хейт позер кф
Ir al canal en Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Mostrar másRusia161 437La categoría no está especificada
3 103
Suscriptores
-224 horas
-37 días
+7730 días
Archivo de publicaciones
3 103
Меня заебали люди, которые воспринимают аниме как что-то лютейше нефорское и нишевое.
Вообще не понимаю, откуда это у людей в головах,ведь это ебаный мейнстрим и каждый второй буквально его смотрит.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Пр, можно ли считать позерством если ты ставишь какой то фандом в оформление кф а ты за него плохо шаришь?
Не анонимно Кари
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Я ненавижу недофанатов Radiohead, которые слушают только Creep и максимум No Surprises. Запомнил особый случай, когда вышел петь караоке Exit Music (знаю, что довольно популярная, но мне её удобно петь), и одна девка от одного слова «Radiohead» побежала как бешеная, и я, конечно, не стал возражать. Но уже через пять секунд она нахуй в ноты совсем не попадала, а там караоке такое фиговое что просто текст тупо и то есть не показывает, какую часть и когда петь. В итоге, это было 4 минуты крови из ушей из-за неё, вспоминаю эту ситуацию со слезами на глазах. (пишу поздно вечером поэтому возможно много ошибочек)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
поговорим о чуваках, что видят в субкультурах только «стиль» и «моду»
стиль никогда не сможет стать фундаментом субки, почему люди этого не понимают😭😭
ещё ужаснее звучит только заявление «субкультуры созданы, чтобы выделять людей», нет, блять, главная цель, если упрощать – объединять чуваков с общими интересами, а не показывать окружающим, что ты нетакуся
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
челики, которые пытаются на себя навешать все возможные ярлыки у меня ассоциируются с жадными детьми, которые стараются все конфеты в доме сгрести к себе
3 103
Давно хотела об этом рассказать, но чет лень было и стремно.
Однажды у нас с одноклассником, назовем его Владислав, зашел разговор про музыку. Я не ебу с чего это началось, вроде с его футболки мисфитс, но каким-то образом мы пришли к тому, что Владислав назвал себя эмо. Я спросила его, реально ли он эмо, какую музыку слушает. В первую очередь он мне ответил про свою любимую леди гагу, потом про любимого мьюмета, а также, собственно, мисфитс, слипкнот и мейхем. Эмо музоном тут и не попахивало, я его спросила типо, а хули ты эмо, если не слушаешь эмо музон, Влад ответил чет по типу =ЭМО ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК=. Далее я решила промолчать. В итоге на перемене мы чет с ним разговорились, и я решила ему повключать всякую "эмарскую" музыку, а именно =СИЛЬВЕРСТИН= (я не являюсь эмо ес что, включила сильверстин ему только потому, что люблю эту группу + это постхк, который по идее близок к эмоциональному хк, так что не судите) и еще вроде хер вордс килл. Он просто молчал. Я решила врубить ему Орхип (а именно, пару треков из Хаос ис ми), но он чета вообще забил на то, что мы музыку слушаем, так что пришлось вырубить. Когда мы уже пошли в класс мне пришла самая ебанутая идея в голову: я по приколу включила сентябрь от Стигматы. И угадайте что? Именно это ему понравилось (ну а еще, этот гений слышал данный трек под эдитами ане носовой, и даж считает его каким-то эмарским), да и причем даже не вся группа ему понравилась, а именно этот ебучий трек, который я вообще включила чисто для того, чтоб узнать слышал ли он (Магмель в соло). По итогу, он начал просить меня на каждой перемене его включать. Но ладно, опустим произошедшее. Недавно он объявил мне о том, что скоро перестанет быть эмо и станет сцен кидом (покрасив бошку из черного в голубой и надев яркие вещи). Я тут тоже промолчала, потому что он и эморем не был, а тут уже сценкидом планирует стать, слушая мьюмета и гагу. Вечером я ему скинула треков дот дот курве, бой фентези, ребзи, 100дедреббитс, брокенсайд, бритх каролина...ботдф.. ну короче +- чета сценовое или похожее, как минимум для того, чтоб он хотя бы за них зашарил. По итогу этот гений меня просто проигнорировал, и щас ходит весь яркий с крашенной бошкой, считая себя сценкидом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Сука почему я постоянно вижу людей которые говорят что они Ароэс и Лесби(любая другая ориентация)
Типо че нахуй, вы можете быть или Ароэсом или Лесби, как можно быть Ароэсом который никого не любит и Лесби который ЛЮБИТ🥀
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
меня озадачивают чуваки, которые ноют, что в медиа (сериалы/фильмы/книги), неформалов показывают очень стереотипно.
в медиа очень мало персонажей нефоров, которые считались бы не позерами, это же очевидно 😭😭
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
меня бесят чуваки которые каждого эмо называют Аней носовой ,при том что она является позером 👍👍
неанон шиша психушка
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Нас с кентом вчера пиздец как разъебало с этого, делюсь
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
В дополнение о трушниках:
На этом уровне с трушниками те, кто мастурбируют на нишевость. Я, как человек, который слушает что известное музыку, что известную в узких кругах, что нишевую музыку, скажу, что нет разницы в том, нишевая музыка или нет. Главное то, хорошая музыка или нет. Плохой может быть и популярная музыка, как и плохой может быть малоизвестная. В доказательстве этого привёл свои оценки на альбоме на сайте Rate Your Music (вот отдельно 5/5)
неанон: орион
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
меня очень бесит, когда ебучие рэперы в своих треках делают какие-то отсылки тупые к року, совершенно не разбираясь в теме и не шаря за то, на что делают отсылки, потом набегают фанатики и несут хуйню
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
Как же я ненавижу тру рокеров, которые засирают все жанры музыки, кроме рока и металла, при этом слушая условных AC/DC, Beatles (которые писали поп музыку), Nirvana и прочий dad rock. Тем, кому просто не нравится реп и поп вопросов нет, если их нелюбовь не основывается на том, что вся остальная музыка — параша и если им просто не нравится такая музыка. Ту же поп музыку я вообще не перевариваю и для меня всего два поп-альбома по истине хорошие
Неанон: орион
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 103
триггер на «фанатов вкея», которых спросишь о любимой группе, а они тебе «нуу золпидем 🥺🥺»
когда я вижу в тиктоке в видосах про вкей ебучего гедо и золпидем, я начинаю биться в истерике
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
