неожиданная эволюция
前往频道在 Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
显示更多612
订阅者
+224 小时
+107 天
+2330 天
帖子存档
задание: нарисовать капибару на ракете, которая вяжет носок кирилл: я не помню, как выглядит капибарая считаю, это все равно достойно оваций, впрочем как и любой скетч кирилла за две минуты #кк
они настолько семья, это так тепло и мило, что я не могу перестать улыбаться. не то, чтоб я узнала что-то новое, но все равно как же приятно такое слышать со сцены.
нам нужно больше мероприятий с сухановым и гордеевым!
#кк
— люблю тебя, саш. — и я тебя.мы вас тоже очень любим, спасибо, что добили меня этим под конец #кк #киросаши
момент, который сделал мне очень тепло: когда был конкурс глухое рисование, и кир с сашей начали в какой-то момент общаться В НАУШНИКАХ между собой, когда по идее не должны слышать друг друга, они тупо читали по губам
степа: 😳😳😳 вот это коннект…
#кк
ну просто, я ведь обещала ему тогда, после арт-бункера, что мы все приедем его поддержать. и мы реально оч его поддерживали! и он выиграл оба дня!!
мне кажется, у него остались хорошие впечатления. плюс сегодня у него с голосом было получше и он себя в целом ощущал поувереннее. было круто!! киросаши лучшие ❤️
#кк
еще после фотки сказала саше «я надеюсь, вы ощущали нашу поддержку!»
и он такой: дааааа!
и так улыбнулся счастливо, тепло 💛💛💛
#кк
я попросила сфоткаться, чтоб они встали ко мне спиной к спине в пол-оборота, с пафосными лицами, типа мы гээээнг
саша: давааайте конееечно
ЭТИМ СВОИМ НАРОЧИТО СЕКСИ-ГОЛОСОМ
и так ко мне прижался спиной, так вжал мне в кирилла, что я уже подумала: ну в целом могу остаться так стоять всю жизнь, в лучшем «сэндвиче» на свете
#кк
кирилл: *не дождавшись степу, ставит микрофонную стойку для участника*
степа: да я щас бы сам сделал
кирилл: НУ ТАК ДЕЛАЙ ТОГДА
ахахахахах боже еще таким голосом, как будто ждал тыщу лет ахахахаха так и признайся, что тебе просто ведущим быть понравилось
#кк
вот бы уж не подумала, что еще более раскованный в танцах в кк, чем кирилл, - саша
ВЕЛИКОЛЕПЕН
#кк
и хотя я очень счастлива, что поехала на кк, мысль о завтрашнем сапсане до петербурга очень радует. щас потусим и домой ❤️
когда все хотят отцовской любви суханова и в семейный круг, но есть они, и есть «а вот кирюха» 🥰
#кк #
у меня какие-то сегодня веселые песни, только мне грустно почему-то#кк #коллеги #диафильмы
вообще ностальгия. это одна из первых песен, которые я научилась играть на гитаре. мама постоянно просила, чтоб я спела, сыграла, любила послушать.)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
