es
Feedback
pepe working

pepe working

Ir al canal en Telegram

Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

Mostrar más
ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОRed:ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОEl país no está especificadoLa categoría no está especificada

📈 Análisis del canal de Telegram pepe working

El canal pepe working (@pepeworking) es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 122 680 suscriptores, ocupando la posición en la categoría Otro.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 122 680 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -8 852, y en las últimas 24 horas de -4 065, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 12.27%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.04% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 15 305 visualizaciones. En el primer día suele acumular 15 012 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 195.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Otro.

122 680
Suscriptores
-4 06524 horas
-8 5487 días
-8 85230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:04

Серебро тоже отфармили как какой-то мемкоин -35% одной свечой
Серебро тоже отфармили как какой-то мемкоин -35% одной свечой

Бычка по золоту-все Биток тем временем тоже наебнулся до 85к
Бычка по золоту-все Биток тем временем тоже наебнулся до 85к

🩸 Рынок заливает кровью, 1,7млрд ликвидаций После вчерашнего обвала восстановления практически не произошло и рынок стремите
🩸 Рынок заливает кровью, 1,7млрд ликвидаций После вчерашнего обвала восстановления практически не произошло и рынок стремительно полетел дальше
🟠 ВТС в моменте $81к ⚪️ ЕТН — $2680 😡 Альты в среднем обвалились на 10% за сутки
Ликвидации одних только лонгистов за сутки приближаются к $1,6млрд А это еще США не ударили по Ирану и шатдаун не произошел...

BTC Update🔄 Скинул половину около первого таргета, остальное оставим на 75.600$ Тут кто то держит еще?))) Жду еще небольшой
BTC Update🔄 Скинул половину около первого таргета, остальное оставим на 75.600$ Тут кто то держит еще?))) Жду еще небольшой пролив вниз 100%📉

Из золота сегодня за час ушла вся маркет капа биткоина(даже больше, почти всей крипты) всего за час👀 Само золото упало на 8%
Из золота сегодня за час ушла вся маркет капа биткоина(даже больше, почти всей крипты) всего за час👀 Само золото упало на 8% в моменте ЗА ЧАС. Как будто и ниже 5к увидим его скоро, если это не был фейк вынос всех лонгистов Походу Трамп фиксирует бабки😁 Тем временем биткоин ниже 84000, впринципе как я и говорил - не лезьте сейчас, по скидкам зайдем еще ниже как будто, остается ждать и наблюдать

С большой вероятностью по ETH сходим в район 2,700$ и затем дорога до 4,000$ открыта 😎 Но могут обмануть и прям с текущих полететь пробивать все уровни сопротивления (что я и предполагаю будет)

внезапный ночной пост Рынок дает теперь точно последний шанс зайти в $ETH ниже 3000$. Думайте. А на самом деле, ситуация мега
внезапный ночной пост Рынок дает теперь точно последний шанс зайти в $ETH ниже 3000$. Думайте. А на самом деле, ситуация мега страшная на рынке, если верить что медвежка началась, то эфиру будет пздц, а вот биткоин сходит на 70-80к как я и писал выше в предыдущем посте. Но я бы все равно ждал откат битка в зону 100-110 тысяч, но он кстати ударился в крупные объемы на 96600 и откатился на 90к. Интересно наблюдать, фьюч позиции уже не набираю

Готовы ли вы, и ваш баланс, увидеть эфир ниже 2000$ в ближайшее время? Рынок играет очень жестко сейчас, давят на психику мно
Готовы ли вы, и ваш баланс, увидеть эфир ниже 2000$ в ближайшее время? Рынок играет очень жестко сейчас, давят на психику многим америкосам кого засадили на ETF, якобы что эфир улетит на 6000-7000 по прогнозам самых крутых аналитиков😁 Я пока что не покупаю, но когда буду - напишу сюда. Не советовал бы покупать по теущим, так как последнее падение на 200$ по эфиру обосновано тем, что были новости и прогрев к войне с Ираном. А войны даже еще не произошло)) Можно поставить лимитки, вдруг будут сквизы рынка. Я поставил лимитку на покупку спота на 2500 Самый жесткий сценарий - это ликвидация всех компаний, которые закупали биткоин по 100+ тысяч, вы просто представьте как грязно и как красиво это будет👀 Но для этого нужна цена за биткоин около 75000

🇺🇸Трамп провел интервью,итоги на скрине В общем - всё для народа, кушайте, не подавитесь 👍 Крипторынок снова встряхнуло —
🇺🇸Трамп провел интервью,итоги на скрине
В общем - всё для народа, кушайте, не подавитесь 👍 Крипторынок снова встряхнуло — всего за один час ликвидировало лонгов на $600 000 000 📊Биток просел, альты посыпались, а биржи дружно включили пылесос ликвидаций
—Давайте найдем плюсы) #ETH считайте последняя возможность закупиться на 3500$ - перед уходом на 4600$🎩 ⏺️Закупайтесь пока не поздно)

Сегодня вечером нас ждут сильнейшие манипуляции со стороны маркет-мейкеров ■ На новостях им очень удобно качать цену туда-сюд
Сегодня вечером нас ждут сильнейшие манипуляции со стороны маркет-мейкеров ■ На новостях им очень удобно качать цену туда-сюда 🤙
Ps: как и говорил с утра вам лонгуем ))) биток ПУШИТ 90КА
Будьте осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!

