es
Feedback
MEME MOVE 🎪🏃‍♂️

MEME MOVE 🎪🏃‍♂️

Ir al canal en Telegram

Meme Hunters 🎰 (chat ) -> https://t.me/+HCGeVDgqsDFlYWM6 🤖 AlertsSol -> https://t.me/AlertsSolBot?start=invite_504485430 🫡 Support (сотрудничество, partnership) -> @Attackconnect_bot

Mostrar más
3 661
Suscriptores
-124 horas
-147 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
😑 Так, че тут вообще происходит? https://x.com/openai/status/2070555272230384038
😑 Так, че тут вообще происходит? https://x.com/openai/status/2070555272230384038

😈 Collector Crypt обогнал PumpFun по дневной выручке и стал №1 бизнесом, генерирующим выручку на Solana. 🎰 Все ушли крутить
+1
😈 Collector Crypt обогнал PumpFun по дневной выручке и стал №1 бизнесом, генерирующим выручку на Solana. 🎰 Все ушли крутить Гачу. MemeMove 🎪| MemeHunters | GACHA MACHINE 🍀

💰 Кстати, кто крутил GACHA, проверяйте свои коши. 👇 claim.collectorcrypt.com Collector Crypt: “Награды за Q2 в #CARDS успеш
💰 Кстати, кто крутил GACHA, проверяйте свои коши. 👇 claim.collectorcrypt.com Collector Crypt:Награды за Q2 в #CARDS успешно распределены, и возможность их получения уже открыта. В этом квартале 15 000 000 #CARDS (0,75% от общего объема эмиссии) были выделены участникам экосистемы Collector Crypt, соответствующим условиям программы.” Источник MemeMove 🎪| MemeHunters

😮 #CARDS может стать первым протоколом, который реально составит конкуренцию pump.fun по выручке. За последние 24 часа Colle
+1
😮 #CARDS может стать первым протоколом, который реально составит конкуренцию pump.fun по выручке. За последние 24 часа Collector Crypt сгенерировал $866тыс. дохода. На прошлой неделе было открыто более ~215000 токенизированных TCG-наборов — новый исторический максимум. Проект уже сотрудничает с Solflare и стабильно входит в число лидеров Solana по объёму комиссий и доходов. 🧘 Все еще держу #grail, который надропал мне карточек на ~$1000. Относительно небольшая капа (650к), при наличии 1-2M токенов – шансы на выйгрыш хорошие. Так же в поле зрения находится #GYM, присмотритесь. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸| GACHA MACHINE 🍀

😨 Ansem немного взбодрил окопы своим твитом. Обращайте внимание на пары #USDC, pump.fun очень сильно лоббирует это направлен
+1
😨 Ansem немного взбодрил окопы своим твитом. Обращайте внимание на пары #USDC, pump.fun очень сильно лоббирует это направление. Дело не в Ансеме, само собой. 🐿 Че там по покемонам? Прошла неделя. Из выживших проектов поверх Collector Crypt, за которыми я следил, фаворитом как был, так и остался #Grail. Лотеря работает, дропают нормальные карты просто за холд монеты. Можете почекать прямо у них на сайте. Пока объем не пришел, но график нравится. P.S Кош Ансема, для тех, кто искал: AVAZvHLR2PcWpDf8BXY4rVxNHYRBytycHkcB5z5QNXYm MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸| GACHA MACHINE 🍀

