es
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Canal cerrado

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Mostrar más
2 310
Suscriptores
+524 horas
+327 días
+11930 días
Archivo de publicaciones
⎯࣭  ┊когда дабл чекает твой профиль в тик токе, хотя он прекрасно видел что у тебя в нике "ф/о ловер". Бро мне страшно отпусти меня неанон мапиша хаггер себастьяна┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Страх писать про свои чувства в щп, хотя очень хочется 😞 туда попадает от силы процент всех моих мыслей 💭 И это при том, что у меня в окружении достаточно сш/обсессов ehh . . Неанон Химе Ашенгротто, единственный принц Азула┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда тебя бесоебит с даблов мью больше, чем с твоих. Пошел нахуй медведь!!! И сразу видишь с таким недовольным лицом, будто тебе столетнее яйцо принесли.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Подсосов Черри под этим тейком. Так держать, ребята, продолжайте защищать свою милую девочку, которой 200+ пдп достались только за счёт количества мью и отсутсвия даблов. Просто примите как факт — она много ноет, всё┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ пиздячит от любви, косоебит в разные стороны, трясёт, но не с кем обсудить и никто не дает обратной связи!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛУШАЙТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! неанон соулмейтка Кейджи и Элиса !!!!!!!!!!!┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что твоему партнеру очевидно не нравится твой сш 😕 он не говорит гадости, не смеется и не принижает его никак, но очень очевидно, сто ему это не нравится, и он не воспринимает это всерьез, как я. а иногда просто хочется, чтобы тебя похвалили и поддержали….┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв эйблизм ⎯࣭ ┊то, насколько в этом км распространен эйблизм┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв эйблизм ⎯࣭  ┊то, насколько в этом км распространен эйблизм
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊желание напакостить сразу двум даблам. блядство.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Мой часовой пояс. СУКА, ИМЕННО НОЧЬЮ ПО МОСКВЕ ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТЕРАКТИВЫ У МЬЮЩЕК ПРОХОДЯТ, А Я СПЛЮ БЛЯТЬ КОТОРЫМ УЖЕ СНОМ. ЗА ЧТО I hate my +7 GMT 😭 Неанон грустная Мира, которая с Фредом Уизли и Заком Эдди 💭🤩🤩💭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что у меня нету даблов, я вступил в сшкм ради даблов, я хочу дружиться с ними даблы пожайлста умоляю я хочу даблов я люблю даблов иногда я думаю о том чтобы поменять ф/о чтоб были даблы но я его слишком люблю, причем перс не то что бы из нн фд. Я не могу я уже захожу даже к фанатам этого перса во все щп и СФП и пытаюсь подружиться я обожаю даблов давайте будем вместе❤️❤️❤️❤️🥺🥺 станьте моими даблами молю????┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой дабл говорит, что ты странный, потому что твоя сона похожа на подростка (а он не похож блять), а сам дабл мисхарактерит ф/о ОЧЕНЬ ЖЁСТКО. Простите мне нужно выговориться┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊получать такие "письма счастья" от фанатов даблов вчера мне пришло очень интересное сообщение (1 фото) в анон бота, котор
+3
⎯࣭  ┊получать такие "письма счастья" от фанатов даблов    вчера мне пришло очень интересное сообщение (1 фото) в анон бота, который у меня зареган в телеграфе. Тогда я был не дома, поэтому ответил только спустя час 🤩    я вёл разговор с этим фанатом только из за цели того, чтобы понять зачем он мне пишет. Но уже после последнего сообщения (3 фото) я его забанил в боте, ведь вести этот диалог я перестал видеть смысл, понимая куда это катится (забанил я его через обычный тг, так как в телеграфе не работает)   данный аккаунт абсолютно пустой и раздобыть вечную ссылку на него у меня не получилось, хотя делал я все вроде правильно    неанон сильвер 🤩🤩┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ Когда ты зашла к даблу на канал, чтобы убедиться, что твои мьюшки, которые обещали с ним не контачить - активно продолжают писать ему, что его юмешип канон 🥹✌️ Раз увидела, окей, я с ними поговорила и попросила так НЕ делать, потому что в первую очередь ты моя мью и я прошу уважать тот факт, что я НОНшейр. Однако все же странно, что