@ SSHCM : doesn't like …
قناة بسيطة
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
إظهار المزيد2 310
المشتركون
+524 ساعات
+327 أيام
+11930 أيام
أرشيف المشاركات
⎯࣭ ┊когда дабл чекает твой профиль в тик токе, хотя он прекрасно видел что у тебя в нике "ф/о ловер". Бро мне страшно отпусти меня
неанон мапиша хаггер себастьяна┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Страх писать про свои чувства в щп, хотя очень хочется 😞 туда попадает от силы процент всех моих мыслей 💭
И это при том, что у меня в окружении достаточно сш/обсессов ehh . .
Неанон Химе Ашенгротто, единственный принц Азула┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда тебя бесоебит с даблов мью больше, чем с твоих. Пошел нахуй медведь!!! И сразу видишь с таким недовольным лицом, будто тебе столетнее яйцо принесли.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Подсосов Черри под этим тейком. Так держать, ребята, продолжайте защищать свою милую девочку, которой 200+ пдп достались только за счёт количества мью и отсутсвия даблов. Просто примите как факт — она много ноет, всё┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ пиздячит от любви, косоебит в разные стороны, трясёт, но не с кем обсудить и никто не дает обратной связи!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛУШАЙТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
неанон соулмейтка Кейджи и Элиса !!!!!!!!!!!┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв эйблизм
⎯࣭ ┊то, насколько в этом км распространен эйблизм┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊желание напакостить сразу двум даблам. блядство.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Мой часовой пояс. СУКА, ИМЕННО НОЧЬЮ ПО МОСКВЕ ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТЕРАКТИВЫ У МЬЮЩЕК ПРОХОДЯТ, А Я СПЛЮ БЛЯТЬ КОТОРЫМ УЖЕ СНОМ.
ЗА ЧТО
I hate my +7 GMT 😭
Неанон грустная Мира, которая с Фредом Уизли и Заком Эдди 💭🤩🤩💭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что у меня нету даблов, я вступил в сшкм ради даблов, я хочу дружиться с ними даблы пожайлста умоляю я хочу даблов я люблю даблов иногда я думаю о том чтобы поменять ф/о чтоб были даблы но я его слишком люблю, причем перс не то что бы из нн фд. Я не могу я уже захожу даже к фанатам этого перса во все щп и СФП и пытаюсь подружиться я обожаю даблов давайте будем вместе❤️❤️❤️❤️🥺🥺 станьте моими даблами молю????┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой дабл говорит, что ты странный, потому что твоя сона похожа на подростка (а он не похож блять), а сам дабл мисхарактерит ф/о ОЧЕНЬ ЖЁСТКО. Простите мне нужно выговориться┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+3
⎯࣭ ┊получать такие "письма счастья" от фанатов даблов
вчера мне пришло очень интересное сообщение (1 фото) в анон бота, который у меня зареган в телеграфе. Тогда я был не дома, поэтому ответил только спустя час 🤩
я вёл разговор с этим фанатом только из за цели того, чтобы понять зачем он мне пишет. Но уже после последнего сообщения (3 фото) я его забанил в боте, ведь вести этот диалог я перестал видеть смысл, понимая куда это катится (забанил я его через обычный тг, так как в телеграфе не работает)
данный аккаунт абсолютно пустой и раздобыть вечную ссылку на него у меня не получилось, хотя делал я все вроде правильно
неанон сильвер 🤩🤩┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊ Когда ты зашла к даблу на канал, чтобы убедиться, что твои мьюшки, которые обещали с ним не контачить - активно продолжают писать ему, что его юмешип канон 🥹✌️
Раз увидела, окей, я с ними поговорила и попросила так НЕ делать, потому что в первую очередь ты моя мью и я прошу уважать тот факт, что я НОНшейр. Однако все же странно, что саппорты ноншейра лезут к его шейр даблу . . .
Но в итоге ты видишь, что не только твои активные и любимые мьюшки контачат с ним, НО И ТВОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ и вообще ВЕСЬ КРУГ ТВОИХ БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ И ВСЯ ПЛАНЕТА. Я не просто что знатно ахуела от такого - мне не передать эти эмоции.
