es
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Mostrar más
348
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
У меня всегда были вопросы к небинарным людям,но искать таких чисто что их спросить сложно и грубо(как минимум по моему мнению).Но я нашла этот кф поэтому буду рада немного больше разбираться в этой теме! 1. Местоимение они/их раздражают мой русский слух(т.к. множ.ч.) и мне интересно:Вас сильно оскорбляет местоимение оно?Конечно же у него нет варианта по типо его,её,их ,можно ли его использовать в некоторых случаях? 2.При заполнений анкет,на вопрос "ваш пол" и только 2 варианта что вы отвечаете? Наверное если это мед. то биологический(ну я бы так отвечала бы),а в остальных случаях?На рандом?Биологических?Дописываете ваш вариант?(если не инет.)Кидаете жалобу? 3.Вы можете быть гетеро,лезби или геем(типо гей это мужчина любящий мужчин)?ещё я слышала вариацию что лезби это человек не мужчина любящий не мужчина(так значит можете им быть)?А быть гетеро вы абсолютно не можете?(про другие ориентации не спрашиваю т.к. мне всё в них понятно) Заранее благодарю за ответы и если кого-то оскорбила то искренне прошу прощения И мини мнение:Если человек строить свою личность только на том какая у него ориентация (если говорить шире то лишьна 1 аспекте) то он скучный (человек-м.р.)
᭡ #Take ┄

Мне так плохо,сегодня,меня 2 раза обосрали с ног до головы из за моих местоимений Помогите,мне так плохо!!!! Ещё меня обосрала моя одноклассница и её подруга они камерами моё имя как "Эльза"а моё Алси а они думают что Алиса(!!!!!) Ещё два мужика насмехались надо мной(!!!!)и спрашивали у меня Я просто в афиге Это мой первый буллинг за небинарность Сербы ужасны!!!!!!!!!!!!! Alcy(Alcie)[they/them]
᭡ #Take ┄

🪄 - Не думайте, что я забросило телеграф, просто у вашего непутёвого владельца времени на доделку нет, могу сказать, что там чуть-чуть осталось

мне очень не хватало эмодзи с этими надписями, так что вот чтоясделал..... 🦶 🦶 нблнб я видела уже где то неанон скан
᭡ #Take ┄

Привет всем^^ Недавно я поговорили со своей подругой(назовём её даша),по поводу моих других друзей(ну у нас типо компания) Я сказали что мне страшно рассказывать им о своей небинарности,потому что там есть один человек в которого я влюблены (этот человек это знает,я ему рассказали,но он сказал что мы слишком "маленькие" чтобы встречаться).И мне не хочеться чтоб этот человек думал обо мне как о каком нибудь человеке который говорит что он небинарные и лесбиянка только потому что так "модно"-я не хочу чтоб этот человек был обо мне плохого мнения. А Даша сказала что я не обязаны им рассказывать.И проблема решилась Но... Когда я встретились на прошлых выходный со своими друзьями.Я в шутку сказали что я(я люблю и уважаю всех трансгендеров)трансгендер(все поняли что я шучу),а она подошла и сказала "ты же небинарная"(никто не обратил внимания на то что на сказала,кроме меня) Не зная что ответить я сказали "С чего ты это взяла" я не знаю почему но мне стало страшно,будто кто-то залез внутрь меня и достал всё что у меня есть,будто меня открыли И мне стало страшно... Сейчас я почти отошли от этого,но всё равно помню Я думаю что она могла догадаться потому что я ставили всякие арты на аву,но их почти нельзя было заметить,там был цвет небинарного флага в звезде а звезда была ну очеееень маленькая. Alcy(Alcie)[they/them] Надеюсь я наконец определились с именем:)
᭡ #Take ┄

твкв энбифобия нейрофобич я не придумао как полписать тейк неанлн скан ᭡ #Take ┄
твкв энбифобия нейрофобич я не придумао как полписать тейк неанлн скан
᭡ #Take ┄

привет сиблинги братья сестры эээ давайте дружить знакомиться😛😛 я общаца хочу не социализируюсь пояти, давайте пож тейком этим устроим небольшой🤏🤏🤏 сайт знакомств пост для знакомств эээ как его неанон скан
᭡ #Take ┄
💌 - Ого

