🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
Ir al canal en Telegram
348
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
𐙚ৎ୭ Δαвно ищете КФ πо фиолетовому цвету? 𐙚ৎ୭
⋆Хотите поделиться своей любовью или одержимостью к нему? ⸜(。˃ ᗜ ˂ )⸝ ޯᠮˎˊ ˗
⋆Найти классный лук или референс макияжа? ૮₍˶>⤙<˶ ₎ა ޯᠮˎˊ ˗
⋆Может, поделиться фиолетовыми обновками или найти артикулы на маркетплейсах? ᜊ( ‘ ⩊ ‘𖦹)ᜊ ޯᠮˎˊ ˗└⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱—⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱┘ ㅤ ∧_∧ (。・ω・。)つ━☆・*。⋯︎ᯓТогда... ˎˊ ˗ ⊂ /・゜+. Δобро πожαловαть! しーJ Здесь вы можеτе πоделиться всем, чτо связαнно с фиолетовым. ⁞ ₊. ꒰ δыстραя нαвигαция 💜ˊˎ- ↴ ✽ ⋆ ┊DNI ˎˊ˗ ࿐ ✽ ⋆ ┊ВП пост[20+] ✽ ⋆ ┊Навигация ˎˊ˗ ࿐ ✽ ⋆ ┊Буст πожαлγйсτα🥺👉👈 ✽ ⋆ ┊Эмодзи комδо:
💜 (копируется) ˎˊ˗ ࿐Repost from N/a
Добро пожаловать в группу для алтероус персон ,посвящённую алтероус отношениям. Что же такое алтероус влечение спросите вы.
Это желание или заинтересованность в эмоциональной близости, которые не обязательно являются романтическими и/или платоническими.Не взаимодействовать /dni : база + про/нейтр контактные парафилы ,плюралфобы ,поддержка стран агререссорок,интровертофобия ,отровертофобия и тд. Админ владелец - 사랑/Юра оно/они, феминитивы, энбинативы и маскулинитивы. Со - админы мои альтеры: Веня- он/его маскулинитивы.
Repost from N/a
.𓆠͡ .༶🎀{🤍онкурс} 🎀𓂃❗️
˚₊‧🎀🤩 ➿💭▫️ˎˊ˗ ˚🤩. ˚
жᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ “ two time confession ” 𖥔.༶🌟🌟
𝆹𝅥𝆹𝅥 🤩 ⭒ 고이 🌟 ✿⃘ㅤ𝅄🌺 !! 𓋱
˚✦ 🎀 🌟˚₊‧ 𝓗𝓮𝔀𝔀𝓸 °•|
࿐ ⁺. 🎀🤩⌟; 🤍щᴇɯь ᴀᴋᴛиʙный ᴋᴀнᴀᴧ по ᴨᴧᴇйᴄу “форсакен”❓⋆.😻˚🌟; 🤍обᴩо ᴨо
┊ ‧⁺ ᯏ 🌺⌟; 🤍𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍, 🤍𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 🎁 ⁺˚⋆⋆🤩🤩;🧹 ▫️➿ ◌ ༄˖°. 🤩 🤍ot : @two_time_confession_bot
тв квирфобия
умоляю вас спасите, человек которому я доверял и чувствовал себя в безопасности рядом с ним за один день поменял свое мнение о небинарности и трансгендерности в целом и теперь говорит, что я странный и он в целом презирает таких как я
я еще никогда не чувствовал такого отвращения и к человеку и к себе самому
погладьте меня прошу я плачу
᭡ #Take ┄🪄 сталкивался с подобной ситуацией только в моем случае я неправильно понял человека мне было плохо и я просто с ним не общался советую просто перестать общаться с человеком если есть такая возможность мб станет легче
Repost from Lololoshka confessions !
WELCOME TO..
➖➖➖➖ ➖➖В данном канале вы можете найти контент по вселенной Лололошки! По всем сезонам и аушкам. А также, вы можете прислать свой тейк через нашего бота: @Lolo_cf_bot
ADMINISTRATION: Создатель, владелец — Эррил, 🤩, 🤩НАБОР В АДМИНЫ
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ (кликабельно)➖➖➖: база + хейтеры лофд/Лололошки
ЭМОДЗИ КОМБО:
🌠💫 (кликабельно)
РЕКЛАМА:ВП пост (кликабельно)
БУСТАНУТЬ:https://t.me/boost/Lolo_confessions CREDITS: Автор аватарки: @hanterami Автор баннера: https://pin.it/1EmfZYxs5
Я амаб небинарное (я демибой) и я плачу каждый раз когда проблемы амаб и Интерсекс персон не учитываются в небинарном сообществе потому что мне жалко моих амаб и Интерсекс небинарных друзей всем пока
- Агапе, it/its
᭡ #Take ┄
Repost from My (fucking) chemical romance confession! ⚗♥️
❤️🍒🍒 🍒🍒🍒🍒
🍒0+ 🍒По поводу вп писать под этим постом 🍒 Можем отказать и без причины, если тема кф покажется странной 🍒 Мы не поддерживает каналы, с которыми делаем вп 🍒Мы не несём ответственность за контент, который выкладывают каналы, с которыми мы делаем вп
❤️🍒🍒🍒
🍒 каналы с проблематичной, оскорбительной тематикой 🍒 личные/щп каналы, только если они не являются творческими 🍒 хейт кф
Йоу чикитау, сиблинги!! Хочтца похвастаться ахуенным значочком, который мне подогнал мой бро (рюкзак, кстати, школьный, хе-хе. Месяц уже ношу, пока что никто, даже завуч не приебався, це радует (
᭡ #Take ┄🪄 - чесно сказать я завидую
🪄 - Влд хочет отдохнуть, поэтому следующий телеграф про термины, а не про идентичности
Демигендерный зонт
🪄 - Скажу честно он не доделан он ужасен но это мой максимум прошу простить и не бить за ошибки
если я закажу это на озоне меня депортируют?🌟
᭡ #Take ┄🪄 - скорее-всего да
пр самодельный значок
фотка оч старая но все еще ношу на сумке хах)
неанон чуу
᭡ #Take ┄
+1
УРА!!! у меня наконец-то дошли руки сделать страничку в прон.пейдж!
Также хочу задаться вопросом почему обращение Сенешаль(Сеншаль) так не популярно, ведь в современном значении оно равно мистеру/мисс, при этом являясь полностью гендернонейтральным.. I mean.. это точно звучит лучше Микса ԅ(¯﹃¯ԅ)
᭡ #Take ┄
Здравствуйте!! Я очень обожаем небинарных персон!! Не ну.. они такие лапочки!!!!!!!:DDD Я вас зацелую^_^ Я бы очень хотели быть небинарными. Это считается же за тейк???
᭡ #Take ┄🪄 -думаю да???
🪄 - Как владелец конфы я отвечу на вопросы.
1. Местоимение оно является отдельным от они, оно и они (на it и they) не являются взаимозаменяемыми, так что многих это и правда может обидеть.
2. Смотре на спектр персоникс, если они в маск спектре, то они выбирают мужчина, если в фем, то женщина, но чаще всего выбирают по агабу (приписанному при рождению гендеру).
3. Энби персоникс не могут быть гетеро, ведь гетеро это бинарные персоникс, у которых влечение к бинарным (и энби, но энби быть гетеро не могут, потому что они небинарные, и это не вписывается в определение). Геями и лесбиянками могут, ведь они включают в себя мужчин (в случае с лесбиян женщин) и небинарных
Мини мнение нормальное но я непонимаю зачем оно тут ладно уж
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
