неожиданная эволюция
前往频道在 Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
显示更多612
订阅者
+224 小时
+107 天
+2330 天
帖子存档
ну всё, раз артисты начали потихоньку свои даты выкладывать, может, и музком сегодня-завтра раздуплится уже в конце концов на июньские составы 🙄
Состав: Ожогин, Мартынова, Авдеев, Ниязова, Калабаев, Ристич, Давиденко, Штыпс, Торопова, Саванец#в_плейлист #мим
кстати я тут вспомнила, что записывала аудио МиМ 16-го, так что тоже его щас закину, чтоб было.
«почему ты снова выбираешь тех, с кем больно?» из группы театра на садовой вк#трамвай #кирборисыч #коллеги #извне
Состав: Казьмин, Беляева, Искендеров, Баярунас, Баксараев, Гордеев, Вишневская, Лагацкая, Брага С., Пауков, Колпаков, Вавилова#в_плейлист #ридж
Repost from muzTVыква 😼
Ярик защищает Сашу от толпы 😭
Ну и Кирилл, Кирилл красивый 👀
Repost from muzTVыква 😼
+6
Пункт номер 2. Начинаем с Кирилла😁
Глубокий влюблённый вдох...
Кириииилл 🥺
кто мне нужен в следующем блоке
ромео: ну тут понятно, никита
джульетта: без разницы, но лучше саша
меркуцио: следнев либо искендеров
бенволио: ваще без разницы, но в идеале мисаженков
тибальт: желательно баксараев
синьора капулетти: только ди
монтекки: желательно белоусова
лоренцо: только суханов
кормилица: я прониклась к лене, так что без разницы
герцог: ну кирилла не будет, очевидно, так что надеюсь, к нам не приедет на весь блок ермак. хочется ожогина или яроша, первого только один раз смотрела, второго вообще не видела
парис: ну хотелось бы графова, но не принципиально
#ридж
веревку сегодня убрал какой-то хороший человек, но на галерке особо тусича не было, да и мне перекрывали постоянно на первом плане ребята все равно
но меня смешит, конечно, как улыбка кирборисыча уходит синхронно с опускающимся занавесом 😂 и как он буквально такой глазами: ну где уже, отпускайте быстрее хд
#ридж
надо короче в следующем блоке идти хотя бы один раз в ложу, чтобы издалека нормально поснимать поклоны. а то меня достало, что камера не справляется со светом на таком близком расстоянии, плюс еще приходится постоянно выбирать, кого снимать
#ридж
а, она еще сказала, что ярик умничка, когда я его хвалить начала хд
говорю: я не ожидала, что он так будет танцевать круто!
алина: никто не ожидал 😂
ору
#ридж #служак
алину обожаю. я передала ей букет сегодня, она выходит, сама нашла меня в толпе, заулыбалась, подошла. так мило с ней поболтали.
алина: ну как вам спектакль сегодня?
я: ну… саша просто не мой ромео, я никиту очень люблю
алина: а, вы сегодня ради ярика приходили?
я: ну вообще ради кирилла
она: А ТОЧНО КИРИЛЛ ЖЕ ЕЩЕ КОНЕЧНО
сказала ей, что мне саши суханова сегодня очень не хватало, она заумилялась, спросила, как караоке вообще. говорит: он так волновался, что голоса не было в первый день. а на второй день она ему позвонила, и он такой: ну я разошелся!
в общем, алина лучшая. очень рада, что порадовала ее сегодня ❤️
#ридж #служак
выходит ярик, народу тьма.
он поверх всей толпы смотрит на меня, и такой: кирилл сказал, домой поедет
я начинаю смеяться
ярик: ну я подумал, сразу скажу просто
бля ахахахах
#ридж #служак
Repost from Записки Максимки
Порадуем Вас вот таким вот контентом в честь закрытия блока💔
то есть на «как быть» только ермак не соизволит даже рот раскрыть. кирилл, конечно, слова не очень помнит, но поет, насчет других герцогов не знаю, не помню.
#ридж
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
