es
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Ir al canal en Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Mostrar más
3 194
Suscriptores
-424 horas
-257 días
-9730 días
Archivo de publicaciones
Итого за сегодня: 1. Написали сеттинги в гуишку (пока недописали анимации, и без анимаций выглядит пока не очень) 2. Начали работу над Кастомными звуками и анимациями в клиенте(Открытие, закрытие гуишки, Звуки в клиенте в принципе) 3. Продолжаем работать над улучшением оптимизации в клиенте (За сегодня переписали рендер частично, и исправили нюансы с провисаниями) 4. Добавлена поддержка старых Амд, теперь клиент не будет ломаться 5. Худ не ломается теперь после изменения интерфейса UPD: 1. Переключение звука в Динамик Айленде теперь не дает провисать клиенту(Ошибка в дллке, слишком долгий парсинг был)

Перед тем как будете жрать вишню - помойте ее, а то будете как я жрать червей

Дайте фастом кит спринг, или любой кит на лонигрифе с шариком @mincedd Пожалуйста)

Я проснулся, разработка продолжается нафиг

че нахуй за тик токи

я вот не высплюсь и завтра злым буду, а я пытаюсь уснуть уже какой час и даже малейшего шанса нету уснуть, как будто ща день и я проспал целую ночь

Mensaje de voz00:17

Mensaje de voz00:20

Mensaje de voz00:05

Mensaje de voz00:03

если чо тут навсегда сабка

MincedClient-ZVF7*IFXIyVf9gC4 вместо * от 0-9 Удачи

лан ща

и так люди в 2 часа ночи не спят

дай им нормальный ключ дебил

MincedClient-bIgkP*Zm4rZv**iE вместо * от 0-9, a-z, A-Z удачи.

так без блюра, блюр вырубается и включается если чо
так без блюра, блюр вырубается и включается если чо

с блюром худ выглядит оч прикольно на самом деле. Худ уменьшил, и он теперь не огромный, и не будет закрывать Вам пол экрана.
с блюром худ выглядит оч прикольно на самом деле. Худ уменьшил, и он теперь не огромный, и не будет закрывать Вам пол экрана. Пофиксил так же расширение, он теперь не добавляет +600 к размеру так же, при длинных никах, и ставит максимальное значение, и худ выглядит очень маленьким и минималистичным.

Разработка идет полным ходом.

Крч вместо старого скудного фона, который хуярил ваш фпс, и ваши маленькие амд карты. Я добавил красивые фоновые партиклы