саппорты ноншейра лезут к его шейр даблу . . . Но в итоге ты видишь, что не только твои активные и любимые мьюшки контачат с ним, НО И ТВОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ и вообще ВЕСЬ КРУГ ТВОИХ БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ И ВСЯ ПЛАНЕТА. Я не просто что знатно ахуела от такого - мне не передать эти эмоции. Я не хочу видеть, как люди, которые поддерживают меня - поддерживают моего дабла, с которого я ТРИГГЕРЮСЬ. Мне дико больно от того, что это буквально ощущается как предательство. Например, моя подруга прекрасно зная это, и называя меня каноном с астро, репостит видео моего дабла СПАСИБО РОДНАЯ)) Вот бы всех просто перебанить 👋👋 Неанон грустная сэотафи🫩┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда никто не шарит за фд, откуда твой ф/о-шка.🥀 валяюсь. Обычно в руфд SF2 только стендофф пацанчики, которые стопроцентные антисш. Плачу, плачу, плачу. Неанонче: Митсу киссер Йоланди и Рыси┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что я испортил отношения с двумя своими даблами из-за конфликтов, которые они и сами начали просто из неприязни ко мне и из желания выглядить лучше в чужих глазах, и теперь у меня в двух км подпорчена репутация, а их знают как белых и пушистых зайчиков, хотя на деле они просто лицемеры. Сколько не говори, никто не поверит, потому что они у всех на хорошем счету, в отличие от меня. Не хочу опускаться до их уровня, но из-за этого у меня часто навязчивое желание закопать их репутацию ещё ниже моей.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой ф/о из книги у которой нету экранизации и определенной внешности по сути у него нету..😓┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда снятся сны с даблами, please stop it...┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв :: намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊ лодю. сегодня в анонку мне прилетело сообщение с первого скрина , и именно оно сподвигло м
+3
твкв :: намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊ лодю. сегодня в анонку мне прилетело сообщение с первого скрина , и именно оно сподвигло меня рассказать о лоде публично . я НЕ уверена в том, что это сообщение написала сама лодя . на скринах будут пруфы всего , что я скажу дальше. лодя явно намеренно перекрывает тейки даблов. я являюсь админом в сеарчсаппе , и после того , как я запостила свой тейк , буквально через минуту лодя кинула свой в бота . на третьем скрине видны еще некоторые ее попытки перекрыть мои тейки . на деле их значительно больше  она на постоянке перекрывает мои тейки что касается последнего скрина, Лодя не раз отправляла заявку в сшкн моего мьюсаппа, в том числе и с твинка. кроме того, она как-то смогла найти тикток моего саппорта, которому также отправляла заявку 🥺 ㅤㅤнеанон лавиетта 🌟🌟 ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда мой дабл лезет к моей мьюшке на её канале, а мьюшка с этим ничего не делает Ало??┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

🤍🤍🩸 .КОНКУРС НА АРТЫ & 700₽! 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 1 номерок // КФ с 1к+ — 2 номерка // репост в ннбф — 2 номерка ((
🤍🤍🩸 .КОНКУРС НА АРТЫ & 700₽! 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 1 номерок // КФ с 1к+ — 2 номерка // репост в ннбф — 2 номерка (( 1к+ пдп — 2 номерка )) 🌟 1 голос = 1 номерок // 10 голосов = +1 номерок (( и так до 21 с одного акка )) 🌟 СЮДА — https://t.me/mainirl/34123 за @nerdjoirl / @nerdjoirl 🌟 как гарантировано получить номерки и шанс на выигрыши?
проголосовать с 1 аккаунта и 20+ каналов; прислать скрины в комментарии и ждать! НЕ приписывайте номерки сами, их посчитает администрация и пришлет ответом на ваше соо после конца конкурса!
➿➿➿➿ . . . О1 место . 700₽ О2-О3 место . Полноценный арт с вашим персонажем! (( Пример )) О3-О4 место . Полноценный арт с вашим персонажем! (( Пример )) О5 место . Арт с вашим персонажем! (( Пример )) О6-О8 место . Чиби арт с вашим персонажем! (( Пример )) О9-1О место . Эмодзи-Пак с вашим персонажем на 104 эмодзи! (( Пример )) ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ( !!! ) ➿➿➿➿ . . . ОКОНЧАНИЕ 22.06 В 18.00 ПО МСК, ВЫДАЧА НОМЕРКОВ / ПЕРВОГО МЕСТА ПРОДЛИТСЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 24.06, ОСТАЛЬНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ С ХУДОЖНИКОМ.