ar
Feedback
Зона Калгери

Зона Калгери

الذهاب إلى القناة على Telegram

1% контента, 99% щитпоста. Мой лс: @kalgerix

إظهار المزيد
3 088
المشتركون
-1024 ساعات
-987 أيام
-36830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+56
في 1 قنوات
مايو '26
+278
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+305
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+849
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 225
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1 101
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+211
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+684
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+143
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+3
21 يونيو+5
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+3
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+3
08 يونيو+4
07 يونيو+6
06 يونيو+8
05 يونيو+2
04 يونيو+5
03 يونيو+2
02 يونيو+8
01 يونيو+2
منشورات القناة
Барни, вы фифу смотрите?

2
Добрый день всем. Я немного доработал бота, но всё ещё много багов. Если хотите протестировать бота, посмотреть, как он работает, найти баги или предложить свои идеи, напишите в лс! @Kalgerix
52
3
А пока вы можете предложить идеи что добавить
237
4
Я тогда сегодня попробую его дороботать и включить
237
5
ну разве это не имба?
ну разве это не имба?
253
6
для эггмана придется двойную текстуру делать😢
для эггмана придется двойную текстуру делать😢
278
7
Будете им пользоваться
310
8
Не знаю, имеет ли теперь этот бот смысл
299
9
Ребята добрый вечер. Вспомнил про своего бота @nbmods_library_bot. Как думаете, стоит ли его снова хостить? Будете им пользоваться?
304
10
круто, правда?🤯
круто, правда?🤯
336
11
📥 Back To Classics 🇷🇺 Этот мод лучше всего работает на экранах с соотношением сторон 16:9 или шире! Back To Classics — это переосмысление классической атмосферы Brawl Stars, в котором многие функции были перенесены из старых версий игры. 🇺🇸 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game ⚜️ Как Выглядит 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: ddb87231-8a9a-4e4e-9bdf-60bcd04d32cf
368
12
📥 Back To Classics 🇷🇺 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game 🇺🇸 This mod works best on 16:9 or wider aspect ratios! Back To Classics is a remix on the classic feeling of Brawl Stars, with many features reimplemented from old versions of the game ⚜️ Как Выглядит 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: ddb87231-8a9a-4e4e-9bdf-60bcd04d32cf
14
13
📥 Mortis & Dynamike Swap 🇷🇺 Динамайк и Мортис поменялись местами! Мортис теперь бросает динамит, а Динамайк мастерски орудует лопатой. Модификация полностью заменяет модели, анимации, голосовые реплики, имена персонажей. 🇺🇸 Dynamike and Mortis have swapped places! Mortis now throws dynamites, and Dynamike strikes with a shovel. This mod completely replaces models, animations, voice lines, character names. 🔗 Запрос на подпись 🛠 UUID: 434283fc-9780-47b5-bb51-d0d2f2f9564f
361
14
ладно, будут, слава великому волчонку за фикс
361
15
Ну вы поняли уже
354
16
لا يوجد نص...
137
17
это кто такой вообще😧
это кто такой вообще😧
394
18
Чел...
468
19
لا يوجد نص...
455
20
لا يوجد نص...
435