334
订阅者
+124 小时
+187 天
+7330 天
帖子存档
блядь господи тик ток это такая кринжовая площадка не ладно видео еще более менее нормальные снимают даже есть смешные то есть ну посмотреть можно но после того как я зашел в комментарии почитать что вообще пишут про группу как о ней отзываются мне просто хочется это приложение нахуй с телефона снести вместо того чтобы просто слушать музыку они обсуждают кто там когда начал слушать группу почему ускоренные песни это хуйня и почему неускоренные это хуйня выясняют отношения там альтушки не альтушки олды не олды господи да вам вам не насрать просто слушайте музыку мы написали эти песни чтобы вы слушали а не для того чтобы вы выясняли отношения кто когда начал какую версию он предпочитает и то и другое это практически разные песни с разными окрасами слушайте че угодно но лучше оригиналы по моему мнению но это не самое ужасное я когда захожу в комментарии я сталкиваюсь с таким огромным потоком дезинформации которые дети почему-то решили что они все о нас знают они за нас определяют нашу политическую позицию за нас определяют нашу биографию и другие комментаторы в это верят "они же за россию реально блядь ну да чувак из комментариев я тебе верю потому что я не пойду узнавать читать телеграммы как группа полматери высказывалась о всех последних событиях я просто поверю тебе на слово нахуй потому что я долбоёб" это невозможно если среди вас среди двадцати двух тысяч человек здесь найдётся какой-нибудь тик ток инфлюенсер я с радостью готов рассказать кто мы такие каких политических позиций мы придерживаемся и в целом любую биографию которую только пожелаете лишь бы этот поток хуйни прекратился серьёзно ну невозможно уже я не хочу такой репутации для своей группы когда люди вместо того чтобы слушать музыку они спорят друг с другом и порождают ненависть я знаете я даже я даже рад что люди из россии все это не видят потому что блядь слава богу а слава богу хоть кого-то оградили от всего этого безумия который щас творится в тик токе ну мне очень грустно я читаю его нечасто но мне каждый раз когда я захожу я либо дико кринжую либо мне хочется плакать от всей этой хуйни еще раз повторюсь ни разу никто ни в одном видео ни в одном комментарии никто не угадал каких позиций мы придерживаемся какое мнение мы имеем да и вообще в принципе мало кто знает какой мы биографии а я никто не скрывает никто не скрывает что ПОЛМАТЕРИ - ЭТО ЛИТОВСКАЯ ГРУППА с литовскими участниками ахх пиздец.
∑(O_O;)
В Самаре кто-то взял резиновый член 28.11.2022
Какая-та девушка принесла это прямо на концерте и дала Ивану.
Кто это была не известно.
#концерты #вспомнить
+2
( Давно у нас не было каналы по ВК, когда будут другие каналы на других приложениях? Не знаю¯\_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯ но вы можете написать в тейках по такой тематике если есть желание o(>ω<)o )
ПОЛМАТЕРИ ZINE | ПОЛМАМЫ ВК канал 18.09.2022 - 18.02.2024
Авторы - Мишень Мёрфи-Верстбург и Varvara Shityakova.
Канал по сборник картинок, комиксов, мерча и т.д вот только конечно нет ничего кроме одного рисунка с обложки " Иван Марголдинин президент России " а может и были рисунки но только удалены были кто знает.
Художников было 27 и в список попал Даня Шапочка.
#вспомнить
+9
ヽ(*・ω・)ノ
Стиль знакомый, правда? Тож знакомьтесь - Даня Шапочка/Кеплерон!
Этот самый популярный художник в старом фд полматери вы могли видеть его рисунки на стримах Андрея, в мерчах " все мы клоуны ", мерчи и обложки с группы " гречка с молоком ".
На данном момент художник продолжает вести сот сети в телеграме и ВК канал.
#рисунки #вспомнить
+4
(∪。∪)。。。zzZ
Косплей на маму 22.08.2024
Я думаю то что вы точно могли это видеть где-то, автор - лапти.
#вспомнить
+9
(`皿´#)
В Воронеже возмутились родители иза песни 13.11.2022
Местные Воронежы были не довольные за концерт потому что в песнях есть много пропаганды, много матов, ломают психику, будущее детей и не было ограничения на возраст. Что даже писали письмо в областное правительство
Но мы же знаем то что фанаты не пройдут мимо этого и начили троллить в комментариях делают вид что против группы.
#вспомнить
+1
<(¬0¬)>
Рисунок для Мизулены 04.06.2023
Кто-то нарисувал с обложки " счастливые вместе " но только вместо нексюши добавили Мизулину. Когда в канале отправили рисунки то внимание было больше всего этот рисунок что даже Иван репоснул к себе канал.
☆ ~('▽^人)
Сообщение от Ивана на этот рисунок:
Ну, я читаю ее телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий, так сказать. Ее подписчики часто присылают ей фан-арты и, видимо, один человек решил пошутить: подумал, что она не заметит и нарисовал ее вместе со мной как на обложке нашей песни. Это было забавно, мы перепостили к себе.
В реальной жизни мы не встречались, у нас нет активного взаимодействия друг с другом.
#вспомнить
(-_-;)・・・
Вы знаете этого человека?
Если нет то это Лев Шульц прошлый участник басист 2017 - 2020
Информации про Шульца ничего не известно только известно то он ушел с группы 2020 и умер иза передоза.
#участники #вспомнить
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
