Приоритетный.dev — 1.21.11
Ir al canal en Telegram
Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp
Mostrar más280
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
тест сервер слотха(знаю aim assist) НО в будущем сделаю ротацию, хотя зачем если даже с аим асистом трудно не попадать...
Repost from N/a
Кароче заметил огромные проблемы с функциями которые связаны с инвентарём(ElytraHelper, Click Actions, Server Assistant) так что в ближайшее время постов не будет.
Ибо я просто буду переписывать эти функции + займусь сменой языка(ну и переводом очевидно) и ещё всякие мелкие вещи которые не имеют смысла быть на показе.
Repost from N/a
+1
кстати на серверах где нету кастомных глифов, типо того же spookytime или funtime фпс наоборот идёт вверх
приложил фото с есп и без
И хочу напомнить про девлог канал про который я вообще к хуям забыл...
https://t.me/priorityDevlogs в этом канале будут мемы, девлоги, щитпосты, много инфы, вопросы по типу что добавлять и т.д.
НО сейчас вне девлог канала я хочу задать вопрос, надо ли сделать дискорд сервер?
И да хочу поздравить школьников(вроде меня) с наступающими каникулами
желаю эти 9 дней провести просто офигенно
Чит переименовывается в "Priority" или же если полностью то priority.dev
Многие замечали что на видео чит называется priority а не faith так что ренейм был запланирован ещё давно.
Чит не кому не передаётся не чего, просто новое название, новое лого🎉
все аватрки и тд я заменил, если кто то заметит что я что то не поменял просьба сказать в чате
и забыл ещё сказать что был обновлён худ(добавлены тени, обводка, переработаны анимации и можно настраивать будут ли они исчезать при закрытом чате или нет)
и ещё там много всего вплане визуалки обновил
Сделал фулл рабочую ауру под спуки + дуэли
так же сделал батчинг в арровсах и возможность менять текстуру
теперь +-150-300 фпс больше с арровсами чем раньше.💯
скоро сделаю мега крутой оптимизейшен что с есп будет фпс даже больше чем без него(надеюсь)
а ну и по базе сделал функции типо автотулл, нейм протект, автосвап и тд
давайте до 17 00 будет голосование
по итогам которых я буду либо что то дорабатывать в ui чита либо забью хуй❤️
так же хочу извиниться за долгое отсутствие постов, скоро будет больше информации по читу
так же скоро будут розыгрыши(надеюсь) ии ещё что то
тут партиклы, ворлд партиклы, предикшен(спасибо обломову)
✅ Так же оцените new watermark которая стала ЛУЧШЕ как по мне.
и да в партиклах, гравитация, сила, размер это всё настраивается, НО что бы вы не мучились я сделал по дефолту настройки которые на видео😎
Прошу простите что я не чего не постил🥺🥺😰
я игрунькаю
скоро будут посты с читом
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
