es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
612
Suscriptores
+224 horas
+107 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
На разрыв 💔

Repost from N/a
Безопасность, превыше всего, но есть нюанс

ну всё, раз артисты начали потихоньку свои даты выкладывать, может, и музком сегодня-завтра раздуплится уже в конце концов на июньские составы 🙄

+1
Состав: Ожогин, Мартынова, Авдеев, Ниязова, Калабаев, Ристич, Давиденко, Штыпс, Торопова, Саванец
#в_плейлист #мим

кстати я тут вспомнила, что записывала аудио МиМ 16-го, так что тоже его щас закину, чтоб было.

«почему ты снова выбираешь тех, с кем больно?» из группы театра на садовой вк
#трамвай #кирборисыч #коллеги #извне

+1
Состав: Казьмин, Беляева, Искендеров, Баярунас, Баксараев, Гордеев, Вишневская, Лагацкая, Брага С., Пауков, Колпаков, Вавилова
#в_плейлист #ридж

ну мояяяяя хорошая 🤎 #ридж #коллеги #извне
ну мояяяяя хорошая 🤎 #ридж #коллеги #извне

+1
Ромео и Джульетта, 21.05.2026; поклоны и короли
#ридж #поклоны #театр

Repost from muzTVыква 😼
Ярик защищает Сашу от толпы 😭 Ну и Кирилл, Кирилл красивый 👀

Repost from muzTVыква 😼
Пункт номер 2. Начинаем с Кирилла😁 Глубокий влюблённый вдох... Кириииилл 🥺
+6
Пункт номер 2. Начинаем с Кирилла😁 Глубокий влюблённый вдох... Кириииилл 🥺

кто мне нужен в следующем блоке ромео: ну тут понятно, никита джульетта: без разницы, но лучше саша меркуцио: следнев либо искендеров бенволио: ваще без разницы, но в идеале мисаженков тибальт: желательно баксараев синьора капулетти: только ди монтекки: желательно белоусова лоренцо: только суханов кормилица: я прониклась к лене, так что без разницы герцог: ну кирилла не будет, очевидно, так что надеюсь, к нам не приедет на весь блок ермак. хочется ожогина или яроша, первого только один раз смотрела, второго вообще не видела парис: ну хотелось бы графова, но не принципиально #ридж

+1
веревку сегодня убрал какой-то хороший человек, но на галерке особо тусича не было, да и мне перекрывали постоянно на первом плане ребята все равно но меня смешит, конечно, как улыбка кирборисыча уходит синхронно с опускающимся занавесом 😂 и как он буквально такой глазами: ну где уже, отпускайте быстрее хд #ридж

надо короче в следующем блоке идти хотя бы один раз в ложу, чтобы издалека нормально поснимать поклоны. а то меня достало, что камера не справляется со светом на таком близком расстоянии, плюс еще приходится постоянно выбирать, кого снимать #ридж

а, она еще сказала, что ярик умничка, когда я его хвалить начала хд говорю: я не ожидала, что он так будет танцевать круто! алина: никто не ожидал 😂 ору #ридж #служак

алину обожаю. я передала ей букет сегодня, она выходит, сама нашла меня в толпе, заулыбалась, подошла. так мило с ней поболтали. алина: ну как вам спектакль сегодня? я: ну… саша просто не мой ромео, я никиту очень люблю алина: а, вы сегодня ради ярика приходили? я: ну вообще ради кирилла она: А ТОЧНО КИРИЛЛ ЖЕ ЕЩЕ КОНЕЧНО сказала ей, что мне саши суханова сегодня очень не хватало, она заумилялась, спросила, как караоке вообще. говорит: он так волновался, что голоса не было в первый день. а на второй день она ему позвонила, и он такой: ну я разошелся! в общем, алина лучшая. очень рада, что порадовала ее сегодня ❤️ #ридж #служак

выходит ярик, народу тьма. он поверх всей толпы смотрит на меня, и такой: кирилл сказал, домой поедет я начинаю смеяться ярик: ну я подумал, сразу скажу просто бля ахахахах #ридж #служак

пусть хоть где-то у меня сегодня будет никита.

Порадуем Вас вот таким вот контентом в честь закрытия блока💔

то есть на «как быть» только ермак не соизволит даже рот раскрыть. кирилл, конечно, слова не очень помнит, но поет, насчет других герцогов не знаю, не помню. #ридж

неожиданная эволюция - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @sudden_evolution