es
Feedback
doctor who confessions ️

doctor who confessions ️

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков - @dwwconfessions_bot

Mostrar más
327
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+930 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+16
en 0 canales
mayo '26
+13
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 7 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+23
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+140
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+108
en 35 canales
Get PRO
mayo '250
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio+1
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+4
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Как думаете,какой год для ру фд был пиком? #тейк

2
Небольшой соцопрос. Как вы думаете, наш фандом дружелюбен к новичкам? #тейк
107
3
доброе утро доктор кто конфешен.э я считаю что эта песня оч вайбит зе энд оф тайм поэтлму анимация с мастером СРОЧНО тикток h
доброе утро доктор кто конфешен.э я считаю что эта песня оч вайбит зе энд оф тайм поэтлму анимация с мастером СРОЧНО тикток https://vm.tiktok.com/ZNRTM6XCc/ тэгэ @shizimon #тейк
114
4
Какие второстепенные персонажи из ДК вам больше всего понравились и чем запомнились? Имею в виду именно тех, кто появился в одной-двух сериях. Может вы даже считаете, кто-то из них заслуживает ещё раз вернуться, или даже собственный спин-офф? В качестве примера приведу: Винсент Ван Гог, актёр шикарно сыграл его творческую натуру и трагическую судьбу, думаю многие согласятся что сцена с ним в музее одна из самых запоминающихся в ДК. Также, Джейго и Лайтфут, даже продюсеры аудиопьес заметили их искрящую химию и потенциал, и теперь мы имеем более 10 сезонов их аудио-приключений. Классно их отыграли старички, RIP Тревор Бакстер и Кристофер Бенджамин. #тейк
121
5
Превратиться в далеков
130
6
и что теперь нам делать с этим фактом
119
7
Второй админ успел бы опубликовать тейк первее, но его отвлекли
120
8
уродики тгк @shizimon подписькивайтесь и ставьте лайки #тейк
уродики тгк @shizimon подписькивайтесь и ставьте лайки #тейк
128
9
Sin texto...
114
10
Здравствуйте! Как Вы бы отреагировали на селфшип/ос×канон между Далеком и Кибер Человеком? Кибер человеком будет моя сона/ос, а Далек мой муж. #тейк
113
11
привет, кф, покидайте, пожалуйста, стикеров с симм!мастером, если у кого есть таковые. желательно аним🙏 #тейк
111
12
здарова 😊 неанон - @sorall_art #тейк+2
здарова 😊 неанон - @sorall_art #тейк
114
13
Относительно скоро выходит аудио бокс-сет с их комбо в Войне Времени #адмтейк
104
14
Нужно больше взаимодействий Далеков и киберлюдей, они такие прикольные вместе #тейк
Нужно больше взаимодействий Далеков и киберлюдей, они такие прикольные вместе #тейк
112
15
знаете что. я думаю на мастерах в докторе кто прощупывают почву кого можно кастить как доктора. дали мисси и после этого закастили женщину доктора. дали дхавана и после этого закастили персон оф колор доктора. так вот к чему я веду. следующим доктором будет не билли пайпер или типа того. следующим доктором будет зуб. потому что я разгадал эту тенденцию #тейк
119
16
50 реакций и я ем его усы #адмтейк
50 реакций и я ем его усы #адмтейк
132
17
Люблю ДК за то, что в этом сериале практически нет сюжетных дыр. Даже некоторые маленькие непонятные моменты обязательно объясняются в пол-слова #тейк
121
18
Блин , тенант клёвый. Как и макган кажется вписывается во всё что угодно. Лишь бы с доктором #тейк
123
19
Пс , смотрите что мне с Китая приехало 🤫 эт значок ес что #тейк
Пс , смотрите что мне с Китая приехало 🤫 эт значок ес что #тейк
144
20
срочно у кого есть нарезки с 10 доктором аааа мне нужно очень #тейк
120