774
订阅者
+124 小时
+27 天
+130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在0个频道中
五月 '26
+66
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+40
在13个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+31
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+13
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+34
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+71
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+154
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+235
在2个频道中
Get PRO
五月 '250
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+144
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Мне нравится как подруга пошутила мол Элдрич в Ампфетомин Логик орет как осел. Ну не знаю, мне так нравится этот надрыв, эта эмоциональная переполненность. Я обожаю его вокал, наверное он мой любимый вокалист на данный момент. Икона готики и всего сопутствующего.
Например попытки Билли в надрыв и эмоциональный перегрев на треке выглядит забавно. Он играет, он не живет. И действительно он сам признавался в том, что пытался имитировать чувства которые никогда не испытывал. Элдрич и Айдол это две достаточно яркие творческие противоположности. Даже банальный удар мизинцем о тумбочку вызовет у Элдрича приступ неконтролируемого нигилизма, ненависти к политической формации, социальной деградации и желание обнажить пороки общества. Когда Билли чуть не оторвало ногу, он транслировал в мир только какую то всратую радость, будто перелом ноги это классное приключение с модным козырным шрамом в остатке, которым можно круто пугать Мадонну. Однако, он многократно намекает, что способен на глубокие страдания, но он совершенно не может транслировать это поклонникам. В итоге всем этим занимаюсь я рисуя гумозные картинки с ним.
| 2 | Предательский тамблер снова запустил этот вонючий опрос обновив мою библейскуб борьбу с надристульным фендомом. Снова убивать актив в канале. Но я не могу, мой маленький уязвимый фангерский мозг требует мотивировать попищиков голосовать за лягушку. Опять. Снова. За что? Еще фотка какая то глупая невыносимая. Карежит!
Здесь
https://www.tumblr.com/anheora/820153360608067584?source=share | 280 |
| 3 | Я только хотела поблагодарить своих подписчиков из Новой Усмани за интерес и поддержку... И поняла что у меня нет даже такого уникального опыта(
Кстати, доделала арт в зин. Я двигаюсь. Шевелюсь. Скоро обновки. Пока коммишки и другой зин. | 299 |
| 4 | По работе иногда нужно общаться и согласовывать работу с UFC блоггерами. Пишу я им с этой своей аватаркой и немного проигрываю. Потому что UFC блоггеры это такие прям суровые дяди. Ну вы понимаете. | 477 |
| 5 | Приплыли | 518 |
| 6 | Когда я пришла в фд жожи, почти весь контент с Дио был азиатской лаконичной аниме направленности, без примести хендсом Сквидварда и других специфичных стилистических решений. Даже от каноничного дизайна жожи это было далеко. Упиралось в твинк эстетику аниме бисненов. Поседела в фд пару лет, вылезла, как подснежники вылезла куча уебищных дио примерно моего направления +- вариативной уродливости. Биснен хулы будто бы сдали или остались только на азиатской стороне фд. Теперь я вижу очередную тонну твинков дио, которых при мне почти не бывало. Будет ли мода циклична? | 504 |
| 7 | Мне нравится движуха артфайта. Всегда так интересно наблюдать. Жаль, что за шутки про моего Оса, вне моего канала мне напихают писюнов в панамку. Ну зато у меня есть жабилли. Но иметь одного фурри оса это не солидно. | 486 |
| 8 | Набила бы пердючего черта воючку?
