Minced Devlogs
الذهاب إلى القناة على Telegram
Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть
إظهار المزيد3 194
المشتركون
-424 ساعات
-257 أيام
-9730 أيام
أرشيف المشاركات
3 194
Итого за сегодня:
1. Написали сеттинги в гуишку (пока недописали анимации, и без анимаций выглядит пока не очень)
2. Начали работу над Кастомными звуками и анимациями в клиенте(Открытие, закрытие гуишки, Звуки в клиенте в принципе)
3. Продолжаем работать над улучшением оптимизации в клиенте (За сегодня переписали рендер частично, и исправили нюансы с провисаниями)
4. Добавлена поддержка старых Амд, теперь клиент не будет ломаться
5. Худ не ломается теперь после изменения интерфейса
UPD:
1. Переключение звука в Динамик Айленде теперь не дает провисать клиенту(Ошибка в дллке, слишком долгий парсинг был)
3 194
я вот не высплюсь и завтра злым буду, а я пытаюсь уснуть уже какой час и даже малейшего шанса нету уснуть, как будто ща день и я проспал целую ночь
3 194
с блюром худ выглядит оч прикольно на самом деле.
Худ уменьшил, и он теперь не огромный, и не будет закрывать Вам пол экрана.
Пофиксил так же расширение, он теперь не добавляет +600 к размеру так же, при длинных никах, и ставит максимальное значение, и худ выглядит очень маленьким и минималистичным.
3 194
Крч вместо старого скудного фона, который хуярил ваш фпс, и ваши маленькие амд карты.
Я добавил красивые фоновые партиклы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
