ar
Feedback
3.25

3.25

الذهاب إلى القناة على Telegram

Никакой воды, только факты. Мысли, тесты, полезная информация, культура и все это про кальяны и кафешки.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
288
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+730 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 0 قنوات
مايو '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+244
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Йоу, срочная новость, шеф стол перенесли. Есть 1 свободное место. Шеф стол завтра в 17:00.

2
لا يوجد نص...
224
3
لا يوجد نص...
229
4
Только для подписчиков канала - открыта регистрация на Chef’s Table. Кто будет спикером? -Guide Master’s 2023 -Бренд-шеф HookahPlace Futura -Часть команды открытия HookahPlace -Спикер прогрева -Лицо заведения 2025 -Амбассадор сексуальной бороды И все это - один человек Владислав Миллер Формат шеф стола: Open Kitchen. Можно задать любой вопрос и получить честный, развернутый ответ. 18 Июня (четверг) В 17:00 HookahPlace Avangard Обязательное условие - заказать минимум 1 кальян. Цена 2000₽ Количество мест ограничено.
248
5
Заказали мастхев на восьмерочку, пинкман с кольцами. Вынесли вот это. Нас обманули или нет ? Колба кстати чище чем в некоторы
Заказали мастхев на восьмерочку, пинкман с кольцами. Вынесли вот это. Нас обманули или нет ? Колба кстати чище чем в некоторых лаунджах России 😏
429
6
Если вам однажды скажут, что дома кальян курится 3 часа, то возможно они курят на такой посуде 🥸 Крайняя слева - 45 грамм вм
Если вам однажды скажут, что дома кальян курится 3 часа, то возможно они курят на такой посуде 🥸 Крайняя слева - 45 грамм вместимость
546
7
Прокурили аромат «энергетик». ⚡ Бренды: Black Burn, Starline, Spectrum, Satyr, Сарма, Brusko, Sebero. Топ по итогам прокура:
Прокурили аромат «энергетик». ⚡ Бренды: Black Burn, Starline, Spectrum, Satyr, Сарма, Brusko, Sebero. Топ по итогам прокура: -Black Burn -Сарма -Sebero Именно эти варианты показали максимально честный и чистый профиль с хорошей яркостью и стабильностью на дистанции. Остальные бренды оказались менее выразительными - либо не хватало яркости, либо ароматы заметно уходили в сырьё.
562
8
Крепость: ниже среднего Дескрипторы: ностальгия/чернослив
Крепость: ниже среднего Дескрипторы: ностальгия/чернослив
474
9
«Знакомство с чаем» Камерная уютная чайная церемония с опытным мастером из команды Мойчай. На дегустации вы: попробуете все 7
«Знакомство с чаем» Камерная уютная чайная церемония с опытным мастером из команды Мойчай. На дегустации вы: попробуете все 7 категорий чая: улуны, пуэры, ГАБА и другие сорта; узнаете, как правильно заваривать каждый из них; почувствуете нюансы вкуса и научитесь выбирать чай под настроение; узнаете все о истории происхождении чая и о самой чайной церемонии. Это идеальный формат для новичков, так как вы сможете попробовать разное и найти то, что полюбите с первой чашки. А если уже пьёте чай — откроете его по-новому и глубже. Вход 2000₽ В стоимость билета входит чай и кальян.
0
10
Прокурили аромат «крыжовник» Бренды: MustHave, Black Burn, Spectrum, Сарма. Знаю, что еще есть от DARKSIDE, но это красный, а
Прокурили аромат «крыжовник» Бренды: MustHave, Black Burn, Spectrum, Сарма. Знаю, что еще есть от DARKSIDE, но это красный, а так же от Kraken - это уникальный аромат в сегменте сигарного сырья. Поэтому эти 2 аромата априори будут за полкой. Все образцы показали себя хорошо. MustHave - более сладкий профиль. Black Burn и Сарма - очень похожие, с акцентом на натуральность. Spectrum немного уходил в сырьё, но в целом это не испортило общее впечатление. Лучшими по итогам стали Сарма и Black Burn - в сегменте зелёного крыжовника с кислинкой и натуральным профилем. Любимое сочетание с ароматом «крыжовник» Крыжовник 40% Джин 30% Имбирь 20% Базилик 10%
0
11
Подарила гостья 🫶🏼 Будем пробовать😌
Подарила гостья 🫶🏼 Будем пробовать😌
0
12
Долгожданный пост про контроллеры. Как и обещал, напишу более простыми словами. В общем, радует, что большинство мастеров нач