🐺 Threadguy объясняет, почему gacha Pokémon/One piece имеют одну из лучших бизнес-моделей всех времён: «У вас очень ограниченное предложение винтажных Pokémon и других карт, которые люди хотят. Таких карт не так уж много. Так что вы привлекаете кучу этих игорных компаний, и единственная защита, которую имеют эти gacha-компании, — это их поставки. Они приходят с большими деньгами от венчурных капиталистов и скупают всё. Они упаковывают их в эти пачки. Кто-то тратит деньги, открывает gacha — и что они делают? Продают это обратно компании с минус 15%, а потом тратят снова. Почти никто на самом деле не выводит деньги, не получает карту по почте и не выпускает её снова на рынок. Как только эти карты куплены у gacha-компаний, они больше никогда не попадают на рынок. Gacha-компаниям никогда не приходится продавать запасы, потому что они зарабатывают 15% на каждой игре и продаже обратно. Настоящие игроки никогда не дают запасам попасть на рынок, потому что они просто продают обратно». 🚬 Ты все-таки почекай предыдущий пост. Если есть идеи - пиши в чат. Тема активно обсуждается в Твиттере, вероятно пузырь Гачи будут сильно раздувать. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸| GACHA MACHINE 🍀

🕵️‍♂️ Collector Crypt: новая мета на стыке crypto, Pokémon-карт и гачи (шта?). *Прошу не закидывать меня помидорами, я долго
🕵️‍♂️ Collector Crypt: новая мета на стыке crypto, Pokémon-карт и гачи (шта?). *Прошу не закидывать меня помидорами, я долго избегал этого инфополя. Пока многие продолжают искать следующий тренд в крипте, на Solana уже сформировалась одна из самых интересных мет последних лет — Collector Crypt. (Спасибо @AlertsSolBot за то, что подсветил нарратив) Основной токен #CARDS Если коротко: проект объединяет реальные коллекционные карты (Pokémon, One Piece, спорт и другие TCG) с блокчейном. Физические карты хранятся в защищённых хранилищах, а пользователи получают NFT, которые можно покупать, продавать, обменивать или в любой момент обменять обратно на реальную карту. 🎰 Но настоящий взрыв популярности произошёл благодаря Gacha. Просто подключаешь SOL кошелек (например через Phantom), выбираешь пак и коллекцию, оплачиваешь с помощью USDC -> ждешь открытия карты. Открываете купленный пак, и получаете NFT, привязанный к реальной graded-карте. Повезёт — выпадет гем. Не повезёт — платформе можно сразу продать карту обратно (немного дешевле) через механизм buyback. По сути, Collector Crypt объединил сразу несколько трендов: – RWA (реальные активы); – NFT; – GameFi-механики; – Мем-культуру Solana; – Коллекционирование. Вокруг экосистемы уже начали появляться собственные комьюнити-токены и мемы вроде #GRAIL, #BERRIES, #GACHA и других проектов, которые строят свои механики вокруг карточной тематики и культуры «охоты за граалями». 💸 Почему это работает? Потому что лудка всегда работает. Потому что люди любят не только инвестировать, но и получать эмоции. Открыть пак за $50 и увидеть редкий Charizard в PSA 10 намного интереснее, чем просто купить очередной токен на DEX. Так же предусмотрена система поинтов как для активных участников, так для холдеров #CARDS. Конечно, риски тоже есть. Gacha остаётся разновидностью азартной механики: можно поймать редкий дроп, а можно несколько раз подряд уйти в минус. Кроме того, многое зависит от объёмов платформы, работы treasury и общей популярности коллекционных активов. Рега по моей ссылке как минимум плюсанёт кармы: https://gacha.collectorcrypt.com/referral/4K7C9Qd26HhXFWtJWhnUarMt38eAZ5jENqjLpq3Gcz23 Похоже, мы наблюдаем рождение новой категории: когда коллекционирование, крипта и геймификация объединяются в один продукт. А такие посты наводят на мысли о том, что все только начинается. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