#anheora_art | 468 |
| 9 | Смотрю как люди флексят зинами фулл посвященных их гиперфиксам. В фд михуе на каждого бомжа (прекрасного шикарного) на две реплики делают книжечку. Короче. Если бы я была богатой и достаточно безумной, я бы не участвовала в всяких поездках на острова, что наверное для безумных и богатых бесконечно понтово, круто, козырно и омолаживающие... Я бы заорала Билли зин и доплачивала бы за участие. Потому что просто так сюда никто не полезет... | 428 |
| 10 | Сделала аниме психованный скетч. Наверное я уже аниме псих мазать то что я мажу. | 488 |
| 11 | Интересный факт. Существует сериал, где мой ОС (!!!) появлялся кучу раз как сайдовый персонаж. Но вы его узнаете только если достаточно упороты по теме. Советую сериал к просмотру, он классно передает вайб тех дней. Ну и ОС (!!!) на фоне болтается, бухает в мусоре валяется. Как положено. | 522 |
| 12 | Из интересного. По моему эскизу сшили бальное платье. Стилем я тут не стреляла, было просто не нужно, могло бы сбить швею итд. | 539 |
| 13 | Капиталисты развели уже на 2 блаиндбокса. Вас разводили? | 501 |
| 14 | Люблю сравнивать объемы накопленных референсов на 1ю по любимости музу и на 2ю. | 730 |
| 15 | Дорогие пописющики, как вы, находите канал? Картинки я рисую не супер часто, если рисую то их не шарят по каналам. Сама целенаправленно я продвигаюсь раз в пол года в комментариях под флешмобами постами. Продвигать свой канал на других платформах я тоже перестала...иногда кидаю что то в конфах... Но на этом все. Когда год назад я делала опрос, он показал, что новую аудиторию я действительно не набираю и у меня сидят старички. Т.е, технически, вся аудитория у меня приходит раз в год с поста на день рождения? | 793 |
| 16 | Завела максимально странное хобби. Играю в взломанные по го с джостиком, смотря панорамы мест где я иду. Я не использую телепорты или какие то абузы, мне это не интересно. Я просто иду, смотрю места, ловлю все что попадется. Я каждый день час езжу на велотренажере, будто бы действительно прохожу эти расстояния. У меня шикарная фотографическая памятЬ на места. Дошло до того, что эти Локации мне даже снятся и я могу примерно их тыкнуть на карте. Начинала в северной части Ла на голливудских хломах, дошла до даунтаунта, поднялась до чайнатауна, покалупалась в на Доджер стадионе, потом пршла сверху парка Гриффит. Дальше уже дошла посталкерила хату маскота, спустилась к Беверли хиллз. Вышла к побережью, прошла по очень зажиточным районам, выйди к заводской перди Острова Терминал. Там уже Лонг Бич. По берегу прошла до Ирвайна, нассала под дверь Близзам. Через Оушансайд дошла до Сан Диего. Дальше на верх через Тамекулу и Мурриету прошла мимо кучи складов Амазон, вышла в пустыню, там ускорила темп, проехала кучу заброшенных поездных составов и памятников мочилова с индейцами (???). Дошла до Лас Вегаса. Рейжу. Сейчас выбираю идти через Юту или через Аризону. Да, моя любовь к пендостану невероятна. Я устроила себе совершенно тупейший СБР в новой убогой киберпанк реальности. Ну ничего страшного. Я люблю заниматься ерундой. | 810 |
| 17 | СЕГОДНЯ и только сегодня админ появляется на свет уже в 25 раз ПРИКИНЬТЕ, сама в шоке...🫦пошуровалась по уголкам, наскребла всякого нефига себе, крутой год был аааааа!!! Одновременно очень мощный и чилловый. Спасибо вам дорогие,что все ещё со мной,спасибо за внимание к моему творчеству, это правда супер вдохновляюще да и просто чисто по человечески приятно.🥺🥺🥺 Не переключайте!!! Впереди ещё столько всего оооооооо!.... | 206 |
| 18 | Работа посвящается потрясающему экспириенсу, когда находишь горячую фотографию в хорошем качестве, увеличиваешь и видишь его. Почти всегда. Он как бы всегда дополняет композицию лица, создавая незабываемый ансамбль свистка и невероятного прыща после вчерашнего акта следования пусси диете (???) | 624 |
| 19 | Главный пруф, что мои арты прокляты, закорапчены и все тому подобное...это постоянные баны аккаунтов когда я пытаюсь выложить их на реддит. Уточню, что там народ свободно постит обфаршмаченные застывшим вековым чумом трусы, а я свои арты выложить не могу. Они хуже! Я шучу, понимаю что там надо авторитет аккаунта поднимать по примеру мест не столь отдаленных...но все равно. Похоже мои арты не лучший способ войти в хату реддита. | 659 |
| 20 | Как мне привлекать зумерш в фендом, когда он дропает новый достойный контент от которого мое даже 10ти слойно пост ироничное сердце сводит в кринж судороге. Слева как я вам это рекламирую, справа как оно есть. Клип неописуем. Если бы у меня был талант Лавкрафта, в обрисовывании "неописуемого нечно", я бы вам сказала что там.
Конечно через неделю мне все это будет по особенному нравится. Это не первый мой раз. | 691 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