Я не хочу видеть, как люди, которые поддерживают меня - поддерживают моего дабла, с которого я ТРИГГЕРЮСЬ. Мне дико больно от того, что это буквально ощущается как предательство. Например, моя подруга прекрасно зная это, и называя меня каноном с астро, репостит видео моего дабла СПАСИБО РОДНАЯ))
Вот бы всех просто перебанить 👋👋
Неанон грустная сэотафи┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда никто не шарит за фд, откуда твой ф/о-шка.🥀 валяюсь. Обычно в руфд SF2 только стендофф пацанчики, которые стопроцентные антисш. Плачу, плачу, плачу.
Неанонче: Митсу киссер Йоланди и Рыси┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что я испортил отношения с двумя своими даблами из-за конфликтов, которые они и сами начали просто из неприязни ко мне и из желания выглядить лучше в чужих глазах, и теперь у меня в двух км подпорчена репутация, а их знают как белых и пушистых зайчиков, хотя на деле они просто лицемеры. Сколько не говори, никто не поверит, потому что они у всех на хорошем счету, в отличие от меня. Не хочу опускаться до их уровня, но из-за этого у меня часто навязчивое желание закопать их репутацию ещё ниже моей.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой ф/о из книги у которой нету экранизации и определенной внешности по сути у него нету..😓┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда снятся сны с даблами, please stop it...┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+3
твкв :: намеренный триггеринг
⎯࣭ ┊ лодю.
сегодня в анонку мне прилетело сообщение с первого скрина , и именно оно сподвигло меня рассказать о лоде публично . я НЕ уверена в том, что это сообщение написала сама лодя . на скринах будут пруфы всего , что я скажу дальше.
лодя явно намеренно перекрывает тейки даблов. я являюсь админом в сеарчсаппе , и после того , как я запостила свой тейк , буквально через минуту лодя кинула свой в бота . на третьем скрине видны еще некоторые ее попытки перекрыть мои тейки . на деле их значительно больше она на постоянке перекрывает мои тейки
что касается последнего скрина, Лодя не раз отправляла заявку в сшкн моего мьюсаппа, в том числе и с твинка. кроме того, она как-то смогла найти тикток моего саппорта, которому также отправляла заявку 🥺
ㅤㅤнеанон лавиетта 🌟🌟 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда мой дабл лезет к моей мьюшке на её канале, а мьюшка с этим ничего не делает
Ало??┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from . голос = звезды // конкурсы + пруфы
🤍🤍🩸 .КОНКУРС НА АРТЫ & 700₽!
🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 1 номерок // КФ с 1к+ — 2 номерка // репост в ннбф — 2 номерка (( 1к+ пдп — 2 номерка )) 🌟
1 голос = 1 номерок // 10 голосов = +1 номерок (( и так до 21 с одного акка ))
🌟 СЮДА — https://t.me/mainirl/34123
за @nerdjoirl /
@nerdjoirl
🌟 как гарантировано получить номерки и шанс на выигрыши?
проголосовать с 1 аккаунта и 20+ каналов; прислать скрины в комментарии и ждать! НЕ приписывайте номерки сами, их посчитает администрация и пришлет ответом на ваше соо после конца конкурса!➿➿➿➿ . . . О1 место . 700₽ О2-О3 место . Полноценный арт с вашим персонажем! (( Пример )) О3-О4 место . Полноценный арт с вашим персонажем! (( Пример )) О5 место . Арт с вашим персонажем! (( Пример )) О6-О8 место . Чиби арт с вашим персонажем! (( Пример )) О9-1О место . Эмодзи-Пак с вашим персонажем на 104 эмодзи! (( Пример )) ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ( !!! ) ➿➿➿➿ . . . ОКОНЧАНИЕ 22.06 В 18.00 ПО МСК, ВЫДАЧА НОМЕРКОВ / ПЕРВОГО МЕСТА ПРОДЛИТСЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 24.06, ОСТАЛЬНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ С ХУДОЖНИКОМ.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
