es
Feedback
3.25

3.25

Ir al canal en Telegram

Никакой воды, только факты. Мысли, тесты, полезная информация, культура и все это про кальяны и кафешки.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
288
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 0 canales
mayo '26
+17
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+28
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+244
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio+2
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Йоу, срочная новость, шеф стол перенесли. Есть 1 свободное место. Шеф стол завтра в 17:00.

2
Sin texto...
224
3
Sin texto...
229
4
Только для подписчиков канала - открыта регистрация на Chef’s Table. Кто будет спикером? -Guide Master’s 2023 -Бренд-шеф HookahPlace Futura -Часть команды открытия HookahPlace -Спикер прогрева -Лицо заведения 2025 -Амбассадор сексуальной бороды И все это - один человек Владислав Миллер Формат шеф стола: Open Kitchen. Можно задать любой вопрос и получить честный, развернутый ответ. 18 Июня (четверг) В 17:00 HookahPlace Avangard Обязательное условие - заказать минимум 1 кальян. Цена 2000₽ Количество мест ограничено.
248
5
Заказали мастхев на восьмерочку, пинкман с кольцами. Вынесли вот это. Нас обманули или нет ? Колба кстати чище чем в некоторы
Заказали мастхев на восьмерочку, пинкман с кольцами. Вынесли вот это. Нас обманули или нет ? Колба кстати чище чем в некоторых лаунджах России 😏
429
6
Если вам однажды скажут, что дома кальян курится 3 часа, то возможно они курят на такой посуде 🥸 Крайняя слева - 45 грамм вм
Если вам однажды скажут, что дома кальян курится 3 часа, то возможно они курят на такой посуде 🥸 Крайняя слева - 45 грамм вместимость
546
7
Прокурили аромат «энергетик». ⚡ Бренды: Black Burn, Starline, Spectrum, Satyr, Сарма, Brusko, Sebero. Топ по итогам прокура:
Прокурили аромат «энергетик». ⚡ Бренды: Black Burn, Starline, Spectrum, Satyr, Сарма, Brusko, Sebero. Топ по итогам прокура: -Black Burn -Сарма -Sebero Именно эти варианты показали максимально честный и чистый профиль с хорошей яркостью и стабильностью на дистанции. Остальные бренды оказались менее выразительными - либо не хватало яркости, либо ароматы заметно уходили в сырьё.
562
8
Крепость: ниже среднего Дескрипторы: ностальгия/чернослив
Крепость: ниже среднего Дескрипторы: ностальгия/чернослив
474
9
«Знакомство с чаем» Камерная уютная чайная церемония с опытным мастером из команды Мойчай. На дегустации вы: попробуете все 7
«Знакомство с чаем» Камерная уютная чайная церемония с опытным мастером из команды Мойчай. На дегустации вы: попробуете все 7 категорий чая: улуны, пуэры, ГАБА и другие сорта; узнаете, как правильно заваривать каждый из них; почувствуете нюансы вкуса и научитесь выбирать чай под настроение; узнаете все о истории происхождении чая и о самой чайной церемонии. Это идеальный формат для новичков, так как вы сможете попробовать разное и найти то, что полюбите с первой чашки. А если уже пьёте чай — откроете его по-новому и глубже. Вход 2000₽ В стоимость билета входит чай и кальян.
0
10
Прокурили аромат «крыжовник» Бренды: MustHave, Black Burn, Spectrum, Сарма. Знаю, что еще есть от DARKSIDE, но это красный, а
Прокурили аромат «крыжовник» Бренды: MustHave, Black Burn, Spectrum, Сарма. Знаю, что еще есть от DARKSIDE, но это красный, а так же от Kraken - это уникальный аромат в сегменте сигарного сырья. Поэтому эти 2 аромата априори будут за полкой. Все образцы показали себя хорошо. MustHave - более сладкий профиль. Black Burn и Сарма - очень похожие, с акцентом на натуральность. Spectrum немного уходил в сырьё, но в целом это не испортило общее впечатление. Лучшими по итогам стали Сарма и Black Burn - в сегменте зелёного крыжовника с кислинкой и натуральным профилем. Любимое сочетание с ароматом «крыжовник» Крыжовник 40% Джин 30% Имбирь 20% Базилик 10%
0
11
Подарила гостья 🫶🏼 Будем пробовать😌
Подарила гостья 🫶🏼 Будем пробовать😌
0
12
Долгожданный пост про контроллеры. Как и обещал, напишу более простыми словами. В общем, радует, что большинство мастеров нач
