es
Feedback
ANHEORA

ANHEORA

Ir al canal en Telegram
773
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+130 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+66
en 7 canales
Get PRO
abril '26
+40
en 13 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+31
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+24
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+34
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+21
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+36
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+71
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+154
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+235
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 7 canales
Get PRO
abril '25
+144
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio+2
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Предательский тамблер снова запустил этот вонючий опрос обновив мою библейскуб борьбу с надристульным фендомом. Снова убивать
Предательский тамблер снова запустил этот вонючий опрос обновив мою библейскуб борьбу с надристульным фендомом. Снова убивать актив в канале. Но я не могу, мой маленький уязвимый фангерский мозг требует мотивировать попищиков голосовать за лягушку. Опять. Снова. За что? Еще фотка какая то глупая невыносимая. Карежит! Здесь https://www.tumblr.com/anheora/820153360608067584?source=share

2
Я только хотела поблагодарить своих подписчиков из Новой Усмани за интерес и поддержку... И поняла что у меня нет даже такого+2
Я только хотела поблагодарить своих подписчиков из Новой Усмани за интерес и поддержку... И поняла что у меня нет даже такого уникального опыта( Кстати, доделала арт в зин. Я двигаюсь. Шевелюсь. Скоро обновки. Пока коммишки и другой зин.
282
3
По работе иногда нужно общаться и согласовывать работу с UFC блоггерами. Пишу я им с этой своей аватаркой и немного проигрыва
По работе иногда нужно общаться и согласовывать работу с UFC блоггерами. Пишу я им с этой своей аватаркой и немного проигрываю. Потому что UFC блоггеры это такие прям суровые дяди. Ну вы понимаете.
476
4
Приплыли
Приплыли
503
5
Когда я пришла в фд жожи, почти весь контент с Дио был азиатской лаконичной аниме направленности, без примести хендсом Сквидварда и других специфичных стилистических решений. Даже от каноничного дизайна жожи это было далеко. Упиралось в твинк эстетику аниме бисненов. Поседела в фд пару лет, вылезла, как подснежники вылезла куча уебищных дио примерно моего направления +- вариативной уродливости. Биснен хулы будто бы сдали или остались только на азиатской стороне фд. Теперь я вижу очередную тонну твинков дио, которых при мне почти не бывало. Будет ли мода циклична?
490
6
Мне нравится движуха артфайта. Всегда так интересно наблюдать. Жаль, что за шутки про моего Оса, вне моего канала мне напихают писюнов в панамку. Ну зато у меня есть жабилли. Но иметь одного фурри оса это не солидно.
468
7
Набила бы пердючего черта воючку? #anheora_art
Набила бы пердючего черта воючку? #anheora_art
463
8
Смотрю как люди флексят зинами фулл посвященных их гиперфиксам. В фд михуе на каждого бомжа (прекрасного шикарного) на две реплики делают книжечку. Короче. Если бы я была богатой и достаточно безумной, я бы не участвовала в всяких поездках на острова, что наверное для безумных и богатых бесконечно понтово, круто, козырно и омолаживающие... Я бы заорала Билли зин и доплачивала бы за участие. Потому что просто так сюда никто не полезет...
424
9
Сделала аниме психованный скетч. Наверное я уже аниме псих мазать то что я мажу.
Сделала аниме психованный скетч. Наверное я уже аниме псих мазать то что я мажу.
479
10
Интересный факт. Существует сериал, где мой ОС (!!!) появлялся кучу раз как сайдовый персонаж. Но вы его узнаете только если
Интересный факт. Существует сериал, где мой ОС (!!!) появлялся кучу раз как сайдовый персонаж. Но вы его узнаете только если достаточно упороты по теме. Советую сериал к просмотру, он классно передает вайб тех дней. Ну и ОС (!!!) на фоне болтается, бухает в мусоре валяется. Как положено.
514
11