Здравствуйте, хотели поговорить о кое чем У меня любые местоимения, но всё же я комфортнее себя чувствую с местоимениями "они/их" но, я боюсь использовать их из-за боязни что мои друзья или мой партнёр не примет это, хотя даже с тем что мой партнёр примет это {хотя усё равно страшно} то на счёт друзей я сомневаюсь... Ведь они всегда скептически относились к "толерашкам" что делать в подобной ситуации Неанон Маффиль, паучок с бантиком 🎀?
᭡ #Take ┄

welcome to * 🌟 НАБОР В АДМИНЫ 🈁продажа 🏁покупка conf🈁 в этой кф вы можете продать или купить АБСОЛЮТНО всё, даже услуги,
welcome to * 🌟 НАБОР В АДМИНЫ 🈁продажа 🏁покупка conf🈁
в этой кф вы можете продать или купить АБСОЛЮТНО всё, даже услуги, например, кф , аккаунт в любой игре / тг , инвентарь в любой игре, значки, арты и тому подобное. исключение: нфт и звезды.
" навигация & вп пост (150+) & прайс на платную рекламу

Yuri | lesbian safespace ۛ ׄ ۪ 𝆹𝅥 ۫ ֑ 𝄪 ۫ 𝄄 𝅾 𝆈 ۛ ׄ ۪ 𝆹𝅥 ۫ ֑ 𝄪 ۫ 𝄄 𝅾 𝆈 Бесит что wlw пейринги ни во что не ставят в ф
Yuri | lesbian safespace ۛ ׄ ۪ 𝆹𝅥 ۫ ֑ 𝄪 ۫ 𝄄 𝅾 𝆈 ۛ ׄ ۪ 𝆹𝅥 ۫ ֑ 𝄪 ۫ 𝄄 𝅾 𝆈
Бесит что wlw пейринги ни во что не ставят в фандомах?
Слишком мало контента по любимым девочкам?
Хэдканоните что ваша любимая персонажка лесбиянка?
Добро пожаловать в сэйфплэйс по вашим любимым сапфичным пейрингам. Здесь вы можете поделиться любым контентом по девочкам, будь то селфшиперство, OC, или хэдканоны на персонажей, и никто вас не осудит🕊
Админы:
—[💋] @sinceritass (влд)
dni:
Педофилия, квирфобия, сексизм, инцест, негативное отношение к феминитивам, би Мизи беливеры, шипперющие лесбиянок с мужчинами, эйблисты. Cr: Kaikuluo on twt НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 10+ #тэйк | #адмтэйк

Какие вам известны канонично небинарные персонажи?
᭡ #Take ┄

Привет-привет кф!:3 У меня так называемый вопрос У меня довольно феминное тело,а я хочу выглядеть андрогинно Какие мышцы качать блен? Я биндер если что ношу,но выгляжу очень женственно,а я не хочу этого Неанон:wormy/vinny
᭡ #Take ┄

Привет дорогой енби кф! Спешу сообщить что в целях безопасности чат кф теперь запривачен и теперь появился прайс чтобы не усложнять работу впшерам 🍮 #Important

Ребятке вопрос Я уже не так часто думаю о своем гендере, не в том смысле что меня это не волнует, а в том смысле что я уже не пытаюсь понять что либо ещё, я для себя осознала всё то что должна была осознать, я не так сильно переживаю через то что меня могут посчитать девушкой, и тип, я как то спокойнее стала всё воспринимать, и с одной стороны я рада что пришла к тому что меня не так часто дисфорит и я не так часто загоняюсь, а с другой стороны я не знаю должно ли оно быть так Неанон Маффиль, паучок с бантиком 🎀
᭡ #Take ┄

Пр энби кф, что заставляет вас гендерно эйфориить? Может есть спецефичные примеры, например меня с головой накатывает когда я комбинирую длинную юбку с моими любимыми галстукми поз
᭡ #Take ┄
🪄 - не у всех есть дисфория я не сталкивался но надеюсь вы сможете поговорить об этом

мне нужно больше фд, где есть канонияно небинарные персонаж_икс😥😥 неанон скан
᭡ #Take ┄

не знаю кому ещё выебнуться, sooo выебнусь вам ;D у меня наконец дошли руки сделать карточку на пронаунс пэйдж, зацените!! пр
+1
не знаю кому ещё выебнуться, sooo выебнусь вам ;D у меня наконец дошли руки сделать карточку на пронаунс пэйдж, зацените!! пробабли буду ещё редачить, но пока вот такая красота неанон гатто
᭡ #Take ┄

привет кф!!1!11 хотелось бы услышать, я хоть немного андрогинно выгляжу? что исправить можно? только не бейте тапками што я с
привет кф!!1!11 хотелось бы услышать, я хоть немного андрогинно выгляжу? что исправить можно? только не бейте тапками што я совскм ребенок еще😥😥 неанон скан!! я еще местоимения сменили бтв на он/она/они
᭡ #Take ┄