ch
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

前往频道在 Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览

频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 794 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 985,并在 俄罗斯 地区排名第 33 934

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 794 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -860,过去 24 小时变化为 -156,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.24% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 896 次浏览,首日通常累积 645 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

19 794
订阅者
-15624 小时
-2 5237
-86030
帖子存档
В Bloomberg решили замедведить по полной – пообещали BTC по $10k 😩 Старший стратег Майк Макглоун предсказывает армагеддон дл
В Bloomberg решили замедведить по полной – пообещали BTC по $10k 😩 Старший стратег Майк Макглоун предсказывает армагеддон для первой криптовалюты, если S&P 500 отправится на медвежий рынок. Хорошая новость: этого не случится без рецессии в США 😇

✅ Выходной в США обеспечил сегодня относительно спокойный день, но BTC все равно ушел ниже $68k 🌡 Новости понедельника: 🔸 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года 🔸 WSJ: Операция США по захвату Мадуро была спланирована и проведена с помощью ИИ Claude от Anthropic 🤯 🔸 Ребалансировка: Гарвард продал 20% биткоин-ETF и купил на $86,8 млн ETH ETF 🔸 Alibaba презентовала ИИ Qwen 3.5, который, по слухам, превосходит все американские ИИ 🔸 Аналитики CryptoQuant зафиксировали переход BTC в зону стресса, характерную для начала медвежьего рынка 🔸 Основатель OpenClaw Питер Штайнбергер перешел на работу в OpenAI, бот стал активом компании 🔸 Да ладно: Виталик Бутерин опасается превращения рынков предсказаний в казино 🎰 🔸 Китайский робот AgiBot Expedition A3 освоил кунг-фу на уровне мастера 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $67 897 (↓0,98%) 📉 S&P 500 - 6 836 (↑0,05%) 🕙 USD/RUB - 76,76 (↑0,15%) 🕖 USD/UAH - 43,23 (↑0,31%) 🌉 Золото - $4 990 (↓1,03%) 📦 Oil Brent - $68,45 (↑1,08%)

Бакс живее всех живых 💵 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года. ▪️ Евро держи
Бакс живее всех живых 💵 Доля USD в международных расчетах через SWIFT выросла до 50,5% – максимум с 2023 года. ▪️ Евро держится вторым – 21,9% ▪️ Юань уже 3 года около 2,7% без заметного роста Похоже, дедолларизация прошла мимо SWIFT 😇

Шорт-сквиз бигтехов на горизонте 😮 Короткие продажи на максимумах: ▪️ ETF XLK – рекорд за 6 лет (удвоение за несколько недел
Шорт-сквиз бигтехов на горизонте 😮 Короткие продажи на максимумах: ▪️ ETF XLK – рекорд за 6 лет (удвоение за несколько недель) ▪️ Microsoft – 58 млн акций в шорте ▪️ Salesforce – пик за годы ▪️ ETF IGV – шорты уже ~19% Рынок массово ставит против бигтехов. Побреют? 🔪 #нефинсовет

Китайский робот AgiBot Expedition A3 освоил кунг-фу 🤯 Сальто, удары с разворота, мощные пинки – выглядит как сцены из боевика с Брюсом Ли. Зачем им такой робот, долги выбивать... 💀 #технологии

Twitter вышел из чата по всему миру ❌ Лента не грузится, посты не отправляются, Илон молчит. Grok в строю и советует пересиде
Twitter вышел из чата по всему миру ❌ Лента не грузится, посты не отправляются, Илон молчит. Grok в строю и советует пересидеть время сбоя в Telegram, Bluesky или Threads 👍

Strategy в очередной раз заявила, что не будет продавать BTC даже при падении цены до $8 000. Рады за устойчивость бизнес-мод
Strategy в очередной раз заявила, что не будет продавать BTC даже при падении цены до $8 000. Рады за устойчивость бизнес-модели Сейлора, но проверять как-то не хочется 😐 BTC не смог закрепиться выше $70k, и сейчас картинка на 4H показывает потенциальный тест нижней границы локального боковика на $65k. Хуже, что ETH и остальные альткоины снижаются сильнее BTC – продолжается тяни, толкай, альту убивай 🫡 Сегодня в США Presidents' Day: Трамп будет занят банкетом и не сможет дампить фондовый рынок. На самом деле фондовый рынок просто закрыт по случаю праздника, но криптовалютам должно быть спокойнее 🗽 Ритейл покупает. Глава Coinbase Брайан Арстрорнг сообщил, что баланс розничных пользователей в BTC и ETH вырос в феврале в сравнении с декабрем. Зачем тогда Брайан скидывает акции биржи 😠 Новый тренд в X – напоминать знаменитостям про убытки от покупок NFT на хайпе прошлого цикла. Логан Пол (его NFT укатался с $635k до $155) уже натер палец, выписывая баны за такие шутки 🤨 #криптоутро

