ar
Feedback
pepe working

pepe working

الذهاب إلى القناة على Telegram

Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

إظهار المزيد
ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОالشبكة:ШОК НОВОСТИ | СРОЧНОلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام pepe working

تُعد قناة pepe working (@pepeeworking) لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 144 352 مشتركاً، محتلاً المرتبة في فئة اخرى.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 144 352 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 967، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2 935، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.56‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 10.45‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 15 352 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 15 186 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 139.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Админ-@pepeeworker Менеджеры: @tocatcrypto @MemoryOfLegendary @prince_klimov

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة اخرى.

144 352
المشتركون
-2 93524 ساعات
+14 4127 أيام
+2 96730 أيام
أرشيف المشاركات
Серебро тоже отфармили как какой-то мемкоин -35% одной свечой
Серебро тоже отфармили как какой-то мемкоин -35% одной свечой

Бычка по золоту-все Биток тем временем тоже наебнулся до 85к
Бычка по золоту-все Биток тем временем тоже наебнулся до 85к

🩸 Рынок заливает кровью, 1,7млрд ликвидаций После вчерашнего обвала восстановления практически не произошло и рынок стремите
🩸 Рынок заливает кровью, 1,7млрд ликвидаций После вчерашнего обвала восстановления практически не произошло и рынок стремительно полетел дальше
🟠 ВТС в моменте $81к ⚪️ ЕТН — $2680 😡 Альты в среднем обвалились на 10% за сутки
Ликвидации одних только лонгистов за сутки приближаются к $1,6млрд А это еще США не ударили по Ирану и шатдаун не произошел...

BTC Update🔄 Скинул половину около первого таргета, остальное оставим на 75.600$ Тут кто то держит еще?))) Жду еще небольшой
BTC Update🔄 Скинул половину около первого таргета, остальное оставим на 75.600$ Тут кто то держит еще?))) Жду еще небольшой пролив вниз 100%📉

Из золота сегодня за час ушла вся маркет капа биткоина(даже больше, почти всей крипты) всего за час👀 Само золото упало на 8%
Из золота сегодня за час ушла вся маркет капа биткоина(даже больше, почти всей крипты) всего за час👀 Само золото упало на 8% в моменте ЗА ЧАС. Как будто и ниже 5к увидим его скоро, если это не был фейк вынос всех лонгистов Походу Трамп фиксирует бабки😁 Тем временем биткоин ниже 84000, впринципе как я и говорил - не лезьте сейчас, по скидкам зайдем еще ниже как будто, остается ждать и наблюдать

С большой вероятностью по ETH сходим в район 2,700$ и затем дорога до 4,000$ открыта 😎 Но могут обмануть и прям с текущих полететь пробивать все уровни сопротивления (что я и предполагаю будет)

внезапный ночной пост Рынок дает теперь точно последний шанс зайти в $ETH ниже 3000$. Думайте. А на самом деле, ситуация мега
внезапный ночной пост Рынок дает теперь точно последний шанс зайти в $ETH ниже 3000$. Думайте. А на самом деле, ситуация мега страшная на рынке, если верить что медвежка началась, то эфиру будет пздц, а вот биткоин сходит на 70-80к как я и писал выше в предыдущем посте. Но я бы все равно ждал откат битка в зону 100-110 тысяч, но он кстати ударился в крупные объемы на 96600 и откатился на 90к. Интересно наблюдать, фьюч позиции уже не набираю

Готовы ли вы, и ваш баланс, увидеть эфир ниже 2000$ в ближайшее время? Рынок играет очень жестко сейчас, давят на психику мно
Готовы ли вы, и ваш баланс, увидеть эфир ниже 2000$ в ближайшее время? Рынок играет очень жестко сейчас, давят на психику многим америкосам кого засадили на ETF, якобы что эфир улетит на 6000-7000 по прогнозам самых крутых аналитиков😁 Я пока что не покупаю, но когда буду - напишу сюда. Не советовал бы покупать по теущим, так как последнее падение на 200$ по эфиру обосновано тем, что были новости и прогрев к войне с Ираном. А войны даже еще не произошло)) Можно поставить лимитки, вдруг будут сквизы рынка. Я поставил лимитку на покупку спота на 2500 Самый жесткий сценарий - это ликвидация всех компаний, которые закупали биткоин по 100+ тысяч, вы просто представьте как грязно и как красиво это будет👀 Но для этого нужна цена за биткоин около 75000

🇺🇸Трамп провел интервью,итоги на скрине В общем - всё для народа, кушайте, не подавитесь 👍 Крипторынок снова встряхнуло —
🇺🇸Трамп провел интервью,итоги на скрине
В общем - всё для народа, кушайте, не подавитесь 👍 Крипторынок снова встряхнуло — всего за один час ликвидировало лонгов на $600 000 000 📊Биток просел, альты посыпались, а биржи дружно включили пылесос ликвидаций
—Давайте найдем плюсы) #ETH считайте последняя возможность закупиться на 3500$ - перед уходом на 4600$🎩 ⏺️Закупайтесь пока не поздно)

Сегодня вечером нас ждут сильнейшие манипуляции со стороны маркет-мейкеров ■ На новостях им очень удобно качать цену туда-сюд
Сегодня вечером нас ждут сильнейшие манипуляции со стороны маркет-мейкеров ■ На новостях им очень удобно качать цену туда-сюда 🤙
Ps: как и говорил с утра вам лонгуем ))) биток ПУШИТ 90КА
Будьте осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!