Не буду выпендриваться, ошибся на счет золота и прогнозы на золото не мое 🫥 Куда полетит дальше? Не знаю, спросите у Форекс
Не буду выпендриваться, ошибся на счет золота и прогнозы на золото не мое 🫥 Куда полетит дальше? Не знаю, спросите у Форекс трейдеров. Но коррекция должна быть уже ВОТ-ВОТ. Когда вниз? Да тоже не понятно, обстановка накаляется с Ираном и США, в мире становится все более не спокойно и первой страдает крипта. Когда все успокоится? Тоже не знаю, вокруг одна манипуляция, длинный язык Трампа и его игры с миром и войнами, будто это норма. 🕯 Единственная ставка, когда все будет точно хорошо в крипте - это май, когда уберут Пауэлла, после чего будут жестко снижать процентную ставку в США и запустят печатный станок денег на всю гребанную его мощь!

Рынок мега тупой, тот же $RIVER бреет всех подряд. Легче уже залететь в казик, что я впринципе и сделал - и занес на ваваде😁 На Vavada у меня есть личный промокод - FUYOTA , его можно активировать в разделе «Бонусы», он дает 50 фриспинов от минимального депозита 5$ Также, сверху еще 100 фриспинов накинут если вы будете моим рефералом и +100% к первому депу. Если лудите, то лудите осторожно, друзья👀

🥇 Золото так двигать каждый день — сумасшедшие деньги Явно видно, что все сейчас побежали именно туда Но представьте, если з
🥇 Золото так двигать каждый день — сумасшедшие деньги Явно видно, что все сейчас побежали именно туда Но представьте, если золото начнёт обваливаться 🤯 и эти деньги побегут в BTC и ETH
Просто ждём и имеем терпение ,вечно расти золото не будет

Доброе утречко ☕️ Альта чувствует себя ПОЧТИ вся прекрасна :) — Жду по BTC продолжение локального роста еще меня радует, что
Доброе утречко ☕️ Альта чувствует себя ПОЧТИ вся прекрасна :) — Жду по BTC продолжение локального роста еще меня радует, что абсолютное большинство наконец-то переобулись в медведей

🎧Чудесный лонг фарткоина вырисовывается, потому что: скрытая бычья дивергенция (цена вверх, а нижний график RSI - вниз) неза
🎧Чудесный лонг фарткоина вырисовывается, потому что: скрытая бычья дивергенция (цена вверх, а нижний график RSI - вниз) незакрытый имбаланс на 0,55 (магнит цены)

Я надеюсь все откупили эфир ниже 3к, последний шанс был.....
Я надеюсь все откупили эфир ниже 3к, последний шанс был.....

бля так впадлу чето постить предложите че запостить в канал Вот например $BTC выше 100к, вам нравится это или хотите ниже 95к
бля так впадлу чето постить предложите че запостить в канал Вот например $BTC выше 100к, вам нравится это или хотите ниже 95к?

↗️ Когда уже разворот? Последние пару недель рынок находится в нисходящем канале. 🗺 Понять, где находятся основные уровни, м
↗️ Когда уже разворот?
Последние пару недель рынок находится в нисходящем канале.
🗺 Понять, где находятся основные уровни, можно по карте ликвидаций: • Шорты – основная зона $120К-122К • Лонги – $105К-107К
Вероятно, BTC протестирует нижнюю зону, и уже оттуда начнем расти.
Пишите где будет дно по битку в сентябре, а я рандомно раскидаю $TON) 🥺 К концу года жду перехай BTC.

1win интегрировали покер прямо в тг👀 первое казино которое это вообще сделало, намного упрощает лудку, в каком-то плане даже
1win интегрировали покер прямо в тг👀 первое казино которое это вообще сделало, намного упрощает лудку, в каком-то плане даже массадопшен. Также, в их боте есть более 10к слотов, рулетки, лайв казики. Еще дают приветственный бонус до 2к, моментальные депы(1-2 минуты) и поддержка 24/7. Верификация не нужна вообще, выводы спокойно приходят. Все находится ТУТ в боте. Соблюдаем риски, не лудим