es
Feedback
Каким раньше был плм?

Каким раньше был плм?

Ir al canal en Telegram

Бот для тейка - @Old_plm_bot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
334
Suscriptores
+124 horas
+187 días
+7330 días
Archivo de publicaciones
Если кто-то не понял то это голосовое от Ивана

блядь господи тик ток это такая кринжовая площадка не ладно видео еще более менее нормальные снимают даже есть смешные то есть ну посмотреть можно но после того как я зашел в комментарии почитать что вообще пишут про группу как о ней отзываются мне просто хочется это приложение нахуй с телефона снести вместо того чтобы просто слушать музыку они обсуждают кто там когда начал слушать группу почему ускоренные песни это хуйня и почему неускоренные это хуйня выясняют отношения там альтушки не альтушки олды не олды господи да вам вам не насрать просто слушайте музыку мы написали эти песни чтобы вы слушали а не для того чтобы вы выясняли отношения кто когда начал какую версию он предпочитает и то и другое это практически разные песни с разными окрасами слушайте че угодно но лучше оригиналы по моему мнению но это не самое ужасное я когда захожу в комментарии я сталкиваюсь с таким огромным потоком дезинформации которые дети почему-то решили что они все о нас знают они за нас определяют нашу политическую позицию за нас определяют нашу биографию и другие комментаторы в это верят "они же за россию реально блядь ну да чувак из комментариев я тебе верю потому что я не пойду узнавать читать телеграммы как группа полматери высказывалась о всех последних событиях я просто поверю тебе на слово нахуй потому что я долбоёб" это невозможно если среди вас среди двадцати двух тысяч человек здесь найдётся какой-нибудь тик ток инфлюенсер я с радостью готов рассказать кто мы такие каких политических позиций мы придерживаемся и в целом любую биографию которую только пожелаете лишь бы этот поток хуйни прекратился серьёзно ну невозможно уже я не хочу такой репутации для своей группы когда люди вместо того чтобы слушать музыку они спорят друг с другом и порождают ненависть я знаете я даже я даже рад что люди из россии все это не видят потому что блядь слава богу а слава богу хоть кого-то оградили от всего этого безумия который щас творится в тик токе ну мне очень грустно я читаю его нечасто но мне каждый раз когда я захожу я либо дико кринжую либо мне хочется плакать от всей этой хуйни еще раз повторюсь ни разу никто ни в одном видео ни в одном комментарии никто не угадал каких позиций мы придерживаемся какое мнение мы имеем да и вообще в принципе мало кто знает какой мы биографии а я никто не скрывает никто не скрывает что ПОЛМАТЕРИ - ЭТО ЛИТОВСКАЯ ГРУППА с литовскими участниками ахх пиздец.

( ╥ω╥ )

+3
∑(O_O;) В Самаре кто-то взял резиновый член 28.11.2022 Какая-та девушка принесла это прямо на концерте и дала Ивану. Кто это была не известно. #концерты #вспомнить

( Давно у нас не было каналы по ВК, когда будут другие каналы на других приложениях? Не знаю¯⁠\⁠_⁠༼⁠ ⁠ಥ⁠ ⁠‿⁠ ⁠
+2
( Давно у нас не было каналы по ВК, когда будут другие каналы на других приложениях? Не знаю¯⁠\⁠_⁠༼⁠ ⁠ಥ⁠ ⁠‿⁠ ⁠ಥ⁠ ⁠༽⁠_⁠/⁠¯ но вы можете написать в тейках по такой тематике если есть желание o(>ω<)o ) ПОЛМАТЕРИ ZINE | ПОЛМАМЫ ВК канал 18.09.2022 - 18.02.2024 Авторы - Мишень Мёрфи-Верстбург и Varvara Shityakova. Канал по сборник картинок, комиксов, мерча и т.д вот только конечно нет ничего кроме одного рисунка с обложки " Иван Марголдинин президент России " а может и были рисунки но только удалены были кто знает. Художников было 27 и в список попал Даня Шапочка. #вспомнить

Я только сейчас вспомнил про ссылки, сорян

ヽ(*・ω・)ノ Стиль знакомый, правда? Тож знакомьтесь - Даня Шапочка/Кеплерон! Этот самый популярный художник в старом фд полматер
+9
ヽ(*・ω・)ノ Стиль знакомый, правда? Тож знакомьтесь - Даня Шапочка/Кеплерон! Этот самый популярный художник в старом фд полматери вы могли видеть его рисунки на стримах Андрея, в мерчах " все мы клоуны ", мерчи и обложки с группы " гречка с молоком ". На данном момент художник продолжает вести сот сети в телеграме и ВК канал. #рисунки #вспомнить

(∪。∪)。。。zzZ Косплей на маму 22.08.2024 Я думаю то что вы точно могли это видеть где-то, автор - лапти. #вспомнить
+4
(∪。∪)。。。zzZ Косплей на маму 22.08.2024 Я думаю то что вы точно могли это видеть где-то, автор - лапти. #вспомнить

(`皿´#) В Воронеже возмутились родители иза песни 13.11.2022 Местные Воронежы были не довольные за концерт потому что в песнях
+9
(`皿´#) В Воронеже возмутились родители иза песни 13.11.2022 Местные Воронежы были не довольные за концерт потому что в песнях есть много пропаганды, много матов, ломают психику, будущее детей и не было ограничения на возраст. Что даже писали письмо в областное правительство Но мы же знаем то что фанаты не пройдут мимо этого и начили троллить в комментариях делают вид что против группы. #вспомнить

&lt;(¬0¬)&gt; Рисунок для Мизулены 04.06.2023 Кто-то нарисувал с обложки " счастливые вместе " но только вместо нексюши добав
+1
<(¬0¬)> Рисунок для Мизулены 04.06.2023 Кто-то нарисувал с обложки " счастливые вместе " но только вместо нексюши добавили Мизулину. Когда в канале отправили рисунки то внимание было больше всего этот рисунок что даже Иван репоснул к себе канал. ☆ ~('▽^人) Сообщение от Ивана на этот рисунок: Ну, я читаю ее телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий, так сказать. Ее подписчики часто присылают ей фан-арты и, видимо, один человек решил пошутить: подумал, что она не заметит и нарисовал ее вместе со мной как на обложке нашей песни. Это было забавно, мы перепостили к себе. В реальной жизни мы не встречались, у нас нет активного взаимодействия друг с другом. #вспомнить

(-_-;)・・・ Вы знаете этого человека? Если нет то это Лев Шульц прошлый участник басист 2017 - 2020 Информации про Шульца ничег
(-_-;)・・・ Вы знаете этого человека? Если нет то это Лев Шульц прошлый участник басист 2017 - 2020 Информации про Шульца ничего не известно только известно то он ушел с группы 2020 и умер иза передоза. #участники #вспомнить

ПИЗДЕЦ

там же по другому было немнога не?