👮‍♂️ В ближайшее время X полностью закрывает сообщества. Теперь мемасики (и не только) переезжают в Coin Communities. 🐺 coi
👮‍♂️ В ближайшее время X полностью закрывает сообщества. Теперь мемасики (и не только) переезжают в Coin Communities. 🐺 coincommunities.org 🐺 x.com/coincomms Что это такое? Платформа, где для каждого токена (на любом блокчейне) автоматически создаётся своё собственное сообщество. Главные преимущества: Hold-to-speak — чтобы писать посты, нужно держать минимум $8 в токене сообщества. Боты, пустые шиллеры и профессиональные спамеры сразу отсекаются. – Умная модерация — жёстко борются с токсичным FUD, раг-анонсами и мусором. При этом поощряют bagworking — честную поддержку проекта и конструктивные обсуждения. – Готовые интеграции — уже подключены Pump.fun, Dexscreener и другие важные инструменты. – Открытый API — полностью бесплатный, любой проект может легко интегрировать. – Чистое пространство для холдеров без бесконечного шума. 😭 Crypto Twitter R.I.P Конечно, потребуется время чтобы привыкнуть. Время покажет. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

🤔 Pump.fun анонсировал обновление мобильного приложения с поддержкой мультичейн-трейдинга на EVM-сетях вроде Ethereum, Base и BNB. Нововведение упрощает торговлю: один кошелек, отсутствие бриджей, торговля с SOL при спонсируемом газе и автоматическая генерация кошельков. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

🤔 Pump.fun анонсировал обновление мобильного приложения с поддержкой мультичейн-трейдинга на EVM-сетях вроде Ethereum, Base и BNB. Нововведение упрощает торговлю: один кошелек, отсутствие бриджей, торговля с SOL при спонсируемом газе и автоматическая генерация кошельков. 😃 Вероятно, в скором времени добавят возможность запускать монеты в разных сетях. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

🔧 Pump.fun: «Создатели монет теперь имеют возможность запускать их с пулами ликвидности, связанными с USDC; для большей стаб
🔧 Pump.fun: «Создатели монет теперь имеют возможность запускать их с пулами ликвидности, связанными с USDC; для большей стабильности, лучшего распределения монет и более высоких максимумов.» Что по итогу? - Монеты USDC теперь стартуют с 4k mc, а бондинг теперь происходит при $58,783. - Бондинг токена USDC стоит $12,161, в сравнении с $7276 для токена SOL (на данный момент). - Покупка первых 30% токена USDC стоит $1682, в сравнении с $998 для токена SOL (на данный момент) - Это делает дороже для деплоеров скупать больше запаса по более низким рыночным капитализациям. Задумка, конечно, правильная, но врядли это сильно повлияет на количество рагов и пвп. У них (деплоеров) слишком много денег. 🏃‍♂️ Вообще, че там по окопам то? Стараюсь не смотреть особо на новые пары в данный момент, так как умные кошельки 🤟 находятся в режиме ожидания. Изредка что-то проскакивает в @AlertsSolBot, но motion ужасный, даже от топов CT. 💪 Приберегите силы и депчик, товарищи, думаю, лето будет нескучным. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

💰 Roaring Kitty опубликовал пост о #RKC, а затем удалил его, что привело к обвалу RKC на 90%! Но создатель заработал 6260 #SOL ($611 тыс). Он потратил 20 SOL ($1950) через 10 кошельков для покупки 395,18 млн RKC, что составляет 39,52% от общего объема предложения, а затем продал все за 5071 #SOL ($495 тыс). Создатель также собрал 1209 #SOL (~$118 тыс) в виде комиссионных создателя. 🎰 Трейдер потерял 188,6 тыс на #RKC всего за 1 час. Он потратил 250,9 тыс, купив 31,15 млн #RKC из-за FOMO. Затем Roaring Kitty удалил пост, и курс #RKC обвалился. Он продал все 31,15 млн $RKC за $62,2 тыс, понеся убыток в размере $188,6 тыс.

