es
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Ir al canal en Telegram

only useless info chat — @livazhub

Mostrar más
573
Suscriptores
+124 horas
+147 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
разработка go.ton.org началась в сентябре 2025 gram.org был куплен примерно в это же время: 8 сентября 2025 года: BVI-оффшорн
разработка go.ton.org началась в сентябре 2025 gram.org был куплен примерно в это же время: 8 сентября 2025 года: BVI-оффшорная оболочка Vernham Group Inc купила товарный знак GRAM у Lantah Co паша знает что делает

сегодня должна быть интересная ночь

билд билд билд перекинул сайт на другого типа, потихоньку-помаленьку едем к бонду

EQA6ci0IZN0U13-Z7BoLe1w1ip8s-nCDJM9lQoEjNcMo_nzx прикольный нарратив от дева $LUKO 200к атх (он со времён блума в тоне) @gigagrammers номинальный деплой 1.5 тон, реальный 100 тон (топ 2 коша его, обещал лок) сайт делаю ему крч

мб дать колл типо $not 2.5кк атх, а $marg валяется на 2к? ну типо сто тим нужно мигрировать в новый токен
мб дать колл типо $not 2.5кк атх, а $marg валяется на 2к? ну типо сто тим нужно мигрировать в новый токен

походу ГРАМ — всё

он в соло его с 5к до 30к довёл, декс обновил ▶▶▶▶▶▶▶▶ 87.6%

EQA6PcY78RepizvHr1Cdm9U-3dgMoquR-1eDb2XFGXgQVnLj в CTO группе овнер дев CTO грамкота 30к @graminu_ton

сегодня один из самых профитных дней за последний год верю в дурова, не продал ни одного грамкоина 💪 ночью полёты будут?

мужчины наскребли на декс и сделали правильную ссылку на чат

CTO $tun просто обязано будет сюда мигрировать, ведь монеты TON больше не существует

photo content

EQA6P6O_XDH0VNFedCZuopL7e8UdSqH9YEcC2bwzSjtYyuI4 ближайший бонд это $GREM $tun 130к атх

Gram ?
Gram ?

Mr.Freeman проголосовал против
Mr.Freeman проголосовал против

берём? или домены .ton останутся основными? как будто теперь .gram солиднее
берём? или домены .ton останутся основными? как будто теперь .gram солиднее

опять же, я его увидел в @stonks4444

@gramcat_ton CTO чат сделали

пиздец всё летит, в наглую спиздили у соланы 4 икса в грамкете надо декс/другую группу, а то в этой овнер молчит

может кто то обновит декс с норм группой?