ch
Feedback
Приоритетный.dev — 1.21.11

Приоритетный.dev — 1.21.11

前往频道在 Telegram

Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp

显示更多
280
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1030
帖子存档
Repost from N/a
тест сервер слотха(знаю aim assist) НО в будущем сделаю ротацию, хотя зачем если даже с аим асистом трудно не попадать...

sticker.webp0.41 KB

Repost from N/a
Кароче заметил огромные проблемы с функциями которые связаны с инвентарём(ElytraHelper, Click Actions, Server Assistant) так что в ближайшее время постов не будет. Ибо я просто буду переписывать эти функции + займусь сменой языка(ну и переводом очевидно) и ещё всякие мелкие вещи которые не имеют смысла быть на показе.

Repost from N/a
кстати на серверах где нету кастомных глифов, типо того же spookytime или funtime фпс наоборот идёт вверх приложил фото с есп
+1
кстати на серверах где нету кастомных глифов, типо того же spookytime или funtime фпс наоборот идёт вверх приложил фото с есп и без

Repost from N/a
photo content

размер, альфа и тд можно менять цвет тоже

Делаем дс сервак?
Anonymous voting

И хочу напомнить про девлог канал про который я вообще к хуям забыл... https://t.me/priorityDevlogs в этом канале будут мемы, девлоги, щитпосты, много инфы, вопросы по типу что добавлять и т.д. НО сейчас вне девлог канала я хочу задать вопрос, надо ли сделать дискорд сервер?

И да хочу поздравить школьников(вроде меня) с наступающими каникулами желаю эти 9 дней провести просто офигенно

Чит переименовывается в "Priority" или же если полностью то priority.dev Многие замечали что на видео чит называется priority а не faith так что ренейм был запланирован ещё давно. Чит не кому не передаётся не чего, просто новое название, новое лого🎉 все аватрки и тд я заменил, если кто то заметит что я что то не поменял просьба сказать в чате

и забыл ещё сказать что был обновлён худ(добавлены тени, обводка, переработаны анимации и можно настраивать будут ли они исчезать при закрытом чате или нет) и ещё там много всего вплане визуалки обновил

Сделал фулл рабочую ауру под спуки + дуэли так же сделал батчинг в арровсах и возможность менять текстуру теперь +-150-300 фп
Сделал фулл рабочую ауру под спуки + дуэли так же сделал батчинг в арровсах и возможность менять текстуру теперь +-150-300 фпс больше с арровсами чем раньше.💯 скоро сделаю мега крутой оптимизейшен что с есп будет фпс даже больше чем без него(надеюсь) а ну и по базе сделал функции типо автотулл, нейм протект, автосвап и тд

Вам чит на русский обратно перевести или оставить на английском всё?

давайте до 17 00 будет голосование по итогам которых я буду либо что то дорабатывать в ui чита либо забью хуй❤️ так же хочу извиниться за долгое отсутствие постов, скоро будет больше информации по читу так же скоро будут розыгрыши(надеюсь) ии ещё что то

вам нравится худ-меню что сейчас в чите?
Anonymous voting

тут партиклы, ворлд партиклы, предикшен(спасибо обломову) ✅ Так же оцените new watermark которая стала ЛУЧШЕ как по мне. и да в партиклах, гравитация, сила, размер это всё настраивается, НО что бы вы не мучились я сделал по дефолту настройки которые на видео😎

Не знаю есть ли тут девушки, но поздравляю вас ВСЕХ с 8 марта🎉❤️💋🎂😇🎉👑

Кот на гладильной доске ✅
Кот на гладильной доске ✅

Прошу простите что я не чего не постил🥺🥺😰 я игрунькаю скоро будут посты с читом
Прошу простите что я не чего не постил🥺🥺😰 я игрунькаю скоро будут посты с читом