😭 В Printr произошла смена руководства/драма. – Основатель проекта masterprintr внезапно ушёл с поста CEO. – Новым CEO стал 0xlenn (бывший Head of GTM). – Основатель остаётся в проекте как советник. – В рамках этой «leadership transition» Printr объявил, что вернёт 100% средств, собранных в публичной продаже. Продукт продолжает работать нормально, команда и роадмап на месте, но они хотят «усилить прозрачность» и дать ранним саппортам «full optionality» (возможность выйти). 🤢 Не получилось, не фартануло. Это все эфиопы подстроили. MemeMove 🎪| MemeHunters

😊 Мысли вслух. Ну сожгли и сожгли, что дальше теперь? CT гневно бурлит, что Алон мог раздать эти деньги в виде аирдропа своим преданным юзерам. Чтобы что? Чтобы еще больше утопить цену #PUMP после двухдневной эйфории? Или чтобы ты был лояльным к платформе? 😐 Если ты до сих пор тут, значит ты и так лоялен. Теперь на протяжении 1 года будет работать следующий механизм: «50% всей чистой выручки от pump.fun Bonding Curve, PumpSwap и Terminal автоматически используется для покупки $PUMP на открытом рынке с немедленным сжиганием 100% этих покупок.» Считаю, что на таком рынке раздавать аирдроп – так себе затея, ну честно (хотя очень хотелось бы). Культура изменилась. Алон верно подметил: «Большинство криптокомпаний движутся к нулю. Большинство имен, которые вы видели на вершине в прошлом цикле, даже больше не строят. Мы тоже получили свою долю ударов — бесконечный FUD, взлом, многочисленные рыночные откаты. И все же pump.fun все еще здесь. Все еще прибыльна. Все еще строит. Все еще самая используемая onchain-торговая платформа в этом пространстве.» Я не защищаю Алона, типа он молодец такой, стратег. Но все эти разговоры в пользу бедных ни к чему не приведут. Бизнес есть бизнес и ничего личного. И судя по всему, они не собираются сваливать отсюда в ближайшее время, и я тоже. 😈 Что делать с #PUMP, сами уж там разберетесь. MemeMove 🎪| MemeHunters

😊 Мысли вслух. Ну сожгли и сожгли, что дальше теперь? CT гневно бурлит, что Алон мог раздать эти деньги в виде аирдропа своим преданным юзерам. Чтобы что? Чтобы еще больше утопить цену #PUMP после двухдневной эйфории? Или чтобы ты был лояльным к платформе? 😐 Если ты до сих пор тут, значит ты и так лоялен. Теперь на протяжении 1 года будет работать следующий механизм: «50% всей чистой выручки от pump.fun Bonding Curve, PumpSwap и Terminal автоматически используется для покупки $PUMP на открытом рынке с немедленным сжиганием 100% этих покупок.» Считаю, что на таком рынке раздавать аирдроп – так себе затея, ну честно (хотя очень хотелось бы). Культура изменилась. Алон верно подметил: «Большинство криптокомпаний движутся к нулю. Большинство имен, которые вы видели на вершине в прошлом цикле, даже больше не строят. Мы тоже получили свою долю ударов — бесконечный FUD, взлом, многочисленные рыночные откаты. И все же pump.fun все еще здесь. Все еще прибыльна. Все еще строит. Все еще самая используемая onchain-торговая платформа в этом пространстве.» Я не защищаю Алона, типа он молодец такой, стратег. Но все эти разговоры в пользу бедных ни к чему не приведут. Бизнес есть бизнес и ничего личного. И судя по всему, они не собираются сваливать отсюда в ближайшее время, и я тоже. 😈 Что делать с #PUMP, сами уж там разберетесь. MemeMove 🎪| MemeHunters

🔥🧯#PUMP PumpFun сожгли PUMP на сумму ~370 млн $ (36% от общего объема предложения) и в следующем году запустят программу автоматического выкупа и сжигания 50% доходов.

