es
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

Ir al canal en Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Девушки 💎

El canal Девушки 💎 (@devushkid) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 678 suscriptores, ocupando la posición 6 024 en la categoría Criptomonedas y el puesto 34 249 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 678 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -836, y en las últimas 24 horas de -216, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 9.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.20% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 926 visualizaciones. En el primer día suele acumular 630 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

20 678
Suscriptores
-21624 horas
-2 1217 días
-83630 días
Archivo de publicaciones
Криптобиржи следующие на блокировку в РФ 😠 Сценарий знакомый: сначала запускают подконтрольную инфраструктуру на базе Мосбир
Криптобиржи следующие на блокировку в РФ 😠 Сценарий знакомый: сначала запускают подконтрольную инфраструктуру на базе Мосбиржи, затем ограничивают доступ к зарубежным сервисам под предлогом несоблюдения законодательства. Первые блокировки могут начаться уже летом.
Мы ожидаем, что Роскомнадзор может начать массовую блокировку сайтов незарегистрированных в РФ криптобирж и крупных обменников уже летом этого года. Скорее всего, действовать будут по модели блокировки YouTube – удалят DNS-записи в российском сегменте интернета и продолжат борьбу со средствами обхода блокировок.
А назовут это борьбой с криптомошенниками 😐

Криптоаналитики резко забыли про суперцикл в 2026 году и вернулись к 4-летнему стандарту. Согласно ему в течение года BTC сфо
Криптоаналитики резко забыли про суперцикл в 2026 году и вернулись к 4-летнему стандарту. Согласно ему в течение года BTC сформирует дно, но обычно это происходит во второй половине года 😏 Сегодня BTC продолжает играть в боковик, динамика фьючерса на S&P 500 дает надежду на относительно спокойный день. К тому же мишки сегодня заняты золотом (↓1,45%) и серебром (↓2,16%) 🕯 Standard Chartered понизил прогноз по XRP на 2026 год на 60% до $2,8. В банке в курсе, что текущий курс $1,47, и ждут еще большую просадку крипторынка в ближайшее время, но также они надеются на существенное восстановление в конце года 🥺 Кошелек для Zcash переименуется из Zashi в Zodl: пользователи заметят это по смене интерфейса, никаких действий совершать не нужно. Пампа ZEC тоже пока не ждем 😐 🔹 Топ-3 за 24 часа: MemeCore - $1,46 (↑13,71%) Stable - $0,03085 (↑10,62%) Nexo - $0,8866 (↑5,56%) #криптоутро

В Bloomberg решили замедведить по полной – пообещали BTC по $10k 😩 Старший стратег Майк Макглоун предсказывает армагеддон дл
В Bloomberg решили замедведить по полной – пообещали BTC по $10k 😩 Старший стратег Майк Макглоун предсказывает армагеддон для первой криптовалюты, если S&P 500 отправится на медвежий рынок. Хорошая новость: этого не случится без рецессии в США 😇

✅ Выходной в США обеспечил сегодня относительно спокойный день, но BTC все равно ушел ниже $68k 🌡 Новости понедельника: 🔸 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года 🔸 WSJ: Операция США по захвату Мадуро была спланирована и проведена с помощью ИИ Claude от Anthropic 🤯 🔸 Ребалансировка: Гарвард продал 20% биткоин-ETF и купил на $86,8 млн ETH ETF 🔸 Alibaba презентовала ИИ Qwen 3.5, который, по слухам, превосходит все американские ИИ 🔸 Аналитики CryptoQuant зафиксировали переход BTC в зону стресса, характерную для начала медвежьего рынка 🔸 Основатель OpenClaw Питер Штайнбергер перешел на работу в OpenAI, бот стал активом компании 🔸 Да ладно: Виталик Бутерин опасается превращения рынков предсказаний в казино 🎰 🔸 Китайский робот AgiBot Expedition A3 освоил кунг-фу на уровне мастера 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $67 897 (↓0,98%) 📉 S&P 500 - 6 836 (↑0,05%) 🕙 USD/RUB - 76,76 (↑0,15%) 🕖 USD/UAH - 43,23 (↑0,31%) 🌉 Золото - $4 990 (↓1,03%) 📦 Oil Brent - $68,45 (↑1,08%)

Бакс живее всех живых 💵 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года. ▪️ Евро держи
Бакс живее всех живых 💵 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года. ▪️ Евро держится вторым – 21,9% ▪️ Юань уже 3 года около 2,7% без заметного роста Похоже, дедолларизация прошла мимо SWIFT 😇

Шорт-сквиз бигтехов на горизонте 😮 Короткие продажи на максимумах: ▪️ ETF XLK – рекорд за 6 лет (удвоение за несколько недел
Шорт-сквиз бигтехов на горизонте 😮 Короткие продажи на максимумах: ▪️ ETF XLK – рекорд за 6 лет (удвоение за несколько недель) ▪️ Microsoft – 58 млн акций в шорте ▪️ Salesforce – пик за годы ▪️ ETF IGV – шорты уже ~19% Рынок массово ставит против бигтехов. Побреют? 🔪 #нефинсовет

