773
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+66
en 7 canales
Get PRO
abril '26
+40
en 13 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+31
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+24
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+34
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+21
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+36
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+71
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+154
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+235
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 7 canales
Get PRO
abril '25
+144
en 2 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +2 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Предательский тамблер снова запустил этот вонючий опрос обновив мою библейскуб борьбу с надристульным фендомом. Снова убивать актив в канале. Но я не могу, мой маленький уязвимый фангерский мозг требует мотивировать попищиков голосовать за лягушку. Опять. Снова. За что? Еще фотка какая то глупая невыносимая. Карежит!
Здесь
https://www.tumblr.com/anheora/820153360608067584?source=share
| 2 | Я только хотела поблагодарить своих подписчиков из Новой Усмани за интерес и поддержку... И поняла что у меня нет даже такого уникального опыта(
Кстати, доделала арт в зин. Я двигаюсь. Шевелюсь. Скоро обновки. Пока коммишки и другой зин. | 282 |
| 3 | По работе иногда нужно общаться и согласовывать работу с UFC блоггерами. Пишу я им с этой своей аватаркой и немного проигрываю. Потому что UFC блоггеры это такие прям суровые дяди. Ну вы понимаете. | 476 |
| 4 | Приплыли | 503 |
| 5 | Когда я пришла в фд жожи, почти весь контент с Дио был азиатской лаконичной аниме направленности, без примести хендсом Сквидварда и других специфичных стилистических решений. Даже от каноничного дизайна жожи это было далеко. Упиралось в твинк эстетику аниме бисненов. Поседела в фд пару лет, вылезла, как подснежники вылезла куча уебищных дио примерно моего направления +- вариативной уродливости. Биснен хулы будто бы сдали или остались только на азиатской стороне фд. Теперь я вижу очередную тонну твинков дио, которых при мне почти не бывало. Будет ли мода циклична? | 490 |
| 6 | Мне нравится движуха артфайта. Всегда так интересно наблюдать. Жаль, что за шутки про моего Оса, вне моего канала мне напихают писюнов в панамку. Ну зато у меня есть жабилли. Но иметь одного фурри оса это не солидно. | 468 |
| 7 | Набила бы пердючего черта воючку?
#anheora_art | 463 |
| 8 | Смотрю как люди флексят зинами фулл посвященных их гиперфиксам. В фд михуе на каждого бомжа (прекрасного шикарного) на две реплики делают книжечку. Короче. Если бы я была богатой и достаточно безумной, я бы не участвовала в всяких поездках на острова, что наверное для безумных и богатых бесконечно понтово, круто, козырно и омолаживающие... Я бы заорала Билли зин и доплачивала бы за участие. Потому что просто так сюда никто не полезет... | 424 |
| 9 | Сделала аниме психованный скетч. Наверное я уже аниме псих мазать то что я мажу. | 479 |
| 10 | Интересный факт. Существует сериал, где мой ОС (!!!) появлялся кучу раз как сайдовый персонаж. Но вы его узнаете только если достаточно упороты по теме. Советую сериал к просмотру, он классно передает вайб тех дней. Ну и ОС (!!!) на фоне болтается, бухает в мусоре валяется. Как положено. | 514 |
| 11 | Из интересного. По моему эскизу сшили бальное платье. Стилем я тут не стреляла, было просто не нужно, могло бы сбить швею итд. | 539 |
| 12 | Капиталисты развели уже на 2 блаиндбокса. Вас разводили? | 501 |
| 13 | Люблю сравнивать объемы накопленных референсов на 1ю по любимости музу и на 2ю. | 730 |
| 14 | Дорогие пописющики, как вы, находите канал? Картинки я рисую не супер часто, если рисую то их не шарят по каналам. Сама целенаправленно я продвигаюсь раз в пол года в комментариях под флешмобами постами. Продвигать свой канал на других платформах я тоже перестала...иногда кидаю что то в конфах... Но на этом все. Когда год назад я делала опрос, он показал, что новую аудиторию я действительно не набираю и у меня сидят старички. Т.е, технически, вся аудитория у меня приходит раз в год с поста на день рождения? | 793 |
| 15 | Завела максимально странное хобби. Играю в взломанные по го с джостиком, смотря панорамы мест где я иду. Я не использую телепорты или какие то абузы, мне это не интересно. Я просто иду, смотрю места, ловлю все что попадется. Я каждый день час езжу на велотренажере, будто бы действительно прохожу эти расстояния. У меня шикарная фотографическая памятЬ на места. Дошло до того, что эти Локации мне даже снятся и я могу примерно их тыкнуть на карте. Начинала в северной части Ла на голливудских хломах, дошла до даунтаунта, поднялась до чайнатауна, покалупалась в на Доджер стадионе, потом пршла сверху парка Гриффит. Дальше уже дошла посталкерила хату маскота, спустилась к Беверли хиллз. Вышла к побережью, прошла по очень зажиточным районам, выйди к заводской перди Острова Терминал. Там уже Лонг Бич. По берегу прошла до Ирвайна, нассала под дверь Близзам. Через Оушансайд дошла до Сан Диего. Дальше на верх через Тамекулу и Мурриету прошла мимо кучи складов Амазон, вышла в пустыню, там ускорила темп, проехала кучу заброшенных поездных составов и памятников мочилова с индейцами (???). Дошла до Лас Вегаса. Рейжу. Сейчас выбираю идти через Юту или через Аризону. Да, моя любовь к пендостану невероятна. Я устроила себе совершенно тупейший СБР в новой убогой киберпанк реальности. Ну ничего страшного. Я люблю заниматься ерундой. | 810 |
| 16 | СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!.... | 206 |
| 17 | Работа посвящается потрясающему экспириенсу, когда находишь горячую фотографию в хорошем качестве, увеличиваешь и видишь его. Почти всегда. Он как бы всегда дополняет композицию лица, создавая незабываемый ансамбль свистка и невероятного прыща после вчерашнего акта следования пусси диете (???) | 624 |
| 18 | Главный пруф, что мои арты прокляты, закорапчены и все тому подобное...это постоянные баны аккаунтов когда я пытаюсь выложить их на реддит. Уточню, что там народ свободно постит обфаршмаченные застывшим вековым чумом трусы, а я свои арты выложить не могу. Они хуже! Я шучу, понимаю что там надо авторитет аккаунта поднимать по примеру мест не столь отдаленных...но все равно. Похоже мои арты не лучший способ войти в хату реддита. | 659 |
| 19 | Как мне привлекать зумерш в фендом, когда он дропает новый достойный контент от которого мое даже 10ти слойно пост ироничное сердце сводит в кринж судороге. Слева как я вам это рекламирую, справа как оно есть. Клип неописуем. Если бы у меня был талант Лавкрафта, в обрисовывании "неописуемого нечно", я бы вам сказала что там.
Конечно через неделю мне все это будет по особенному нравится. Это не первый мой раз. | 691 |
| 20 | Надо процессы публиковать чтобы люди знали про муки творчества. А не только рофлы кидать и гадости писать. | 648 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
