es
Feedback
UНКОГНUТО

UНКОГНUТО

Ir al canal en Telegram

Художник- иллюстратор

Mostrar más
373
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Защита диплома прошла успешно Добби осталось получить носок, и он будет свободен На радостях нарисовался Гектор горничная пы.
Защита диплома прошла успешно Добби осталось получить носок, и он будет свободен На радостях нарисовался Гектор горничная пы.сы. НАПОМИНАЮ, ЧТО НАБОР НА ИВЕНТ ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ пы.сы.сы. отрисовала половину второй части с фейным лором, ждите.

Обновила страничку на Artfate Если есть те, кто участвует, кидайте свои анкетки под пост, поищу себе жертв🙂 Кстати, всех, кт
Обновила страничку на Artfate Если есть те, кто участвует, кидайте свои анкетки под пост, поищу себе жертв🙂 Кстати, всех, кто меня подпалит, буду палить в ответ, 🤨

я вернулась и принесла вам 1 часть лорфактов про фей (Часть потому, что я переоценила свои возможности 🫠) а еще НАПОМИНАЮ ПР
+3
я вернулась и принесла вам 1 часть лорфактов про фей (Часть потому, что я переоценила свои возможности 🫠) а еще НАПОМИНАЮ ПРО НАБОР НА ИВЕНТ 👸 #лорфакт

Булочки мои сладкие, напоминаю вам про набор и сообщаю о том, что пропаду на недельку🧳 Последний месяц был насыщен кучей дел, связанных с дипломом и организацией свадьбы. Честно говоря, я сильно перенервничала за этот период и выжата как лимон🫠 Нужно передохнуть. Но я обещаю, что не буду сидеть без дела. Уже готовлю лорфакты про фей. Будет много картинок, но отрисовывать хочу без спешки по мере возможности и желания. Всех цалую в лобик, не теряйте 💜

🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Хуманизация Лекарственных Трав ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎞️набор до: 25.06 🎞️арт дд: 05.08 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Условия: 🎞️репост
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Хуманизация Лекарственных Трав ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎞️набор до: 25.06 🎞️арт дд: 05.08 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Условия:
🎞️репост поста к себе в тгк/если нет тгк в чат самопиара 1000+ 🎞️прислать в комментарии скрин репоста 🎞️прислать анкету из 5 ваших работ, ваш юз и юз вашего тгк 🎞️подписка на организатора @unko666 по желанию
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Общие правила:
🎞️запрещено использование ИИ, обводки, срисовки, обмазки 🎞️порнографический и Гуро контент

рисую обложку для набора на ивент, завтра - после завтра выкачу пост ❤️
рисую обложку для набора на ивент, завтра - после завтра выкачу пост ❤️

Ещё один дитус от @gorgonka_art М. - Не двигайся, я пытаюсь сделать тебя чуть менее мрачным. Г. - Боюсь, венок тут бессилен.
Ещё один дитус от @gorgonka_art М. - Не двигайся, я пытаюсь сделать тебя чуть менее мрачным. Г. - Боюсь, венок тут бессилен. М. - А что тогда поможет? Г. - Возможно, вот это. Гектор достает небольшой букет из одуванчиков, который он старательно прятал от взора маленького барда, пока та плела венок. Глаза Мии округлились от удивления, она несколько раз моргает, чтоб проверить, не мерещится ли ей. Поняв, что букет реален, она принимает его с кокетливой улыбкой: - не знала, что ты можешь быть настолько галантным. Спасибо. пы.сы. как же я по ним соскучилась - целый месяц не рисовала. Прям душу отвела, такие они милые, не моху

Перед этим вампирёнышем от @mysticalbuttons было невозможно устоять Изначально планировался безлайн, но вышло что-то иное, но
Перед этим вампирёнышем от @mysticalbuttons было невозможно устоять Изначально планировался безлайн, но вышло что-то иное, но допустим

теперь второй опрос
Anonymous voting

я рада, что вам нравятся оба варианта, но все же какой больше? (я просто тоже не могу определиться хд)

Я обещала вам опросы, исполняю обещанное)
Anonymous voting

Вот и подошел к концу мермай. несмотря на все неурядицы, вышло 15 реквестов, последний тут для @Tipolox (очень хотела круглую
+1
Вот и подошел к концу мермай. несмотря на все неурядицы, вышло 15 реквестов, последний тут для @Tipolox (очень хотела круглую цифру). довольна результатами, но не ожидала такого количества фиолетового (нужна передышка) На этом все, реквесты закрыты. было отрисовано большинство, те, кого не нарисовали, не расстраивайтесь - это не последний движ ❤️ пы.сы. завтра выкачу вам два опроса

Потянуло на пресноводных) Русалочка для @Charlewwx1 пы.сы. побежала делать итоги, не расходитесь далеко #mermay
Потянуло на пресноводных) Русалочка для @Charlewwx1 пы.сы. побежала делать итоги, не расходитесь далеко #mermay

Русалочка для @FlowersOfSeReNity Ну это же самая настоящая козерожка, мне она так нравится #mermay
Русалочка для @FlowersOfSeReNity Ну это же самая настоящая козерожка, мне она так нравится #mermay

Мурена для @Crying_snake изначально она планировалась осьминожкой, но осьминожка уже была, поэтому мурена, ы) #mermay
Мурена для @Crying_snake изначально она планировалась осьминожкой, но осьминожка уже была, поэтому мурена, ы) #mermay

Гранатовая русалочка для @dattebatte пы.сы. думаю, настал момент признать, что я не успею отрисовать всех((( до конца мермая
Гранатовая русалочка для @dattebatte пы.сы. думаю, настал момент признать, что я не успею отрисовать всех((( до конца мермая осталось три дня, а значит, будет ещё 3 реквеста #mermay

Последний русал для @notoli0XD, а завтра снова пойдут дамы Кстати это уже 10 реквест, несмотря на форсмажеры неплохо идем хд
Последний русал для @notoli0XD, а завтра снова пойдут дамы Кстати это уже 10 реквест, несмотря на форсмажеры неплохо идем хд #mermay

Продолжаем мини марафон с тритонами, в этот раз прынц для @Ifreane пы.сы. как же рада вновь сесть за планшет. если бы не рисо
Продолжаем мини марафон с тритонами, в этот раз прынц для @Ifreane пы.сы. как же рада вновь сесть за планшет. если бы не рисование, лежала бы, уткнувшись лицом в подушку #mermay

Соскучились? Я да, поэтому русалочка для @solntce пы.сы. госы сданы на отметку «хорошо». коротко о моём везении: мне попался
Соскучились? Я да, поэтому русалочка для @solntce пы.сы. госы сданы на отметку «хорошо». коротко о моём везении: мне попался билет, в котором были очень желанный вопрос и самый худший из всех возможных хд теперь осталось добить диплом, но это уже вторичное (надеюсь) #mermay

Я достаю из своих широких штанин древний скетчик с Мией. Не теряйте, обещаю вернуться на следующей неделе после госов с рекве
Я достаю из своих широких штанин древний скетчик с Мией. Не теряйте, обещаю вернуться на следующей неделе после госов с реквестами, а пока вообще не до этого. Если у вас есть методы, как выучить 30 вопросов за 4 дня, — делитесь, мои пока не особо работают. Вроде я всё знаю и одновременно не знаю вообще ничего(((