Китайский робот AgiBot Expedition A3 освоил кунг-фу 🤯 Сальто, удары с разворота, мощные пинки – выглядит как сцены из боевика с Брюсом Ли. Зачем им такой робот, долги выбивать... 💀 #технологии

Twitter вышел из чата по всему миру ❌ Лента не грузится, посты не отправляются, Илон молчит. Grok в строю и советует пересиде
Twitter вышел из чата по всему миру ❌ Лента не грузится, посты не отправляются, Илон молчит. Grok в строю и советует пересидеть время сбоя в Telegram, Bluesky или Threads 👍

Strategy в очередной раз заявила, что не будет продавать BTC даже при падении цены до $8 000. Рады за устойчивость бизнес-мод
Strategy в очередной раз заявила, что не будет продавать BTC даже при падении цены до $8 000. Рады за устойчивость бизнес-модели Сейлора, но проверять как-то не хочется 😐 BTC не смог закрепиться выше $70k, и сейчас картинка на 4H показывает потенциальный тест нижней границы локального боковика на $65k. Хуже, что ETH и остальные альткоины снижаются сильнее BTC – продолжается тяни, толкай, альту убивай 🫡 Сегодня в США Presidents' Day: Трамп будет занят банкетом и не сможет дампить фондовый рынок. На самом деле фондовый рынок просто закрыт по случаю праздника, но криптовалютам должно быть спокойнее 🗽 Ритейл покупает. Глава Coinbase Брайан Арстрорнг сообщил, что баланс розничных пользователей в BTC и ETH вырос в феврале в сравнении с декабрем. Зачем тогда Брайан скидывает акции биржи 😠 Новый тренд в X – напоминать знаменитостям про убытки от покупок NFT на хайпе прошлого цикла. Логан Пол (его NFT укатался с $635k до $155) уже натер палец, выписывая баны за такие шутки 🤨 #криптоутро

✅ BTC не смог зацепиться выше $70k, закрывая неделю снижением на 3%. S&P 500 по итогу 5 торговых дней ушел в минус на 1%, а золото и серебро перестроились в боковик 🕯 Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Interactive Brokers запустил круглосуточную торговлю фьючерсами на BTC и ETH 🔸 Майнинг-компания Cango продала 4 451 BTC ($305 млн) из собственного резерва для выплаты долгов ☠️ 🔸 Майкл Сейлор купил 1 142 BTC, а Том Ли добавил на баланс Bitmine еще 40 600 ETH 🔸 Tether и Citadel профинансировали LayerZero разработку нового блокчейна Zero для Уолл-стрит 🔸 Компания Трампа Truth Social подала заявку в SEC на запуск двух крипто-ETF 🏦 Криптобиржи 🔸 По итогам Q4 2025 года выручка Coinbase снизилась на 20%, а убыток составил $667 млн 🔸 Binance завершила покупки BTC в фонд SAFU на $1 млрд 🔸 DEX Hyperliquid достигла торгового объема $2,6 трлн, обойдя Coinbase – $1,4 трлн 🔸 BlackRock инвестировала в Uniswap, теперь на DEX можно торговать токенизированным фондом BUIDL 🪙 Финансовые новости 🔸 Инфляция в США за январь замедлилась сильнее прогноза до 2,4%, а безработица сократилась до 4,3% 🔸 Китай дал команду банкам ограничить покупки гособлигаций США и сокращать объемы их владения 🔸 Японский фондовый рынок обновил максимум после уверенной победы на выборах партии действующего премьер-министра 🔸 Китай снова в одном шаге от дефляции: инфляция в январе резко упала до 0,2% 🔸 ЦБ РФ снизил ключевую ставку на 0,5% – до 15,5% ⚖ Регулирование 🔸 Банки США снова заблокировали обсуждение Clarity Act, требуя запретить продукты с доходностью в стейблкоинах 🔸 Госдума РФ приняла закон о конфискации криптовалют в рамках уголовных дел 🔸 Роскомнадзор признал замедление Telegram, причиной ограничений стал отказ от исполнения законов РФ ⚙ Технологии 🔸 SpaceX меняет фокус с Марса на Луну: Илон Маск пообещал построить город на спутнике Земли через 10 лет 🤚 🔸 Google представил новую модель ИИ для решения сложных задач в науке, исследованиях и технике Gemini 3 Deep Think 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $68 690 (↓1,57%) 📉 S&P 500 - 6 836 (↑0,05%) 🕙 USD/RUB - 76,65 (↓0,74%) 🕖 USD/UAH - 43,09 (↑0,10%) 🌉 Золото - $5 042 (↑2,45%) 📦 Oil Brent - $67,72 (↑0,27%)