Долгожданный пост про контроллеры. Как и обещал, напишу более простыми словами. В общем, радует, что большинство мастеров начинают понимать, что китайские контроллеры форм-фактора «калауд лотус» - это полное очко, и нужно брать в работу что-то дороже 1000 рублей. Те, кто до сих пор думают, что разницы нет, вы либо придурки, либо ещё не тестили на постоянной основе нормальные контроллеры. На тесте: -Blade -CWP Mono -CWP Mono v2 -HMD Lambda Vega -D-Heater Pro -Heat Keeper в работе почти 3 года. Сейчас на них готовим смеси выше среднего и крепче. Blade Контроллер с самой большой камерой под угли, соответственно угли в ней быстрее пепелятся - по понятным причинам. Работает очень мягко. Даёт много кислорода. Есть вероятность отпустить температуру на чашке (речь о прайм-тайме). Из-за матовой поверхности контроллера, чистить его примерно так же тяжело, как и первые D-Heater. А это нам не нужно. CWP Mono v1 Лучший контроллер на рынке. Если у вас есть возможность купить его сейчас - даже не думайте, берите в работу. Скоро их вообще не будет. В эксплуатации неприхотлив: закинули в кипяток, протёрли тряпкой спустя 20-30 минут - экран как новый. Есть вероятность потерять болтики, поэтому будьте внимательнее. Работает мягко, греется долго, подходит для всех смесей, но лучше всего работает на смесях средней крепости и ниже. «ДС на пятёрочку» можно приготовить даже с закрытыми глазами и кривыми руками)) CWP Mono v2 По передаче температуры и кислорода сильно схож с D-Heater Pro. Что-то между Heat Keeper и Mono v1. Эти мы взяли в работу. Были отзывы, что покрываются коррозией, посмотрим. Больше сказать нечего. Топ топов 10/10. D-Heater Pro Крутой контроллер, можно брать в работу на постоянную основу. Баланс между Heat Keeper и Mono v1. Но есть несущественные минусы, которые хотелось бы исправить - надеюсь, ребята из Darkside corporation меня услышат. Кольцо камеры под угли слишком узкое. Учитывая, что все флагманы работают на муфельной печи, мастера столкнутся с проблемой: придётся немного поиграть в тетрис перед тем, как разместить угли в камере, и это при условии, что угли 25×25, а не 26×26. У Mono v2 такой проблемы нет. Ну и покрытие: оно другое и лучше, чем на первой версии, но есть небольшая проблема с чисткой. После первого же прокура пришлось чистить при помощи шуруповёрта и пластиковой насадки. Хотя многие говорят, что чистится так же легко, как Mono - не знаю, может, мы кретины и что-то сделали не так. HMD Lambda Vega Нержавейка от Евгения Василенко. Интересная идея с радиаторами для отвода температуры, а также прямыми бортами с большой подачей кислорода. Но нержавейка остаётся нержавейкой, и все, кто когда-либо использовал контроллеры из неё, понимают, какой инерцией обладает такой экран. Плохо ли это? Нет, если у вас руки не из жопы и вы знаете, как это использовать. Итог Это моё мнение - если кто-то с ним не согласен, поздравляю. Оно не является истиной в последней инстанции, и вы можете взять в работу то, что нравится вам больше. Кстати, не забывайте про фольгу - это тоже очень крутой экран, который до сих пор можно использовать в работе.
0
13
Фигурка Андрея Незлого - коллаборация «нешоп» и «Adalya» Можно обратить внимание, что в коробке есть две пачки адалии - это л+2
Фигурка Андрея Незлого - коллаборация «нешоп» и «Adalya» Можно обратить внимание, что в коробке есть две пачки адалии - это легендарные ароматы «карамель» и «лимонный пирог» Очень стильный и продуманный подарок, который приятно не только получить, но и поставить на полку. Спасибо друзьям из Tangiers original 🫶🏼
0
14
Зашёл в очень атмосферное заведение Black Lake Lounge. Здесь настоящий музей с кальянами, которые раньше я видел только на ка+6
Зашёл в очень атмосферное заведение Black Lake Lounge. Здесь настоящий музей с кальянами, которые раньше я видел только на картинках, а не вживую. Тут есть Альфач, тут есть Загул. Всем, кто хочет погрузиться в атмосферу 2010–2015 годов, советую посетить это место. Работают ребята с восточным акцентом, которые действительно погружают в атмосферу настоящего Востока. 📍 Парк Чёрное озеро, улица Лобачевского, 5 👤 @ahmeedkha — владелец
0
15
Тестируем разные контроллеры в работе. Основной рабочий вариант сейчас - Heat Keeper. Параллельно гоняем на тесте несколько м+2
Тестируем разные контроллеры в работе. Основной рабочий вариант сейчас - Heat Keeper. Параллельно гоняем на тесте несколько моделей: -Blade -CWP Mono -CWP Mono v2 -HMD Lambda Vega -D-Heater Pro Чуть позже выложу отдельный пост с итогами: какие контроллеры оставили, какие отсеяли, и самое главное - почему. Без сложных терминов, простым и понятным языком. Помимо этого, отдельно проверим, как в каждом из них работают потоки воздуха. В конце соберем все результаты в один понятный вывод.
0