Не буду выпендриваться, ошибся на счет золота и прогнозы на золото не мое 🫥 Куда полетит дальше? Не знаю, спросите у Форекс
Не буду выпендриваться, ошибся на счет золота и прогнозы на золото не мое 🫥 Куда полетит дальше? Не знаю, спросите у Форекс трейдеров. Но коррекция должна быть уже ВОТ-ВОТ. Когда вниз? Да тоже не понятно, обстановка накаляется с Ираном и США, в мире становится все более не спокойно и первой страдает крипта. Когда все успокоится? Тоже не знаю, вокруг одна манипуляция, длинный язык Трампа и его игры с миром и войнами, будто это норма. 🕯 Единственная ставка, когда все будет точно хорошо в крипте - это май, когда уберут Пауэлла, после чего будут жестко снижать процентную ставку в США и запустят печатный станок денег на всю гребанную его мощь!

Рынок мега тупой, тот же $RIVER бреет всех подряд. Легче уже залететь в казик, что я впринципе и сделал - и занес на ваваде😁 На Vavada у меня есть личный промокод - FUYOTA , его можно активировать в разделе «Бонусы», он дает 50 фриспинов от минимального депозита 5$ Также, сверху еще 100 фриспинов накинут если вы будете моим рефералом и +100% к первому депу. Если лудите, то лудите осторожно, друзья👀

🥇 Золото так двигать каждый день — сумасшедшие деньги Явно видно, что все сейчас побежали именно туда Но представьте, если з
🥇 Золото так двигать каждый день — сумасшедшие деньги Явно видно, что все сейчас побежали именно туда Но представьте, если золото начнёт обваливаться 🤯 и эти деньги побегут в BTC и ETH
Просто ждём и имеем терпение ,вечно расти золото не будет

Доброе утречко ☕️ Альта чувствует себя ПОЧТИ вся прекрасна :) — Жду по BTC продолжение локального роста еще меня радует, что
Доброе утречко ☕️ Альта чувствует себя ПОЧТИ вся прекрасна :) — Жду по BTC продолжение локального роста еще меня радует, что абсолютное большинство наконец-то переобулись в медведей

🎧Чудесный лонг фарткоина вырисовывается, потому что: скрытая бычья дивергенция (цена вверх, а нижний график RSI - вниз) неза
🎧Чудесный лонг фарткоина вырисовывается, потому что: скрытая бычья дивергенция (цена вверх, а нижний график RSI - вниз) незакрытый имбаланс на 0,55 (магнит цены)

Я надеюсь все откупили эфир ниже 3к, последний шанс был.....
Я надеюсь все откупили эфир ниже 3к, последний шанс был.....

бля так впадлу чето постить предложите че запостить в канал Вот например $BTC выше 100к, вам нравится это или хотите ниже 95к
бля так впадлу чето постить предложите че запостить в канал Вот например $BTC выше 100к, вам нравится это или хотите ниже 95к?

↗️ Когда уже разворот? Последние пару недель рынок находится в нисходящем канале. 🗺 Понять, где находятся основные уровни, м
↗️ Когда уже разворот?
Последние пару недель рынок находится в нисходящем канале.
🗺 Понять, где находятся основные уровни, можно по карте ликвидаций: • Шорты – основная зона $120К-122К • Лонги – $105К-107К
Вероятно, BTC протестирует нижнюю зону, и уже оттуда начнем расти.
Пишите где будет дно по битку в сентябре, а я рандомно раскидаю $TON) 🥺 К концу года жду перехай BTC.

1win интегрировали покер прямо в тг👀 первое казино которое это вообще сделало, намного упрощает лудку, в каком-то плане даже
1win интегрировали покер прямо в тг👀 первое казино которое это вообще сделало, намного упрощает лудку, в каком-то плане даже массадопшен. Также, в их боте есть более 10к слотов, рулетки, лайв казики. Еще дают приветственный бонус до 2к, моментальные депы(1-2 минуты) и поддержка 24/7. Верификация не нужна вообще, выводы спокойно приходят. Все находится ТУТ в боте. Соблюдаем риски, не лудим

Рынок всё ещё ждёт свой всплеск 📈 Мы всё ещё не увидели настоящего всплеска ликвидности, подобного тому, которые происходили
Рынок всё ещё ждёт свой всплеск 📈 Мы всё ещё не увидели настоящего всплеска ликвидности, подобного тому, которые происходили в прошлых бычьих циклах. Стоит иметь в виду, что всплеск ликвидности, как правило, происходит накануне бурного роста рынка. С учётом того, что мы пока не наблюдаем массового притока ликвидности, можно сделать вывод, что рост в этом цикле ещё не завершён и необходимая нам ликвидность еще только начинает поступать в рынок…