Долгожданный пост про контроллеры. Как и обещал, напишу более простыми словами. В общем, радует, что большинство мастеров начинают понимать, что китайские контроллеры форм-фактора «калауд лотус» - это полное очко, и нужно брать в работу что-то дороже 1000 рублей. Те, кто до сих пор думают, что разницы нет, вы либо придурки, либо ещё не тестили на постоянной основе нормальные контроллеры. На тесте: -Blade -CWP Mono -CWP Mono v2 -HMD Lambda Vega -D-Heater Pro -Heat Keeper в работе почти 3 года. Сейчас на них готовим смеси выше среднего и крепче. Blade Контроллер с самой большой камерой под угли, соответственно угли в ней быстрее пепелятся - по понятным причинам. Работает очень мягко. Даёт много кислорода. Есть вероятность отпустить температуру на чашке (речь о прайм-тайме). Из-за матовой поверхности контроллера, чистить его примерно так же тяжело, как и первые D-Heater. А это нам не нужно. CWP Mono v1 Лучший контроллер на рынке. Если у вас есть возможность купить его сейчас - даже не думайте, берите в работу. Скоро их вообще не будет. В эксплуатации неприхотлив: закинули в кипяток, протёрли тряпкой спустя 20-30 минут - экран как новый. Есть вероятность потерять болтики, поэтому будьте внимательнее. Работает мягко, греется долго, подходит для всех смесей, но лучше всего работает на смесях средней крепости и ниже. «ДС на пятёрочку» можно приготовить даже с закрытыми глазами и кривыми руками)) CWP Mono v2 По передаче температуры и кислорода сильно схож с D-Heater Pro. Что-то между Heat Keeper и Mono v1. Эти мы взяли в работу. Были отзывы, что покрываются коррозией, посмотрим. Больше сказать нечего. Топ топов 10/10. D-Heater Pro Крутой контроллер, можно брать в работу на постоянную основу. Баланс между Heat Keeper и Mono v1. Но есть несущественные минусы, которые хотелось бы исправить - надеюсь, ребята из Darkside corporation меня услышат. Кольцо камеры под угли слишком узкое. Учитывая, что все флагманы работают на муфельной печи, мастера столкнутся с проблемой: придётся немного поиграть в тетрис перед тем, как разместить угли в камере, и это при условии, что угли 25×25, а не 26×26. У Mono v2 такой проблемы нет. Ну и покрытие: оно другое и лучше, чем на первой версии, но есть небольшая проблема с чисткой. После первого же прокура пришлось чистить при помощи шуруповёрта и пластиковой насадки. Хотя многие говорят, что чистится так же легко, как Mono - не знаю, может, мы кретины и что-то сделали не так. HMD Lambda Vega Нержавейка от Евгения Василенко. Интересная идея с радиаторами для отвода температуры, а также прямыми бортами с большой подачей кислорода. Но нержавейка остаётся нержавейкой, и все, кто когда-либо использовал контроллеры из неё, понимают, какой инерцией обладает такой экран. Плохо ли это? Нет, если у вас руки не из жопы и вы знаете, как это использовать. Итог Это моё мнение - если кто-то с ним не согласен, поздравляю. Оно не является истиной в последней инстанции, и вы можете взять в работу то, что нравится вам больше. Кстати, не забывайте про фольгу - это тоже очень крутой экран, который до сих пор можно использовать в работе.
0
13
Фигурка Андрея Незлого - коллаборация «нешоп» и «Adalya» Можно обратить внимание, что в коробке есть две пачки адалии - это л+2
Фигурка Андрея Незлого - коллаборация «нешоп» и «Adalya» Можно обратить внимание, что в коробке есть две пачки адалии - это легендарные ароматы «карамель» и «лимонный пирог» Очень стильный и продуманный подарок, который приятно не только получить, но и поставить на полку. Спасибо друзьям из Tangiers original 🫶🏼
0
14
Зашёл в очень атмосферное заведение Black Lake Lounge. Здесь настоящий музей с кальянами, которые раньше я видел только на ка+6
Зашёл в очень атмосферное заведение Black Lake Lounge. Здесь настоящий музей с кальянами, которые раньше я видел только на картинках, а не вживую. Тут есть Альфач, тут есть Загул. Всем, кто хочет погрузиться в атмосферу 2010–2015 годов, советую посетить это место. Работают ребята с восточным акцентом, которые действительно погружают в атмосферу настоящего Востока. 📍 Парк Чёрное озеро, улица Лобачевского, 5 👤 @ahmeedkha — владелец
0
15
Тестируем разные контроллеры в работе. Основной рабочий вариант сейчас - Heat Keeper. Параллельно гоняем на тесте несколько м+2
Тестируем разные контроллеры в работе. Основной рабочий вариант сейчас - Heat Keeper. Параллельно гоняем на тесте несколько моделей: -Blade -CWP Mono -CWP Mono v2 -HMD Lambda Vega -D-Heater Pro Чуть позже выложу отдельный пост с итогами: какие контроллеры оставили, какие отсеяли, и самое главное - почему. Без сложных терминов, простым и понятным языком. Помимо этого, отдельно проверим, как в каждом из них работают потоки воздуха. В конце соберем все результаты в один понятный вывод.
0