✅ BTC не смог зацепиться выше $70k, закрывая неделю снижением на 3%. S&P 500 по итогу 5 торговых дней ушел в минус на 1%, а золото и серебро перестроились в боковик 🕯 Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Interactive Brokers запустил круглосуточную торговлю фьючерсами на BTC и ETH 🔸 Майнинг-компания Cango продала 4 451 BTC ($305 млн) из собственного резерва для выплаты долгов ☠️ 🔸 Майкл Сейлор купил 1 142 BTC, а Том Ли добавил на баланс Bitmine еще 40 600 ETH 🔸 Tether и Citadel профинансировали LayerZero разработку нового блокчейна Zero для Уолл-стрит 🔸 Компания Трампа Truth Social подала заявку в SEC на запуск двух крипто-ETF 🏦 Криптобиржи 🔸 По итогам Q4 2025 года выручка Coinbase снизилась на 20%, а убыток составил $667 млн 🔸 Binance завершила покупки BTC в фонд SAFU на $1 млрд 🔸 DEX Hyperliquid достигла торгового объема $2,6 трлн, обойдя Coinbase – $1,4 трлн 🔸 BlackRock инвестировала в Uniswap, теперь на DEX можно торговать токенизированным фондом BUIDL 🪙 Финансовые новости 🔸 Инфляция в США за январь замедлилась сильнее прогноза до 2,4%, а безработица сократилась до 4,3% 🔸 Китай дал команду банкам ограничить покупки гособлигаций США и сокращать объемы их владения 🔸 Японский фондовый рынок обновил максимум после уверенной победы на выборах партии действующего премьер-министра 🔸 Китай снова в одном шаге от дефляции: инфляция в январе резко упала до 0,2% 🔸 ЦБ РФ снизил ключевую ставку на 0,5% – до 15,5% ⚖ Регулирование 🔸 Банки США снова заблокировали обсуждение Clarity Act, требуя запретить продукты с доходностью в стейблкоинах 🔸 Госдума РФ приняла закон о конфискации криптовалют в рамках уголовных дел 🔸 Роскомнадзор признал замедление Telegram, причиной ограничений стал отказ от исполнения законов РФ ⚙ Технологии 🔸 SpaceX меняет фокус с Марса на Луну: Илон Маск пообещал построить город на спутнике Земли через 10 лет 🤚 🔸 Google представил новую модель ИИ для решения сложных задач в науке, исследованиях и технике Gemini 3 Deep Think 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $68 690 (↓1,57%) 📉 S&P 500 - 6 836 (↑0,05%) 🕙 USD/RUB - 76,65 (↓0,74%) 🕖 USD/UAH - 43,09 (↑0,10%) 🌉 Золото - $5 042 (↑2,45%) 📦 Oil Brent - $67,72 (↑0,27%)

Фандинг: как заработать на волатильности на сложном рынке 🤑 Фандинг – это платеж между трейдерами perpetual-фьючерсов каждые
Фандинг: как заработать на волатильности на сложном рынке 🤑 Фандинг – это платеж между трейдерами perpetual-фьючерсов каждые 8 часов. Если перекос в лонги – платят лонги, если все шортят – платят шорты. 🔼 Бычий рынок Покупаем актив на споте + открываем SHORT perpetual на ту же сумму. Пример: BTC $60k → спот $10k + SHORT perp $10k (плечо х1–х2, маржа $6–8k). При ставке ~0.01% каждые 8H получаем выплаты 3 раза в день. Держим, пока ставка остается положительной и риск волатильности низкий. 🔽 Медвежий рынок Открываем LONG perpetual и держим большой запас маржи в стейблах. Это не полный хедж, а carry-trade: ставка компенсирует риск боковика/отскока. В пике паники funding может давать до ~70-100% годовых. 📌 Когда закрывать ▪️ Funding быстро падает или меняет знак ▪️ Растет волатильность (риск ликвидации) ⚠️ Риски ▪️ Ликвидация при скачке цены ▪️ Funding может развернуться ▪️ Биржевой риск Напоминание: задача не угадывать рынок, а забирать процент за перекос толпы 🍸 #полезныезаметки

Маск показал стыковку Dragon с МКС 🛰 Когда на Луну? 🌚 #технологии

Криптаны поймут 😻 Всех с днем влюбленных ❤️

Пузырь доткомов возвращается? 😮 Аномальная ситуация: за последние 8 сессий 115 акций из S&P 500 падали на 7%+ за день, а сам
Пузырь доткомов возвращается? 😮 Аномальная ситуация: за последние 8 сессий 115 акций из S&P 500 падали на 7%+ за день, а сам индекс просел всего на 2% от ATH. Исторически такие сигналы заканчивались в среднем −34% по индексу. Последний раз подобная аномалия наблюдалась в 2000 году во время пузыря доткомов 😳

🇺🇦 НДС для ФОП откладывается Украина передумала вводить НДС для ФОП с оборотом от 1 млн грн. После переговоров с МВФ лимит подняли в 4 раза – до 4 млн грн ($92k). Налог введут только после окончания войны или вступления в ЕС. МВФ в этот раз оказался подозрительно добреньким 😠

