es
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Ir al canal en Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
2 279
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Три года опыта в вайб кожинон это явный пиздеж

Dmitrii, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Вайбкодил?))))

Костик, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

делай тесты чтоб искать баги, не доверяй простому анализу от ии

И так целый день...

Если используешь Claude Code для ресерча, не обязательно заставлять его читать PDF напрямую. Разработчики alphaXiv добавили SKILL.md, который подтягивает структурированные, удобные для ИИ обзоры научных статей из alphaXiv 👀 Просто вставь это в Claude Code: https://alphaxiv.org/skills/alphaxiv-paper-lookup/SKILL.md

Китайцы из Zhipu запустили подписку для Claude Code на базе своей модели GLM 4.5. Он предлагает: - Повышенные лимиты по сравнению с Anthropic - Цена от $3 за Lite и $15 за Pro - Поддержка даже в закрытом формате Claude Code Интересно, как это повлияет на рынок? Кто уже пробовал?

которые слетят через день 🙂

В общем, мы за прогресс, но человеческое не менее важное :)

но прикольно

Мне кажется, таких людей нет. Каждый только нужную ему технологию берет, но все никто не осилит.

На счет наставника я с сентября планирую взять несколько человек на менторинг к себе.

ахах, да, это самая точная формулировка)) но кто знает, плохо ли это))

Зато музыка настоящая , природная

У гига чата есть свои ide😁 Если кому надо бесплатно

Д не в этом дело, документацию на все + тащит примеры со всех уголков интернета

ну да, нужно уметь готовить доступ к сервисам гугла)

ставь clash, там и проксю поставишь.

Alexander, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