Сова кафе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr
إظهار المزيد243
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
243
Спасибо всем за игру в гартик, результаты кидайте или под этим постом или под два другими с ссылками
Что могу сказать, от анона как обычно не в восторге. Но от самой игры мне понравилось. В следующий раз буду стараться располагать свое время не так чтобы меня все зовут и я всем нужна была то пофоткаться то туда сходить то сюда. Думаю что дальше подписчиков будет больше как и реакций от вас (само собой положительных)
#владелецпищит
243
https://garticphone.com/ru/?c=0400b0f676
Салад к сожалению всем стала нужна в часы гартика и сайт решил меня послать
243
Гартик приостанавливается по личным обстоятельствам, ссылка не действительна!
Возможно возобновится вечером (часов 9-10 по мск ну ничего с танцами поделать не могу) или перенесу на пятницу
243
+4
На меня упало небо ноября
Это неправда, что жизнь начинается заново
Помимо Райана Гослинга сегодня день рождения ещё и у меня. 14 лет, паспорт ура 😎
Честно? Не знаю что в этот пост писать, боюсь что будет также как год назад, ну ладно.
Если уж и писать такой пост, тоооо.... Я рада что существует этот канал. Мне нравится видеть как он развивается, получать обратную связь, то что его не оскорбляют. Хотя раньше на канал никаких надежд на было лмао. Может и не все мои поступки в 12 лет не настолько убогие.
Спасибо что вы с этим каналом, надеюсь что мы также будем поддерживать нормальные взаимоотношения а не материть друг друга 🫶
Ну и с днём рождения себя, собственно
Если хотите сделать мне подарок то можете забустить сова кафе, а если ещё и типа подарка/приятны слов/тгп, то идём в лс вот так вот хопхоп, мне приятно будет (@KoltsovaPr называть можно и Ариной и Саладом)
#владелецпищит
243
Йооооу
Паша или Тарас
Женя или Лёша
Ваня или Ринат
и потом из всех кого выберите сделайте это "или" и выберите победителя! (владелец, тоже жду🤗. Ответ "все" не принимаются)
(ну пожалуйста выберите одного)
#тейк || @TakeSovBot
243
алексей, потрудитесь объяснить, что вам сделал великий новгород?
3 туман уже такой за осень 🥲🥲
243
А вы знали что с каждым комментарием от группы сова в этом мире рождается по одному счастливому котёнку и щенку, поехали
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то что когда Алёша нервничает то может выкурить пачку сигарет и сожрать ногти
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то, что Тараса и Женю можно заткнуть если показать то как готовят мини еду на мини кухне (или футбол)
#тейк || @TakeSovBot
243
Хэд на то что у Паши в запасе полно всяких странных движений (как например когда в караоке все пели походу полу бухие)
#тейк || @TakeSovBot
243
Repost from Группа Сова
До нашего новогоднего декабрьского мини-тура остался месяц✨
10.12 / Екатеринбург
12.12 / Казань
15.12 / Нижний Новгород
16.12 / Москва
18.12 / Санкт-Петербург
Присоединяйтесь к чатам городов новогоднего мини-тура, в них можно пообщаться и найти компанию для похода на концерт:)
Билеты на концерты
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