💃 Долго ждать не пришлось. Printr объявили о предстоящем пресейле, а также намекнули на аирдроп. #PRINT будет иметь максимал
💃 Долго ждать не пришлось. Printr объявили о предстоящем пресейле, а также намекнули на аирдроп. #PRINT будет иметь максимальный запас в 100 000 000 токенов. Пресейл будет проходить через Sonar. - 4 000 000 #PRINT (4% от общего запаса) - Цена: $0.50 - FDV распродажи: $50M Все токены, проданные через распродажу, будут полностью разблокированы на TGE. 🪞 Недоступно для граждан Афганистана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Буркина-Фасо, Камеруна, Центральноафриканской Республики, Китая, Кубы, ДР Конго, Эфиопии, Эритреи, Ирана, Ирака, Ливана, Ливии, Мали, Мьянмы, Северной Кореи, Палау, России, Сомали, Судана, Сирии, Украины, Соединенного Королевства, Венесуэлы, Йемена и других юрисдикций FATF или стран с санкциями OFAC. Подробнее: https://sale.printr.money 😱 Жаль, конечно, этих эфиопов. MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

🎰 Объемы начинают возвращаться.
🎰 Объемы начинают возвращаться.

⚔️⚔️ Пока все ведущие дегены заняты обсуждением Астероида на эфире, и как все плохо на Солане, в пространство тихонько ворвал
⚔️⚔️ Пока все ведущие дегены заняты обсуждением Астероида на эфире, и как все плохо на Солане, в пространство тихонько ворвался Printr. Сегодня разберем app.printr.money. Это лаунчпад, который позволяет создавать собственные токены и сразу запускать их в торговлю в любых популярных сетях: - Solana - Base - Ethereum - BNB Chain - Arbitrum Основной фишкой Printr, помимо мультичейна, является стейкинг и модель Proof of Belief. Держатели токена могут стейкать его, получая часть комиссий. Чем дольше держишь токен — тем выше множитель наград. 🤔 Как работает Proof of Belief? Пользователь покупает токен и стейкает его в системе PoB. После этого токены блокируются в контракте. За это пользователь получает: долю комиссий с торгов увеличивающийся множитель наград. Множитель веры (Belief Multiplier). Основная фишка PoB — множитель, который растёт со временем. Примерная логика: Время стейкинга=Множитель 1 день=x1 7 дней=x1.5 30 дней=x2+ Это означает: чем дольше держишь токен тем больше доля комиссий. То есть система поощряет холдеров, а не быстрых спекулянтов. Комиссии распределяются между стейкерами. Каждая сделка с токеном обычно имеет торговую комиссию. Эта комиссия делится между разработчиком токена, ликвидностью и стейкерами PoB. Таким образом активность трейдинга напрямую приносит доход холдерам. Пример: Монета делает $1,000,000 объёма торгов, комиссия 1% Это $10,000 комиссий. Если часть этих комиссий идёт в PoB-пул — они распределяются между стейкерами пропорционально их: количеству токенов belief-множителю. 💰 Кто занес? - Bybit Venture Studio главный инкубатор проекта. - Mantle EcoFund Фонд экосистемы Mantle, который инвестирует в проекты Web3. Они участвовали в seed-раунде финансирования. - Mirana Ventures Крипто-венчурный фонд, который инвестирует в инфраструктуру Web3 и DeFi-проекты. Также участвовали: Axelar Sui Foundation Flow Blockchain Draper Dragon Bitscale Capital Sfermion Flowdesk ангел-инвесторы из команды LayerZero. 😨 Последить за ними можно тут: https://x.com/printr ⌨️ За 5 дней лаунчпад показал неплохие результаты: Более $60 млн общего объема торгов. Более 40000 уникальных трейдеров. Более 2600 запущенных токенов. Более $100000 выплачено в виде наград. 🪖 Кажется, на этот раз все по-другому, или не? MemeMove 🎪| MemeHunters 🎰| AlertsSolBot 💸

🛌 Цитаты из Твиттера: «Киты ETH выходят из спячки каждые несколько месяцев/лет, чтобы влиться в конкретный понзи, связанный
🛌 Цитаты из Твиттера: «Киты ETH выходят из спячки каждые несколько месяцев/лет, чтобы влиться в конкретный понзи, связанный с Илоном, срубить все бабки и свалить в небытие до следующего раза… это по-настоящему потрясающе…»