ar
Feedback
doctor who confessions ️

doctor who confessions ️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков - @dwwconfessions_bot

إظهار المزيد
325
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+28
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+140
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+108
في 35 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+9
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+4
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Превратиться в далеков

2
и что теперь нам делать с этим фактом
71
3
Второй админ успел бы опубликовать тейк первее, но его отвлекли
72
4
уродики тгк @shizimon подписькивайтесь и ставьте лайки #тейк
уродики тгк @shizimon подписькивайтесь и ставьте лайки #тейк
75
5
لا يوجد نص...
79
6
Здравствуйте! Как Вы бы отреагировали на селфшип/ос×канон между Далеком и Кибер Человеком? Кибер человеком будет моя сона/ос, а Далек мой муж. #тейк
79
7
привет, кф, покидайте, пожалуйста, стикеров с симм!мастером, если у кого есть таковые. желательно аним🙏 #тейк
82
8
здарова 😊 неанон - @sorall_art #тейк+2
здарова 😊 неанон - @sorall_art #тейк
79
9
Относительно скоро выходит аудио бокс-сет с их комбо в Войне Времени #адмтейк
81
10
Нужно больше взаимодействий Далеков и киберлюдей, они такие прикольные вместе #тейк
Нужно больше взаимодействий Далеков и киберлюдей, они такие прикольные вместе #тейк
82
11
знаете что. я думаю на мастерах в докторе кто прощупывают почву кого можно кастить как доктора. дали мисси и после этого закастили женщину доктора. дали дхавана и после этого закастили персон оф колор доктора. так вот к чему я веду. следующим доктором будет не билли пайпер или типа того. следующим доктором будет зуб. потому что я разгадал эту тенденцию #тейк
99
12
50 реакций и я ем его усы #адмтейк
50 реакций и я ем его усы #адмтейк
112
13
Люблю ДК за то, что в этом сериале практически нет сюжетных дыр. Даже некоторые маленькие непонятные моменты обязательно объясняются в пол-слова #тейк
111
14
Блин , тенант клёвый. Как и макган кажется вписывается во всё что угодно. Лишь бы с доктором #тейк
111
15
Пс , смотрите что мне с Китая приехало 🤫 эт значок ес что #тейк
Пс , смотрите что мне с Китая приехало 🤫 эт значок ес что #тейк
131
16
срочно у кого есть нарезки с 10 доктором аааа мне нужно очень #тейк
109
17
ТЧО
ТЧО
159
18
привет кф разрешаю бить но не желательно у меня студент ау по доктору кто начинает созревать слегка,,,. мастер айтишник, деся+1
привет кф разрешаю бить но не желательно у меня студент ау по доктору кто начинает созревать слегка,,,. мастер айтишник, десятый учится на истфаке, найнроузы счастливы вместе и встречаются. ещё у десятого есть собака такса (это отсылка на к-9) понимаете это очень мило. донна младшая сестра десятого и у них у всех своя большая компашка друзей они ходят тусуются вместе у них все круто и роуз плетет всем милые браслетики хз рофлянчик ау мне нравится, вот чето рисую потихонечку не спеша с лёгкой иронией неанон крийэтор #тейк
116
19
happy pride month ig
109
20
с тех пор как крисмас спешл отменили, такое ощущение что это просто была неделя гордости чисто для кристофера экклестона и его доктора #тейк
139