es
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Mostrar más
348
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Блять люди меня не воспринимают как небинара из-за моей феминности я уже устали Типа мы дружим хорошие ребята и всё такое но постоянно меня миспронаунсят Вот чё с этим делать?? Я напоминаю, поправляю уже хз чё делать.. просто у мя жёсткие триггеры и я не хочу чтоб меня миспронаунсили по приколу
᭡ #Take ┄

Как можно пассовать энби-тмаску с подобной прической? Я помню когда у меня были прям короткие волосы, тогда пассовал. Сейчас
Как можно пассовать энби-тмаску с подобной прической? Я помню когда у меня были прям короткие волосы, тогда пассовал. Сейчас у меня примерно такая стрижка, но мне кажется что она выглядить очень феминно... В ближайшее время не смогу поменять прическу. Она просто весь пасс портит
᭡ #Take ┄

НБ КФ ХЭЛП СОС Афаб, которые выглядят андрогинно/маскулинно, как вы этого добились? Я пытаюсь выглядить гендерно-нейтрально или маскулинно(?), но всё равно ничего не выходит 😭😭
᭡ #Take ┄

буп солнышкам, а как у вас гендерфлюидность проявляется?? у меня всю жизнь самоощущение могло менять раз в несколько минут, я в рандомном порядке юзал он/она, и "фазы" никогда особо долго не задерживались, на крайняк я чувствовала себя и тем и тем А НЕДАВНО у меня какая-то жёсткая феминная фаза случилась, я несколько недель прям очень феминно себя ощущал и мне с этого крайне некомфортно... типа почти полностью отсутствует ощущение маскулинности, либо фем, либо ближе к агендеру начал сильно загоняться, и вот пишу вам узнать а можно ли это считать проявлением той же гендерфлюидности и не стало ли это ближе к демигёрл скорее
᭡ #Take ┄

Как можно сделать свой голос более "маскулинным"? Я слышал что есть какое-то приложение которое помогает с этим, но я не уверен
᭡ #Take ┄

тв энбифобия "просчитался, но где..." неанон гатто ᭡ #Take ┄
тв энбифобия "просчитался, но где..." неанон гатто
᭡ #Take ┄

привет посмотрите на мою cis lesbian!!!!!!! гф. я тогда еще любые местоимения использовал окей окей.. неанон скан ᭡ #Take ┄
привет посмотрите на мою cis lesbian!!!!!!! гф. я тогда еще любые местоимения использовал окей окей.. неанон скан
᭡ #Take ┄

TW/CW капс, и немного длинный текст... может чутка дисфорию вызвать так шо осторожнее!! привет я ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ МОЙ ГЕНДЕР😢😢😢 я на 200% уверены в своей небинарности, но точно свой гендер не знаю. примерно месяц назад я чувствовал себя маскулинными процентов так на 10 и считали себя квадрогендером (демибой + агендер + небинар + ксеногендер...🫨🫨🫨), после мне подумалось, что я гендерфлорер (вид гендерфлюидности, которая не затрагивает бинарные женский и мужской + феминные гендеры), но теперь мне кажется, что я гендерфлорен (вид гендерфлюидности, которпя не затрагивает бинарные женский и мужской гендер), так как чувствовал себя совсем немножечко феминным какое-то время (пару часов хихихи)... так вот. КТО Я, БЛИН?? меня мучает этот вопрос последние ±полгода... на данный момент у меня фаза... никого. вообще. даже агендером себя не чувствую. что-то за пределами агендернтсти хехе... ПОМОГИТЕ, Я НЕ ХОЧУ ПОМЕЧАТЬ ЧЕБЯ АНЛЕЙБЛД, МНЕ ЖТО СКУЧНО СЛМШКОМ /поз. срз я очень люблю узнавать себя, и хочу знать всп о себе.... а еще я хочу чаще использовать местоимения они/их. я уже перешел на он/они, но по привычке говорю о себе в мужском роде, так как мне на он к себе комфортнее, использую эти местоимения к себе ±с начала года. к другим обращаюсь конечно на они, но к себе тупо неудобно... простите если что-то не так и_ли непонятно написали, могу разьяснить. у меня какая-то зерня похожая на дислексию/дисграфиб, но жто не точно... неанон скан, нашел этот кф и закидаю вас тейками ура ура !!
᭡ #Take ┄

Я даже не знаю, как это комментировать, но.. Сука.. У меня Ник "Аня хлеб" и меня все называют женщиной, ну я говорю, что мне не приятно и тд, но они продолжают это делать.. Я могу и Ник Петя булка поставить, это не делает из меня мужчину, я скоро это "Аня" вообще из Ника уберу 😭😭😭😭
᭡ #Take ┄

Как можно выглядить более маскулинно в 12 лет для афаб? То есть без косметики
᭡ #Take ┄

моя новая подруга вместо "родной" или "родная" называет меня РОДИНА . люблю её очень хехеее неанон гатто
᭡ #Take ┄

РЕБЯТА, ОЦЕНИТЕ НАКЛЕЙКУ НА ОДЕЖДУ НА МЕНЯЛЬНИК ЗАВТРАШНИЙ ᭡ #Take ┄
РЕБЯТА, ОЦЕНИТЕ НАКЛЕЙКУ НА ОДЕЖДУ НА МЕНЯЛЬНИК ЗАВТРАШНИЙ
᭡ #Take ┄

ку, хочу спросить... есть ли слюры, обозначающие небинарных? интересно узнать, ибо я ничего не нашло кроме «ебинар» и «оно» неанон диотвар
᭡ #Take ┄

Хай конфа!! cr: Тайм // Падший Ангел
᭡ #Take ┄

здравствуйте я впервые в этом кф. у меня такая штука что я стараюсь выглядеть как парень, вести себя как парень и меня впринципе эйфорит когда незнакомцы воспринимают меня как парня, но при этом я не ощущаю себя парнем ни на йоту, я с ног до головы маверик. если касается незнакомцев, то я либо избегаю гендерированных окончаний либо их глотаю и людям кажется что я использую он/его. вообще хочется поделиться своей эйфорией. вчера был рок фестиваль впервые за всю историю моего района (я живу в довольно таки нормальном пгт). и я приехали в другое село на этот фестиваль. там встретились с моей бестикс. и гримерша все время обращалась ко мне на он/его, а в магазине, где работала женщина в преклонном возрасте, подруга подыграла сказав что я мальчик. голос у меня вполне себе убедительный, я его полгода стругаю. я выглядели очень маскулинно, просто по панковски. и ещё люди которые меня хорошо знают время от времени спрашивают "а ты точно не тпарень?". я все время отвечаю нет, потому что мне даже трансмаск не подходит, мне некомфортно с этим лейблом или лейблами которые подразумевают хоть капельку маскулинности. мне интересно есть ли тут энби с похожей фигней? ᭡ #Take ┄ 🪄 : Есть такие термины как маскэнби и энбибой так же можно вспомнить демибоев демимасков и демимаскиков терминов обозначающих небинарных в Миаспектре очень много

🪄 — Здравствуйте, телеграф выйдет в ближайшие дни, мне тяжело отфильтровывать 149 терминов, кратко но понятно объяснять, перефразировать и впихивать всё в телеграф опять, прошу простить. 😕

Здравствуйте. Небинарные правят миром. До свидания!
᭡ #Take ┄

🪄 — но не сегодня, простите, слишком много информации надо уместить в один телеграф, простите. 🙏

🪄 - ждите телеграф про демигендерный зонт

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