ливазъ #ZABOR
الذهاب إلى القناة على Telegram
573
المشتركون
+124 ساعات
+147 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
разработка go.ton.org началась в сентябре 2025
gram.org был куплен примерно в это же время:
8 сентября 2025 года: BVI-оффшорная оболочка Vernham Group Inc купила товарный знак GRAM у Lantah Co
паша знает что делает
EQA6ci0IZN0U13-Z7BoLe1w1ip8s-nCDJM9lQoEjNcMo_nzx
прикольный нарратив от дева $LUKO 200к атх (он со времён блума в тоне)
@gigagrammers
номинальный деплой 1.5 тон, реальный 100 тон (топ 2 коша его, обещал лок)
сайт делаю ему крчмб дать колл типо $not 2.5кк атх, а $marg валяется на 2к?
ну типо сто тим нужно мигрировать в новый токен
EQA6PcY78RepizvHr1Cdm9U-3dgMoquR-1eDb2XFGXgQVnLj
в CTO группе овнер дев CTO грамкота 30к
@graminu_tonсегодня один из самых профитных дней за последний год
верю в дурова, не продал ни одного грамкоина 💪
ночью полёты будут?
CTO $tun просто обязано будет сюда мигрировать, ведь монеты TON больше не существует
EQA6P6O_XDH0VNFedCZuopL7e8UdSqH9YEcC2bwzSjtYyuI4
ближайший бонд это $GREM
$tun 130к атхпиздец всё летит, в наглую спиздили у соланы 4 икса в грамкете
надо декс/другую группу, а то в этой овнер молчит
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
