es
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Ir al canal en Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Mostrar más
243
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Канон что Даша фея а Паша ее олененок (не оскорбление) #тейк || @TakeSovBot

тупые митки фу блять ненавижу сука схуяли бесплатные я так бомжом буду самые кровные у мя забирают. я не хочу сука платить чтоб увидеться с кентами вы че все поахуевали тут (у мя она уже куплена) #тейк || @TakeSovBot

Ребяяят, там как бэ митки появились #тейк || @TakeSovBot
Ребяяят, там как бэ митки появились #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паше нравятся электронки со вкусами полевых ягод #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у группы совы есть общий чат. Туда обычно Алеша кидает хуйню типа иишки где Роберт с Пашей казахстанские танцы пляшут. А есть ещё чат совы и перемотки вместе и этот чат не затихает никогда, особенно Ринат обожает чет писать #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что пока Тарас и Паша создавали сову Даша и Катя рисовали милые картинки для срисовки легкие онлайн без регистрации в хром #тейк || @TakeSovBot

Надеюсь вам нравится эта душераздирающая история

милыеблинвообщекапец неанон фанат пашадаш #тейк || @TakeSovBot
милыеблинвообщекапец неанон фанат пашадаш #тейк || @TakeSovBot

Вот и мой город встретил первый снег. Жоско ловлю вайбы с "первого снега" и "снега"(песня тараса невышедшая на площадки)
Вот и мой город встретил первый снег. Жоско ловлю вайбы с "первого снега" и "снега"(песня тараса невышедшая на площадки)

А вы тоже под песню твой взгляд представляете пашу стеснительный мальчик и дашу прекрасную крутую сигму #тейк || @TakeSovBot

Это Ринатушка #тейк || @TakeSovBot
Это Ринатушка #тейк || @TakeSovBot

Я снова сделал кавер на Сову) на рассвете 🌅

Хэд на то что Женя сейчас сидит и смотрит Гача лайф фильмы сериалы типа дети пиковару и угорает #тейк || @TakeSovBot

Хэд: Женю не взяли в Китай, потому что он бы барабанил по столу и тарелкам и г̶о̶л̶о̶в̶а̶м̶ р̶е̶б̶я̶т̶ палочками для еды вместо того, чтобы есть. #тейк || @TakeSovBot

Тарас такой: Да-да, понял (ничего не понял) #тейк || @TakeSovBot
+1
Тарас такой: Да-да, понял (ничего не понял) #тейк || @TakeSovBot

Всем привееееет!! Смотрите што я сотворила. У нас по музыке проект, я подумала, что это идеальный шанс рассказать про мою люб
Всем привееееет!! Смотрите што я сотворила. У нас по музыке проект, я подумала, что это идеальный шанс рассказать про мою любовь к совушкам. (я очень сильно прошу прощения, если внешность ребят отличается от канона или они слишком кривые😞, я рисовала по стикерам, а руки у меня из попы) #тейк || @TakeSovBot

хед на то, что тарас любит читать «недоросль» и смеяться🦉 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алёше очень понравился это нечто в зеленных стекляшках (что за напиток кстати)
Хэд на то что Алёше очень понравился это нечто в зеленных стекляшках (что за напиток кстати)

Хэд на то что Алёша часто к себе зовёт сову чтобы просто так поболтать, покушать и вместе провести время но приходит почти всегда один Женя. А если Паша с Тарасом всё-таки заглядывают на огонек так скажем то Роберт сразу бежит обнимаца и показывает эскизы нового мерча по сове где Паша, Женя и его папа в виде сосисок танцующих около колонки а Тарас маленькая сосисочка с микрофоном #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша изучал через Дуолинго китайский чтобы знать хотя бы базу в духе 你好,去你媽的。 #тейк || @TakeSovBot