es
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Ir al canal en Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Mostrar más
Rusia161 208La categoría no está especificada
3 117
Suscriptores
+124 horas
+947 días
+14130 días
Archivo de publicaciones
Repost from proxy confession
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ? 🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ?
🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет. 🎀
🤩 own: murka & nepyxa 🥹
🥹mp post 🥹 navigation🥹
НАБОР В АДМИНЫ

я чё упоротый #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
я чё упоротый #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

почему тебе не насрать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
почему тебе не насрать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

https://t.me/hpppcf срочно заходите в чат и пишите о том, какие говно вкусы у админов этого кф

Привет кф , я часто читаю тейки и мне нравится тут находиться , но не думал , что сам напишу сюда тейк , а именно про себя . . 🌚 Дело вот в чем , я люблю панков , мне нравится этот жанр музыки и различные виды панка типа пост-панк , панк-рока , но я не сильно зацикливался на истории данной субкультуры . Так вот в чем проблема : я обожаю делать вышивки , это круто , я делаю вышивки на рюкзаке и планирую делать ещё и на одежде ! Но я знаю , что панкам свойственно делать вышивки , но я не хочу относить себя к этой субкультуре и к какой либо ещё ☹️☹️ норм или стрем делать вышивки на одежде , прочей фигне , не являясь панком ? Это ужасно я уже загоняюсь и пиздец аааа #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

если у вас сегодня было плохое настроение это потому что админ вышел из дома значит, вам нужно написать тейк и выплеснуть негатив @hateposercfbot

йбать я не знаю это ваще тут уместно илине, но меня пиздец моя сестра заебала "ыы я так люблю (персонажеакой нивюдь), а какого хуя его называют * и * эээ" она нихуя не читает, нихуя не знает, в потом пиздит, что начала играть в игры раньше меня ✌️ да епрст пока ты титю сосала я в геншин играла, она конечно старше меня, но она нахуято повторяет все фд за мной и даже не пытается в них разобраться (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) я не знаю, может это со мной чето не так и это я так легко раздражаюсь, но как можно вообще играть в игры или шарить за что-то не зная даже базы наху 💥 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Ребят я перестала общаться С ГЛАВНОЙ ПОЗЕРКОЙ БЛЯТЬ ЭТОГО МИРА. Она была моей лп и я это игнорила но сейчас мы не общаемся и щас я распиду про ее "фанатизм" Мы с ней вдвоём познакомились с помощью одного фильма (мгчд и МГИ) и после этого стали общаться. А потом я начала читать комиксы потому что во вселенной я была полгода и поняла что для полной картины двух фильмов недостаточно. И я начала читать комиксы. И в комиксах есть персонаж которого не было в фильме потому что фильмы более старые (и герои старые и пдбосм те кто шарит только за фильм должно зайти) а комиксы новые и он ебанный манипулятор и куколд. Хз я этого перса не любила и плюсом сами комиксы построены на том что бы показать повседневность Питера (ну типо конечно гиперболизированную го не сильно) и когда туда приносят ебанного манипулятора тупо потому что он манипулятор У КОТОРОГО ЕСТЬ МАГИЯ НАХЦЙ 😭😭😭 Ну это пиздец. И знаете что? Она его киннила. Типо окей пусть киннит, но она даже комиксы не читала............ Также я фанатела по электрофорез в определенный период жизни и продолжала еще долгое время их любить (и причем я 95% их песен знаю, хвастаюсь ребят🥰🥰) и она говорит что тоже фанатела а когда я говорила про песню которая ну не такая популярная как тоже самое зло она говорила что не знает (я спрашивала про песню ИИСУС (она типо тоже немного форсилась если ты лайкнул один видос с электрофорезом)) Короче эээ кринж #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

тот же тейк написала второй раз

https://t.me/hateposeurcf/3934 БЛЯ РЕБЯТ ВЫ ЧЕ ТАМ СРЕТЕСЬ?? ТАМ Я СПРОСИЛА ЧУВИХУ С КЛАССА НАСЧЕТ ПЕРСА КАК ИЗ АНИМЕ, КТО ОН ИМЕННО ПО СЮЖЕТУ АНИМЕЕЕ, ОНА МНЕ ПРОСТО НАПИЗДЕЛА ПО ФАНФИКУ, Я ПРОСИЛА ПО ПЕРСУ КАК ГЕРОЯ АНИМЕ, Я БЫ НЕ ПИСАЛА ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПРОСТО КАК ПЕРСОНАЖА😭😭 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

можете меня засрать, но меня бесит моя одноклассница… она начала смотреть где то неделю назад зафоршеное аниме, и сразу ставит персов на аву. ладно бы это все, но я спросила ее: а что можешь сказать про этого персонажа? на что она сказала: ну я просто фанфики по нему читала и он гей, поэтому он крутой…. (СУКА ХАХАХА Я ЗАРЖАЛА ЕЙ В ЛИЦО НАХЦЙ) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Слушай сюда,мяука2010 ты блядина такая. Ты,не воспринимаешь других персонажей,кроме как Тойи и Эму с Канаде. Ты нахуя всех блядью и суками зовешь,играя на Хардах? Эта выблядосина говорит,то что Лео нид пора удалить из секая,и Мафую тоже,потому что у них хуеввй блять вокал!!! Я тебе голосовые связки перевяжу,СУКК!! И так же говорит,что играет с начала существования секая,но при этом ни разу не читала сторики и не знает про существование гачи,а на сливах говорит,что это все фейк. ТАМ БЛЯТЬ НАПИСАНО БЕЛЫМ ПО СЕРОМУ ГАЧА НА АНГЛИЙСКОМ СЛЕПАШАРА ДОЛБЯЩИЕСЯ В ГЛАЗА… #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Дорогая Дайкай, конченая дура,называет себя игроком секая, ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ ГРУПП ТАКИХ КАК ВХШ И ММЖ. Она шипперит ШИЗУКУ И ШИХО!! Она говорит что Шизуку нпс и деевушка Шихо, НО ОНИ БЛЯТЬ СЕСТРЫ!!! И если ей это говорить то ее аргументы по типу «я лучше знаю и играю 2 года» деточка, я играю 4,5 года, это кто тут ещё знает? Так же, она имеет довольно неплохой скилл, но на деле это читы, будьте аккуратны,если увидите её в коопе. Я раньше с ней общалась, но потом мы посрались из за Руи, ведь она говорила, что он шизоид и из группы Лео нид. Всем поке, будьте аккуратны с этой недоразвитой #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привет, а где тейки? 🐱 @hateposercfbot

не уверена, что это по теме кф, но с каких пор у нас таксисты это субкультура #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfb
не уверена, что это по теме кф, но с каких пор у нас таксисты это субкультура #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

подписчики, которые не в отношениях, вам бы хотелось иметь их?
Anonymous voting

посмотрим сколько инцелов в этом тгк

photo content

подписчики, вы состоите в отношениях
Anonymous voting