es
Feedback
Зона Калгери

Зона Калгери

Ir al canal en Telegram

1% контента, 99% щитпоста. Мой лс: @kalgerix

Mostrar más
3 057
Suscriptores
-1824 horas
-927 días
-41630 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+57
en 1 canales
mayo '26
+278
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+305
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+849
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+1 225
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+1 101
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+211
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+25
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+21
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+684
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+143
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+3
21 junio+5
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio+3
15 junio+1
14 junio0
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+3
08 junio+4
07 junio+6
06 junio+8
05 junio+2
04 junio+5
03 junio+2
02 junio+8
01 junio+2
Publicaciones del Canal
барни. а когда бт?

2
ну могу сказать что бот полностью доработан. только вот есть желание добавить еще и англ перевод
188
3
Барни, вы фифу смотрите?
323
4
Добрый день всем. Я немного доработал бота, но всё ещё много багов. Если хотите протестировать бота, посмотреть, как он работает, найти баги или предложить свои идеи, напишите в лс! @Kalgerix
52
5
А пока вы можете предложить идеи что добавить
421
6
Я тогда сегодня попробую его дороботать и включить
416
7
ну разве это не имба?
ну разве это не имба?
431
8
для эггмана придется двойную текстуру делать😢
для эггмана придется двойную текстуру делать😢
444
9
Будете им пользоваться
461
10
Не знаю, имеет ли теперь этот бот смысл
454
11
Ребята добрый вечер. Вспомнил про своего бота @nbmods_library_bot. Как думаете, стоит ли его снова хостить? Будете им пользоваться?
457
12
круто, правда?🤯
круто, правда?🤯
478
13
📥 Back To Classics 🇷🇺 Этот мод лучше всего работает на экранах с соотношением сторон 16:9 или шире! Back To Classics — это переосмысление классической атмосферы Brawl Stars, в котором многие функции были перенесены из старых версий игры. 🇺🇸 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game ⚜️ Как Выглядит 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: ddb87231-8a9a-4e4e-9bdf-60bcd04d32cf
471
14
📥 Back To Classics 🇷🇺 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game 🇺🇸 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game ⚜️ Как Выглядит 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: ddb87231-8a9a-4e4e-9bdf-60bcd04d32cf
14
15
📥 Mortis & Dynamike Swap 🇷🇺 Динамайк и Мортис поменялись местами! Мортис теперь бросает динамит, а Динамайк мастерски орудует лопатой. Модификация полностью заменяет модели, анимации, голосовые реплики, имена персонажей. 🇺🇸 Dynamike and Mortis have swapped places! Mortis now throws dynamites, and Dynamike strikes with a shovel. This mod completely replaces models, animations, voice lines, character names. 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: 434283fc-9780-47b5-bb51-d0d2f2f9564f
447
16
ладно, будут, слава великому волчонку за фикс
459
17
Ну вы поняли уже
470
18
Sin texto...
137
19
это кто такой вообще😧
это кто такой вообще😧
492
20
Чел...
553