es
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Ir al canal en Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Mostrar más
243
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Ого Паша побрился #тейк || @TakeSovBot

Найдено на просторах интернета #тейк || @TakeSovBot
Найдено на просторах интернета #тейк || @TakeSovBot

Спасибо всем за игру в гартик, результаты кидайте или под этим постом или под два другими с ссылками Что могу сказать, от анона как обычно не в восторге. Но от самой игры мне понравилось. В следующий раз буду стараться располагать свое время не так чтобы меня все зовут и я всем нужна была то пофоткаться то туда сходить то сюда. Думаю что дальше подписчиков будет больше как и реакций от вас (само собой положительных) #владелецпищит

Начинать?

https://garticphone.com/ru/?c=0400b0f676 Салад к сожалению всем стала нужна в часы гартика и сайт решил меня послать

Тупой гартик не грузит скотина

В 20:10 возобновляется гартик!

яндекс музыка жестко рофлит угарает #тейк || @TakeSovBot
яндекс музыка жестко рофлит угарает #тейк || @TakeSovBot

Гартик приостанавливается по личным обстоятельствам, ссылка не действительна! Возможно возобновится вечером (часов 9-10 по мск ну ничего с танцами поделать не могу) или перенесу на пятницу

https://garticphone.com/ru/?c=02e0cc6078 Тейков нет, ну ладно давайте в гартик

На меня упало небо ноября Это неправда, что жизнь начинается заново Помимо Райана Гослинга сегодня день рождения ещё и у меня
+4
На меня упало небо ноября Это неправда, что жизнь начинается заново Помимо Райана Гослинга сегодня день рождения ещё и у меня. 14 лет, паспорт ура 😎 Честно? Не знаю что в этот пост писать, боюсь что будет также как год назад, ну ладно. Если уж и писать такой пост, тоооо.... Я рада что существует этот канал. Мне нравится видеть как он развивается, получать обратную связь, то что его не оскорбляют. Хотя раньше на канал никаких надежд на было лмао. Может и не все мои поступки в 12 лет не настолько убогие. Спасибо что вы с этим каналом, надеюсь что мы также будем поддерживать нормальные взаимоотношения а не материть друг друга 🫶 Ну и с днём рождения себя, собственно Если хотите сделать мне подарок то можете забустить сова кафе, а если ещё и типа подарка/приятны слов/тгп, то идём в лс вот так вот хопхоп, мне приятно будет (@KoltsovaPr называть можно и Ариной и Саладом) #владелецпищит

Йооооу Паша или Тарас Женя или Лёша Ваня или Ринат и потом из всех кого выберите сделайте это "или" и выберите победителя! (владелец, тоже жду🤗. Ответ "все" не принимаются) (ну пожалуйста выберите одного) #тейк || @TakeSovBot

алексей, потрудитесь объяснить, что вам сделал великий новгород? 3 туман уже такой за осень 🥲🥲
алексей, потрудитесь объяснить, что вам сделал великий новгород? 3 туман уже такой за осень 🥲🥲

А вы знали что с каждым комментарием от группы сова в этом мире рождается по одному счастливому котёнку и щенку, поехали #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что когда Алёша нервничает то может выкурить пачку сигарет и сожрать ногти #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тараса и Женю можно заткнуть если показать то как готовят мини еду на мини кухне (или футбол) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Паши в запасе полно всяких странных движений (как например когда в караоке все пели походу полу бухие) #тейк || @TakeSovBot

До нашего новогоднего декабрьского мини-тура остался месяц✨ 10.12 / Екатеринбург 12.12 / Казань 15.12 / Нижний Новгород 16.12 / Москва 18.12 / Санкт-Петербург Присоединяйтесь к чатам городов новогоднего мини-тура, в них можно пообщаться и найти компанию для похода на концерт:) Билеты на концерты

Покидайте видео с Катей и Дашей, пжпж #тейк || @TakeSovBot

Паша делает для нас музыка слитые кадры: #тейк || @TakeSovBot