es
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Ir al canal en Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Mostrar más
Rusia161 208La categoría no está especificada
3 114
Suscriptores
+124 horas
+947 días
+14130 días
Archivo de publicaciones
Это я не шарю или что здесь происходит?ಠ⁠_⁠ಠ
Это я не шарю или что здесь происходит?ಠ⁠_⁠ಠ

🥰🅰️вспомнил любимого блогера из детства?🥹 🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚 👍🅰️хочешь найти информацию о нём?🥹 🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
🥰🅰️вспомнил любимого блогера из детства?🥹 🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
👍🅰️хочешь найти информацию о нём?🥹
🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
🤓🅰️или просто нескем обсудить его контент?🥹
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🥹🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🥹 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ☺️🥬🥬🥬🥬 ☺️🥬 ☺️🥬🥬🥬🥬🥬🥬
🥰интересные факты, ежедневные рубрики, мемы, сборники и перезаливы старых видео, тейки и многое другое🤟
навигация | рт пост | вп пост буст | доска почёта | состав @DeKartstakebot #инфо
MrDeKart Confession⬛️

я не знаю, по теме ли, но блядь почему фд ври настолько прогнил?? я шарю за этот понос вот уже 3 блядских года, и каждый год стабильно одно и тоже. люди в конфе по лакроссу орущие про то что типа "оу да лакросс это же ври🥹" и блять вот эти вот чмища "кроме эндрилов большее не существует пейрингов" и про последнее дело даже не в самом пейре, а в том, что люди не видят ничего кроме ссаных эндрилов. да, почти единственный канон млм пейринг в книге, но вы на другое то посмотрите. чаще всего эти люди реально суют их везде, не воспринимая больше нихуя. да и то, что есть лгбт пейринги с гетеро персами это тоже странно немного, но это не более чем фанфикшн, а не канон? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

доброго времени суток!! хотелось бы рассказать о своей однокласснице, которая меня крайне сильно бесила особо в подробности вдаваться не буду, скажу лишь то, что она ОЧЕНЬ сильно любила выебываться и всех доебывать за любую мелочь так вот она пару раз приходила в школу в полосатой кофточке и с заколками-косточками с вб, говоря, что она эмо и говорила она это АБСОЛЮТНО всем, еще и прилизывая свою короткую челку набок меня эта ситуация крайне сильно бесила, ибо одной полосатой серой кофты и заколок ну явно не хватает для того, чтобы быть эмо та и в целом было довольно много случаев, когда она надевала какие-то рандом вещи, относя себя к любой другой сб #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Мемы принимаются? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Мемы принимаются? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Если еще один позер с уверенным еблом назовет гайдзин гяру (не японок) позерками и я стреляю Нахуя вы лезете в субкультуру, ничего о ней не зная, но ставя себя выше тех, кто в этой субкультуре находится? Ваши знания о ней заканчиваются на леопардовой одежде Узнайте хотя бы, что японки специально продвигали гяру в других странах, желая, чтобы весь мир знал о гяру и следовали их моде сука не позорьтесь Неанон Шишка чан #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Не знаю на сколько по теме кф, но нормально ли кастомить себе джинсовку, добавляя нашивки со своими любимыми группами, при этом не углубляясь в историю многих групп и их участников? Типо, я люблю эти группы за музон, у некоторых из них я знаю 2-3 участников и историю создания, но большинство все же люблю чисто из-за созданной ими музыки #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Почему сейчас такой форс на гяру? Почему сейчас столько их стало русских именно и все с них писаются кипятком. Это странно смотрится не на японках так как субкультура (если не ошибаюсь) изначально противостояние японских девушек японским стандартам красоты и культуре, а сейчас любая Маша может зарядиться в леопёрдовую юбку, что-нибудь ярко розовое и обмазаться темным тоном, крича какая она гяру. Это не то что будто к субкультуре отношения не имеет но бля что это почему и зачем #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

тру гот ?? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
тру гот ?? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

господи, меня выносит с людей которые придумывают какие то новые шипы. говорю сейчас про ври, хотя не только в этом фд есть такие индивиды. как вообще умудрились придумать зима Аарон и Кевина? вы книги вообще читали? советую прочитать прежде чем высерать такое #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

photo content

Бесят люди, которые говорят что "любят монстров ", но на самом, если им показать настоящего монстра они начинают блевать и говорить что это ужасно и не красиво, и нравятся им не монстры а тупо анимешные девочки с каким-нибудь аксессуаром типа рожек и хвостика, или необычным цветом кожи, и огромными сиськами и попой #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

смейтесь над ней прямо сейчас
смейтесь над ней прямо сейчас

Нет Неанон ричледе #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Нет Неанон ричледе #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

нет

сегодня я выберу случайный комент и вы будете над ним смеяться

как часто вы пользуетесь нашими стикерами
Anonymous voting

sticker.webp0.34 KB

в какой субке больше всего позеров
Anonymous voting