Из интересного. По моему эскизу сшили бальное платье. Стилем я тут не стреляла, было просто не нужно, могло бы сбить швею итд
Из интересного. По моему эскизу сшили бальное платье. Стилем я тут не стреляла, было просто не нужно, могло бы сбить швею итд.
539
12
Капиталисты развели уже на 2 блаиндбокса. Вас разводили?
Капиталисты развели уже на 2 блаиндбокса. Вас разводили?
501
13
Люблю сравнивать объемы накопленных референсов на 1ю по любимости музу и на 2ю.
Люблю сравнивать объемы накопленных референсов на 1ю по любимости музу и на 2ю.
730
14
Дорогие пописющики, как вы, находите канал? Картинки я рисую не супер часто, если рисую то их не шарят по каналам. Сама целенаправленно я продвигаюсь раз в пол года в комментариях под флешмобами постами. Продвигать свой канал на других платформах я тоже перестала...иногда кидаю что то в конфах... Но на этом все. Когда год назад я делала опрос, он показал, что новую аудиторию я действительно не набираю и у меня сидят старички. Т.е, технически, вся аудитория у меня приходит раз в год с поста на день рождения?
793
15
Завела максимально странное хобби. Играю в взломанные по го с джостиком, смотря панорамы мест где я иду. Я не использую телепорты или какие то абузы, мне это не интересно. Я просто иду, смотрю места, ловлю все что попадется. Я каждый день час езжу на велотренажере, будто бы действительно прохожу эти расстояния. У меня шикарная фотографическая памятЬ на места. Дошло до того, что эти Локации мне даже снятся и я могу примерно их тыкнуть на карте. Начинала в северной части Ла на голливудских хломах, дошла до даунтаунта, поднялась до чайнатауна, покалупалась в на Доджер стадионе, потом пршла сверху парка Гриффит. Дальше уже дошла посталкерила хату маскота, спустилась к Беверли хиллз. Вышла к побережью, прошла по очень зажиточным районам, выйди к заводской перди Острова Терминал. Там уже Лонг Бич. По берегу прошла до Ирвайна, нассала под дверь Близзам. Через Оушансайд дошла до Сан Диего. Дальше на верх через Тамекулу и Мурриету прошла мимо кучи складов Амазон, вышла в пустыню, там ускорила темп, проехала кучу заброшенных поездных составов и памятников мочилова с индейцами (???). Дошла до Лас Вегаса. Рейжу. Сейчас выбираю идти через Юту или через Аризону. Да, моя любовь к пендостану невероятна. Я устроила себе совершенно тупейший СБР в новой убогой киберпанк реальности. Ну ничего страшного. Я люблю заниматься ерундой.
810
16
СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла+8
СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!....
206
17
Работа посвящается потрясающему экспириенсу, когда находишь горячую фотографию в хорошем качестве, увеличиваешь и видишь его.
Работа посвящается потрясающему экспириенсу, когда находишь горячую фотографию в хорошем качестве, увеличиваешь и видишь его. Почти всегда. Он как бы всегда дополняет композицию лица, создавая незабываемый ансамбль свистка и невероятного прыща после вчерашнего акта следования пусси диете (???)
624
18
Главный пруф, что мои арты прокляты, закорапчены и все тому подобное...это постоянные баны аккаунтов когда я пытаюсь выложить их на реддит. Уточню, что там народ свободно постит обфаршмаченные застывшим вековым чумом трусы, а я свои арты выложить не могу. Они хуже! Я шучу, понимаю что там надо авторитет аккаунта поднимать по примеру мест не столь отдаленных...но все равно. Похоже мои арты не лучший способ войти в хату реддита.
659
19
Как мне привлекать зумерш в фендом, когда он дропает новый достойный контент от которого мое даже 10ти слойно пост ироничное+1
Как мне привлекать зумерш в фендом, когда он дропает новый достойный контент от которого мое даже 10ти слойно пост ироничное сердце сводит в кринж судороге. Слева как я вам это рекламирую, справа как оно есть. Клип неописуем. Если бы у меня был талант Лавкрафта, в обрисовывании "неописуемого нечно", я бы вам сказала что там. Конечно через неделю мне все это будет по особенному нравится. Это не первый мой раз.
691
20
Надо процессы публиковать чтобы люди знали про муки творчества. А не только рофлы кидать и гадости писать.
Надо процессы публиковать чтобы люди знали про муки творчества. А не только рофлы кидать и гадости писать.
648