es
Feedback
bkdth

bkdth

Ir al canal en Telegram

арт тгк! 🚫 AI (no training) 📧 b42564death@gmail.com 📎 статус заказов: временно закрыто (пишите на почту по всем вопросам)

Mostrar más
605
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+1830 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+19
en 5 canales
mayo '26
+18
en 10 canales
Get PRO
abril '26
+61
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+97
en 7 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+68
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+9
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+31
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+41
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+38
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+20
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+284
en 4 canales
Get PRO
junio '250
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+2
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+2
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio+3
09 junio+1
08 junio+2
07 junio+2
06 junio+1
05 junio0
04 junio+2
03 junio0
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
дуэт кавер с Аой вышел этим утром! 🔈 послушайте, если пропустили 🧬 https://youtu.be/hD8skWyoM88 🧬

2
свершилось 🔈
свершилось 🔈
324
3
комишка для витуб дочери! 🐇
комишка для витуб дочери! 🐇
332
4
мы с Таде посмотрели фильм «Паразиты». у меня после этого фильма чувство тревоги и желание помыться 🌳 концовка немного бредовая, и будто написана на коленке, а все что было до - просто пик. я теперь понимаю за что этот фильм получил столько хайпа и наград. корейцы умеют нагнать жути 🤯 покойной ночии ~ (если кто хочет, 20 июня в 9 утра по КЗ, я буду на стриме у моей иностранной подруги Аой Токимори!! за 5 минут до стрима приходите посмотреть послушать наш кавер, если проснетесь в это время. мы будем просто болтать на инглише)
364
5
закончу на этой неделе 🥳
закончу на этой неделе 🥳
375
6
хочу стать богатой, и летом уезжать жить куда-нибудь где -10 градусов хотя бы 🔥 у кого еще болит бошка от жары, давайте вместе бомбить на лето
369
7
а вот и второй подгон за месяц 🧬 Мы с Аой почти год назад записались, но ручки до реализации кавера дошли только пару месяцев назад 20 июня утром премьера + after party стрим с Аой у нее на канале! https://youtu.be/hD8skWyoM88
392
8
духота весь день 🌝 аа
духота весь день 🌝 аа
422
9
🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!
🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!
541
10
😄 почти готово (pay2use)
😄 почти готово (pay2use)
434
11
спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄
спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄
670
12
я бы очень хотела на 600 человек разыграть арт или что-то для витуберов, но я знаю что буду слишком занята 🔥 блиин
641
13
ну что за фотка классная 🙄
ну что за фотка классная 🙄
684
14
💋 huzzah!
💋 huzzah!
639
15
комишен для Neeko ❤️
комишен для Neeko ❤️
608
16
😇 премьера через пару минут!! (таймер ютуба 1 минута) https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU
618
17
прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с
прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с 8 частью - МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРОЙ В СЕРИИ. может перепройду чтобы выйти на вторую концовку (я вышла на каноничную), но очень не скоро, потому что игра правда страшная для меня. когда ждешь пугалку скример - ничего нет, а когда не ждешь - обсираешься 😭 Леон Леоном, но я теперь в команде Итана. его история зацепила меня не хуже, чем 30 сентября 1998... песня в интро очень подходит игре, никогда не скипала интро при заходе в игру! !! сегодня вроде как последний день скидок на все резики в стиме!! успейте забрать игру за копейки (кроме Реквиема) 😎
538
18
ПРЕМЬЕРА 🕺 OTONOKE (in Kazakh) Завтра в 16:00 по Астане и 14:00 МСК 🎧 https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU Релиз на стримингах БУДЕТ, но позже (Apple Music, Spotify и т.д, кроме российских площадок, извините ;;)
1 415
19
новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо
новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо
555
20
а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите
а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите
582