Просто выплата годового бонуса в китайской компании 💸

✅ Рынки восстанавливаются на хороших макроданных из США. Инвесторов не напугал даже FUD аналитика Bloomberg про угрозу дефляции с последующей рецессией 😐 Новости пятницы: 🔸 Инфляция в США за январь замедлилась сильнее прогноза до 2,4% 🔸 По итогам Q4 2025 года выручка Coinbase снизилась на 20%, а убыток составил $667 млн 🔪 🔸 США договорились о торговой сделке с Тайванем: тарифы будут снижены до 15% 🔸 Компания Трампа Truth Social подала заявку в SEC на запуск двух крипто-ETF 🔸 ЦБ РФ снизил ключевую ставку на 0,5% – до 15,5% 🔸 В JPMorgan оценили текущую себестоимость добычи BTC в $77k и сохранили долгосрочный прогноз роста цены до $266k 🔸 Исследование: Китай и Польша купили больше всего золота в резервы с 2020 года 🔸 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей: 55% вышли в ноль, 42% зафиксировали убыток 🫡 🔸 OpenAI пожаловалась властям США, что китайский ИИ DeepSeek учился на американских ИИ-моделях 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $69 039 (↑5,41%) 📉 S&P 500 - 6 867 (↑0,51%) 🕙 USD/RUB - 76,65 (↓0,74%) 🕖 USD/UAH - 43,12 (↑0,24%) 🌉 Золото - $5 044 (↑2,49%) 📦 Oil Brent - $67,75 (↑0,31%)

Pump fun превратился в казино для 4 избранных 🎰 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей, и только 4 из н
Pump fun превратился в казино для 4 избранных 🎰 В январе мемами на Pump fun торговали 180 000 пользователей, и только 4 из них получили прибыль свыше $50k. Статистика без иллюзий: ▪️ 1,7% – прибыль от $500 ▪️ 55% – около нуля или до $500 ▪️ 42% – в минусе Отдельный уровень боли: 10 мем-трейдеров слили за месяц от $10k до $200k ☠️

Кто запампил золото: с 2020 года страны добавили в резервы почти 2 000 тонн 🔼 Лидеры по покупкам золота с 2020 года: ▪️ Кита
Кто запампил золото: с 2020 года страны добавили в резервы почти 2 000 тонн 🔼 Лидеры по покупкам золота с 2020 года: ▪️ Китай +357 т ▪️ Польша +314 т ▪️ Турция +251 т ▪️ Италия +245 т ▪️ Бразилия +105 т Интересно: Пекин продолжает следовать стратегии ухода от доллара, а Варшава хеджирует риски от нестабильной экономической ситуации в ЕС. А потом в дело вступила розница и цены улетели в космос 🤑
В качестве побочного эффекта произошел памп серебра, когда золото стало выглядеть слишком дорогим для покупки в глазах ритейла. Хейтеры скажут, что серебро – крутой актив и на него сильно вырос спрос. Но это не бьется со статистикой промышленности. Именно FOMO отправило серебро на $120, и поэтому сейчас мы ищем новую "справедливую" цену около $80 🤑

ЦБ РФ снизил ставку на чуть-чуть (0,5%) до 15,5% 🥺

Уже завтра – 14 февраля. День, когда признания принято подтверждать действиями. И мы держим свое слово – радуем вас праздничн
Уже завтра – 14 февраля. День, когда признания принято подтверждать действиями. И мы держим свое слово – радуем вас праздничными скидками! Кто еще думает, самое время написать менеджерам: 💜 @Ruslan_CoinPost ❤️ @Nikita_CoinPost Любовь может быть вечной. А вот скидки на рекламу – нет 😉

Крипторынок определенно лучше пережил вчерашний день, потому что падал накануне 😁 Сегодня рынкам должно немного полегчать: Т
+1
Крипторынок определенно лучше пережил вчерашний день, потому что падал накануне 😁 Сегодня рынкам должно немного полегчать: Трамп объявил о торговой сделке с Тайванем и может снизить тарифы на сталь и алюминий. Бонусом резко обвалилась вероятность начала сегодня еще одного частичного шатдауна 🗽 В JPMorgan оценили снижение себестоимости биткоина с $90k до $77k. При этом, несмотря на текущую цену ниже данного уровня, в банке сохраняют позитивный настрой по крипторынку и долгосрочный прогноз по BTC в $266k 🤑 По итогам Q4 2025 года выручка Coinbase снизилась на 20%, а убыток составил $667 млн. Теперь понятно почему Брайан Армстронг целый год продает акции биржи 😇 Днем выйдут данные по инфляции в США: по прогнозу снижение до 2,5%. По статистике после последних выходов данных по инфляции крипторынок все равно снижался в любом случае, будьте осторожны 😎 🔹 Топ-3 за 24 часа: Kite - $0,2001 (↑18,22%) River - $19,85 (↑$19,85) Humanity Protocol - $0,1852 (↑15,52%) #криптоутро