es
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Ir al canal en Telegram

only useless info chat — @livazhub

Mostrar más
574
Suscriptores
+124 horas
+177 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
EQA6OwBqqs6Y95b2B4vl-UWujmpB2IGqorctRTV7S8bbX8t_ классный нарратив из файлов тона ├ https://t.me/GramPrefixhttps://x.com/GramPrefixhttps://docs.ton.org/resources/pdfs/fiftbase.pdf

самое главное, что по словам @dorasimp, он использовал этот хостинг больше 2 лет, а как только я перешёл на него, то моментально проебал все деньги. сервера были проплачены на 1 год.

да, всё. vdsina.com больше не работает. хостинг соскамился. пользователи @NomRegBot не переживайте: все домены сохранены, но пропали привязки «домен — юзер». пожалуйста, напишите @nomregsup и укажите, какие домены у вас были, а также ваш баланс. после проверки критических функций и обновления API колючей работа сервиса будет восстановлена 🤝

очень подозрительно всë. ждëм.

я не понимаю почему то чат хостинга удалили @vdsina

Repost from mTON Hub
🗣 support: Данные пользователей не пострадали, все они сохранены в полном объёме.

не забывайте про конвертацию $zavil -> $ton: t.me/breadprivat/9132

не прошло и года 😁😁
+1
не прошло и года 😁😁

вышел в бу, но бонд на блуме он фермой сделал, пока никто не видел

EQAofmoW6CQuDIpgD5dAzVRZto-X47OinSaRcYrXDG1H6xpl ЛОУКАП, но оуджи
EQAofmoW6CQuDIpgD5dAzVRZto-X47OinSaRcYrXDG1H6xpl ЛОУКАП, но оуджи

photo content

EQA6nbyIIO62gn2mpZ3Tx-c7McqPa-I555706LmBlZl-UQ9_ предлагаю устроить пвп скамному деву $LUKO у дева этого gigagram был бонд на blum: https://t.me/tonfun_migrations/953 (декс обновлял)

официально: дев $LUKO — П И Д О Р А С встаканил 80% своих сумок и сидит довольный 1. TON Explorer: UQDY…r3p2 2. TON Explorer:
официально: дев $LUKO — П И Д О Р А С встаканил 80% своих сумок и сидит довольный 1. TON Explorer: UQDY…r3p2 2. TON Explorer: UQDj…77Uy никому не советую связываться с ним, пусть этот китаец один с рейном развлекается

мегамозги захотели отфармить нарратив тапалки, а потом что-то не пошло, и они начали устраивать пвп
+1
мегамозги захотели отфармить нарратив тапалки, а потом что-то не пошло, и они начали устраивать пвп

отправил глазами нарратив на х3

помните @lab_trade? мемпад на TON. так вот, он обошел свой блокчейн в рейтинге CMC. есть первый токен с этого мемпада: EQDI3w
помните @lab_trade? мемпад на TON. так вот, он обошел свой блокчейн в рейтинге CMC. есть первый токен с этого мемпада: EQDI3wkmQ8Kca9QNCcGfKg267FbFdm5zZOU3qoFzZH7_6OND. не колл, полная лудка. сто нет, ничего нет, только нарратив. вобще memes lab — мутный проект: почему-то мигрировал с ton, разлоки отодвинул до августа, чтобы никто не бил по стакану во время пампа. команда льет по OTC ниже рынка.

⏬ Получено 0.0000001 TON от Gp6kr Комментарий: « Migrate your TON to GRAM: https://gramupgrade.org »
ЕСТЬ НАХУЙ! МОСТ ОТКРЫЛИ ТОН ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ГРАМ МГРАМГА МГГА МАРГ ГРЕМ ГРУМ ГРАМКЭТ ДОГ ИНУ СИЗОН ГРАМ ПО КИЛОГРАММУ ни в коем случае не ведитесь на такой скам: просто в блокчейне поменяют название TON -> GRAM, токены останутся теми же самыми, что у вас сейчас на кошельке ❗️ конвертируйте $zavil -> $gram

ВНИМАНИЕ ⚠️ если кто-то из вас случайно остался застрявшим в $ZAVIL, у вас есть последняя возможность выйти из этого токена. отправляйте все монеты на указанный ниже адрес. позже, вместе с пресейлерами, будет манибек: UQD5mxRgCuRNLxKxeOjG6r14iSroLF5FtomPnet-sgP5xI-e дедлайн: 5 июня 23:59 МСК ‼️ на дедасте ещë остался пул TON/ZAVIL. кому не лень может там выкупить остаток всех токенов и отправить на адрес выше 💵

дев бросил нах грам ину и вернулся качать грамкота, 40к это около 10 иксов