ливазъ #ZABOR
Ir al canal en Telegram
574
Suscriptores
+124 horas
+177 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
EQA6OwBqqs6Y95b2B4vl-UWujmpB2IGqorctRTV7S8bbX8t_
классный нарратив из файлов тона
├ https://t.me/GramPrefix
├ https://x.com/GramPrefix
└ https://docs.ton.org/resources/pdfs/fiftbase.pdfсамое главное, что по словам @dorasimp, он использовал этот хостинг больше 2 лет, а как только я перешёл на него, то моментально проебал все деньги.
сервера были проплачены на 1 год.
да, всё. vdsina.com больше не работает. хостинг соскамился.
пользователи @NomRegBot не переживайте: все домены сохранены, но пропали привязки «домен — юзер». пожалуйста, напишите @nomregsup и укажите, какие домены у вас были, а также ваш баланс.
после проверки критических функций и обновления API колючей работа сервиса будет восстановлена 🤝
Repost from mTON Hub
🗣 support: Данные пользователей не пострадали, все они сохранены в полном объёме.
EQA6nbyIIO62gn2mpZ3Tx-c7McqPa-I555706LmBlZl-UQ9_
предлагаю устроить пвп скамному деву $LUKO
у дева этого gigagram был бонд на blum: https://t.me/tonfun_migrations/953 (декс обновлял)официально: дев $LUKO — П И Д О Р А С
встаканил 80% своих сумок и сидит довольный
1. TON Explorer: UQDY…r3p2
2. TON Explorer: UQDj…77Uy
никому не советую связываться с ним, пусть этот китаец один с рейном развлекается
+1
мегамозги захотели отфармить нарратив тапалки, а потом что-то не пошло, и они начали устраивать пвп
помните @lab_trade? мемпад на TON.
так вот, он обошел свой блокчейн в рейтинге CMC.
есть первый токен с этого мемпада: EQDI3wkmQ8Kca9QNCcGfKg267FbFdm5zZOU3qoFzZH7_6OND.
не колл, полная лудка. сто нет, ничего нет, только нарратив.
вобще memes lab — мутный проект: почему-то мигрировал с ton, разлоки отодвинул до августа, чтобы никто не бил по стакану во время пампа. команда льет по OTC ниже рынка.
⏬ Получено 0.0000001 TON от Gp6kr Комментарий: « Migrate your TON to GRAM: https://gramupgrade.org »ЕСТЬ НАХУЙ! МОСТ ОТКРЫЛИ ТОН ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ГРАМ МГРАМГА МГГА МАРГ ГРЕМ ГРУМ ГРАМКЭТ ДОГ ИНУ СИЗОН ГРАМ ПО КИЛОГРАММУ ни в коем случае не ведитесь на такой скам: просто в блокчейне поменяют название TON -> GRAM, токены останутся теми же самыми, что у вас сейчас на кошельке ❗️ конвертируйте $zavil -> $gram
ВНИМАНИЕ ⚠️
если кто-то из вас случайно остался застрявшим в $ZAVIL, у вас есть последняя возможность выйти из этого токена.
отправляйте все монеты на указанный ниже адрес. позже, вместе с пресейлерами, будет манибек:
UQD5mxRgCuRNLxKxeOjG6r14iSroLF5FtomPnet-sgP5xI-e
дедлайн: 5 июня 23:59 МСК ‼️
на дедасте ещë остался пул TON/ZAVIL. кому не лень может там выкупить остаток всех токенов и отправить на адрес выше 💵
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
