лородропа • в щп возможно будет сёдня магма • вот тута хранятся все ивенты по моему ориджу • так как спрашивали, можно забронировать слот на полноценку в сообщениях тгк на этом всё, уползаю спидранить картинки и сессию дальше-
0
19
спидпеинт
4 466
20
недостижимое список авторов работ > > >
недостижимое список авторов работ > > >
18 467