373
订阅者
-124 小时
+17 天
+830 天
帖子存档
373
Защита диплома прошла успешно Добби осталось получить носок, и он будет свободен
На радостях нарисовался Гектор горничная
пы.сы. НАПОМИНАЮ, ЧТО НАБОР НА ИВЕНТ ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ
пы.сы.сы. отрисовала половину второй части с фейным лором, ждите.
373
Обновила страничку на Artfate
Если есть те, кто участвует, кидайте свои анкетки под пост, поищу себе жертв🙂
Кстати, всех, кто меня подпалит, буду палить в ответ, 🤨
373
+3
я вернулась и принесла вам 1 часть лорфактов про фей
(Часть потому, что я переоценила свои возможности 🫠)
а еще НАПОМИНАЮ ПРО НАБОР НА ИВЕНТ 👸
#лорфакт
373
Булочки мои сладкие, напоминаю вам про набор и сообщаю о том, что пропаду на недельку🧳
Последний месяц был насыщен кучей дел, связанных с дипломом и организацией свадьбы. Честно говоря, я сильно перенервничала за этот период и выжата как лимон🫠 Нужно передохнуть.
Но я обещаю, что не буду сидеть без дела. Уже готовлю лорфакты про фей. Будет много картинок, но отрисовывать хочу без спешки по мере возможности и желания.
Всех цалую в лобик, не теряйте 💜
373
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
Хуманизация Лекарственных Трав
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🎞️набор до: 25.06
🎞️арт дд: 05.08
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Условия:
🎞️репост поста к себе в тгк/если нет тгк в чат самопиара 1000+ 🎞️прислать в комментарии скрин репоста 🎞️прислать анкету из 5 ваших работ, ваш юз и юз вашего тгк 🎞️подписка на организатора @unko666 по желанию➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Общие правила:
🎞️запрещено использование ИИ, обводки, срисовки, обмазки 🎞️порнографический и Гуро контент
373
Ещё один дитус от @gorgonka_art
М. - Не двигайся, я пытаюсь сделать тебя чуть менее мрачным.
Г. - Боюсь, венок тут бессилен.
М. - А что тогда поможет?
Г. - Возможно, вот это.
Гектор достает небольшой букет из одуванчиков, который он старательно прятал от взора маленького барда, пока та плела венок. Глаза Мии округлились от удивления, она несколько раз моргает, чтоб проверить, не мерещится ли ей. Поняв, что букет реален, она принимает его с кокетливой улыбкой: - не знала, что ты можешь быть настолько галантным. Спасибо.
пы.сы. как же я по ним соскучилась - целый месяц не рисовала. Прям душу отвела, такие они милые, не моху
373
Перед этим вампирёнышем от @mysticalbuttons было невозможно устоять
Изначально планировался безлайн, но вышло что-то иное, но допустим
373
я рада, что вам нравятся оба варианта, но все же какой больше?
(я просто тоже не могу определиться хд)
373
+1
Вот и подошел к концу мермай. несмотря на все неурядицы, вышло 15 реквестов, последний тут для @Tipolox (очень хотела круглую цифру). довольна результатами, но не ожидала такого количества фиолетового (нужна передышка)
На этом все, реквесты закрыты. было отрисовано большинство, те, кого не нарисовали, не расстраивайтесь - это не последний движ ❤️
пы.сы. завтра выкачу вам два опроса
373
Потянуло на пресноводных)
Русалочка для @Charlewwx1
пы.сы. побежала делать итоги, не расходитесь далеко
#mermay
373
Русалочка для @FlowersOfSeReNity
Ну это же самая настоящая козерожка, мне она так нравится
#mermay
373
Мурена для @Crying_snake
изначально она планировалась осьминожкой, но осьминожка уже была, поэтому мурена, ы)
#mermay
373
Гранатовая русалочка для @dattebatte
пы.сы. думаю, настал момент признать, что я не успею отрисовать всех((( до конца мермая осталось три дня, а значит, будет ещё 3 реквеста
#mermay
373
Последний русал для @notoli0XD, а завтра снова пойдут дамы
Кстати это уже 10 реквест, несмотря на форсмажеры неплохо идем хд
#mermay
373
Я достаю из своих широких штанин древний скетчик с Мией.
Не теряйте, обещаю вернуться на следующей неделе после госов с реквестами, а пока вообще не до этого.
Если у вас есть методы, как выучить 30 вопросов за 4 дня, — делитесь, мои пока не особо работают. Вроде я всё знаю и одновременно не знаю вообще ничего(((
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
