ar
Feedback
bkdth

bkdth

الذهاب إلى القناة على Telegram

арт тгк! 🚫 AI (no training) 📧 b42564death@gmail.com 📎 статус заказов: временно закрыто (пишите на почту по всем вопросам)

إظهار المزيد
605
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+19
في 5 قنوات
مايو '26
+18
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+61
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+97
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+16
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+68
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+41
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+284
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+3
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
дуэт кавер с Аой вышел этим утром! 🔈 послушайте, если пропустили 🧬 https://youtu.be/hD8skWyoM88 🧬

2
свершилось 🔈
свершилось 🔈
324
3
комишка для витуб дочери! 🐇
комишка для витуб дочери! 🐇
332
4
мы с Таде посмотрели фильм «Паразиты». у меня после этого фильма чувство тревоги и желание помыться 🌳 концовка немного бредовая, и будто написана на коленке, а все что было до - просто пик. я теперь понимаю за что этот фильм получил столько хайпа и наград. корейцы умеют нагнать жути 🤯 покойной ночии ~ (если кто хочет, 20 июня в 9 утра по КЗ, я буду на стриме у моей иностранной подруги Аой Токимори!! за 5 минут до стрима приходите посмотреть послушать наш кавер, если проснетесь в это время. мы будем просто болтать на инглише)
364
5
закончу на этой неделе 🥳
закончу на этой неделе 🥳
375
6
хочу стать богатой, и летом уезжать жить куда-нибудь где -10 градусов хотя бы 🔥 у кого еще болит бошка от жары, давайте вместе бомбить на лето
369
7
а вот и второй подгон за месяц 🧬 Мы с Аой почти год назад записались, но ручки до реализации кавера дошли только пару месяцев назад 20 июня утром премьера + after party стрим с Аой у нее на канале! https://youtu.be/hD8skWyoM88
392
8
духота весь день 🌝 аа
духота весь день 🌝 аа
422
9
🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!
🔈OTONOKE KZ https://band.link/X45X5 Следите за релизом на сервисе, которым пользуетесь, он должен со временем появиться!
541
10
😄 почти готово (pay2use)
😄 почти готово (pay2use)
434
11
спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄
спасибо за 600 папищеков, вы заслужили кошкамальчика 🙄
670
12
я бы очень хотела на 600 человек разыграть арт или что-то для витуберов, но я знаю что буду слишком занята 🔥 блиин
641
13
ну что за фотка классная 🙄
ну что за фотка классная 🙄
684
14
💋 huzzah!
💋 huzzah!
639
15
комишен для Neeko ❤️
комишен для Neeko ❤️
608
16
😇 премьера через пару минут!! (таймер ютуба 1 минута) https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU
618
17
прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с
прошла 7 резик, и теперь хочется поругать себя из прошлого за предвзятое отношение к этой игре. сюжет очень крутой, связан с 8 частью - МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРОЙ В СЕРИИ. может перепройду чтобы выйти на вторую концовку (я вышла на каноничную), но очень не скоро, потому что игра правда страшная для меня. когда ждешь пугалку скример - ничего нет, а когда не ждешь - обсираешься 😭 Леон Леоном, но я теперь в команде Итана. его история зацепила меня не хуже, чем 30 сентября 1998... песня в интро очень подходит игре, никогда не скипала интро при заходе в игру! !! сегодня вроде как последний день скидок на все резики в стиме!! успейте забрать игру за копейки (кроме Реквиема) 😎
538
18
ПРЕМЬЕРА 🕺 OTONOKE (in Kazakh) Завтра в 16:00 по Астане и 14:00 МСК 🎧 https://youtu.be/_Bo6dFPk6YU Релиз на стримингах БУДЕТ, но позже (Apple Music, Spotify и т.д, кроме российских площадок, извините ;;)
1 415
19
новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо
новый кавер готовится!! а пока что спасибо за такие результаты 😳 для маленького канала это очень хорошо
555
20
а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите
а ой в этом месяце выйдут 2 дуэтки со мной 😇 ждите
582