Фандинг: как заработать на волатильности на сложном рынке 🤑 Фандинг – это платеж между трейдерами perpetual-фьючерсов каждые
Фандинг: как заработать на волатильности на сложном рынке 🤑 Фандинг – это платеж между трейдерами perpetual-фьючерсов каждые 8 часов. Если перекос в лонги – платят лонги, если все шортят – платят шорты. 🔼 Бычий рынок Покупаем актив на споте + открываем SHORT perpetual на ту же сумму. Пример: BTC $60k → спот $10k + SHORT perp $10k (плечо х1–х2, маржа $6–8k). При ставке ~0.01% каждые 8H получаем выплаты 3 раза в день. Держим, пока ставка остается положительной и риск волатильности низкий. 🔽 Медвежий рынок Открываем LONG perpetual и держим большой запас маржи в стейблах. Это не полный хедж, а carry-trade: ставка компенсирует риск боковика/отскока. В пике паники funding может давать до ~70-100% годовых. 📌 Когда закрывать ▪️ Funding быстро падает или меняет знак ▪️ Растет волатильность (риск ликвидации) ⚠️ Риски ▪️ Ликвидация при скачке цены ▪️ Funding может развернуться ▪️ Биржевой риск Напоминание: задача не угадывать рынок, а забирать процент за перекос толпы 🍸 #полезныезаметки

Маск показал стыковку Dragon с МКС 🛰 Когда на Луну? 🌚 #технологии

Криптаны поймут 😻 Всех с днем влюбленных ❤️

Пузырь доткомов возвращается? 😮 Аномальная ситуация: за последние 8 сессий 115 акций из S&P 500 падали на 7%+ за день, а сам
Пузырь доткомов возвращается? 😮 Аномальная ситуация: за последние 8 сессий 115 акций из S&P 500 падали на 7%+ за день, а сам индекс просел всего на 2% от ATH. Исторически такие сигналы заканчивались в среднем −34% по индексу. Последний раз подобная аномалия наблюдалась в 2000 году во время пузыря доткомов 😳

🇺🇦 НДС для ФОП откладывается Украина передумала вводить НДС для ФОП с оборотом от 1 млн грн. После переговоров с МВФ лимит подняли в 4 раза – до 4 млн грн ($92k). Налог введут только после окончания войны или вступления в ЕС. МВФ в этот раз оказался подозрительно добреньким 😠

Просто выплата годового бонуса в китайской компании 💸

✅ Рынки восстанавливаются на хороших макроданных из США. Инвесторов не напугал даже FUD аналитика Bloomberg про угрозу дефляции с последующей рецессией 😐 Новости пятницы: 🔸 Инфляция в США за январь замедлилась сильнее прогноза до 2,4% 🔸 По итогам Q4 2025 года выручка Coinbase снизилась на 20%, а убыток составил $667 млн 🔪 🔸 США договорились о торговой сделке с Тайванем: тарифы будут снижены до 15% 🔸 Компания Трампа Truth Social подала заявку в SEC на запуск двух крипто-ETF 🔸 ЦБ РФ снизил ключевую ставку на 0,5% – до 15,5% 🔸 В JPMorgan оценили текущую себестоимость добычи BTC в $77k и сохранили долгосрочный прогноз роста цены до $266k 🔸 Исследование: Китай и Польша купили больше всего золота в резервы с 2020 года 🔸 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей: 55% вышли в ноль, 42% зафиксировали убыток 🫡 🔸 OpenAI пожаловалась властям США, что китайский ИИ DeepSeek учился на американских ИИ-моделях 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $69 039 (↑5,41%) 📉 S&P 500 - 6 867 (↑0,51%) 🕙 USD/RUB - 76,65 (↓0,74%) 🕖 USD/UAH - 43,12 (↑0,24%) 🌉 Золото - $5 044 (↑2,49%) 📦 Oil Brent - $67,75 (↑0,31%)

Pump fun превратился в казино для 4 избранных 🎰 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей, и только 4 из н
Pump fun превратился в казино для 4 избранных 🎰 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей, и только 4 из них получили прибыль свыше $50k. Статистика без иллюзий: ▪️ 1,7% – прибыль от $500 ▪️ 55% – около нуля или до $500 ▪️ 42% – в минусе Отдельный уровень боли: 10 мем-трейдеров слили за месяц от $10k до $200k ☠️

Кто запампил золото: с 2020 года страны добавили в резервы почти 2 000 тонн 🔼 Лидеры по покупкам золота с 2020 года: ▪️ Кита
Кто запампил золото: с 2020 года страны добавили в резервы почти 2 000 тонн 🔼 Лидеры по покупкам золота с 2020 года: ▪️ Китай +357 т ▪️ Польша +314 т ▪️ Турция +251 т ▪️ Италия +245 т ▪️ Бразилия +105 т Интересно: Пекин продолжает следовать стратегии ухода от доллара, а Варшава хеджирует риски от нестабильной экономической ситуации в ЕС. А потом в дело вступила розница и цены улетели в космос 🤑
В качестве побочного эффекта произошел памп серебра, когда золото стало выглядеть слишком дорогим для покупки в глазах ритейла. Хейтеры скажут, что серебро – крутой актив и на него сильно вырос спрос. Но это не бьется со статистикой промышленности. Именно FOMO отправило серебро на $120, и поэтому сейчас мы ищем новую "справедливую" цену около $80 🤑

ЦБ РФ снизил ставку на чуть-чуть (0,5%) до 15,5% 🥺